8 (977) 778-86-13 8 (977) 778-86... — показать

Отзывы о компании Компания грузового сервиса и спецтехники

8 (977) 778-86-13 8 (977) 778-86... — показать
+7 977 778-... +7 977 778-86-13 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Энергостроителей, д 22

Отзывы про Компания грузового сервиса и спецтехники (53)

Сделали всё на отлично, хороший персонал, советую.
Обратилась сюда, потому что надо было сделать ремонт эскаваторов. Быстро все починили, сотрудники вежливые, понимающие. Цены дешевые, нигде таких не видела. Спасибо большое, очень довольна! Всем советую.
Была просьба починить экскаватор, починили всё очень быстро и качественно,увидела что можно оставить отзыв про компанию и решила оставить!Хорошо что обратились именно сюда,не пожалеете если тоже обратитесь сюда, спасибо за работу мастеров!!
Всё понравилось, качественно отремонтировали камаз. Мастера своего дела.
Отличный грузовой сервис! Надежные и ответственные сотрудники, оперативная организация доставки и удивительное внимание к деталям. Все мои грузы всегда доставлялись вовремя и в идеальном состоянии. Благодарю за безупречное обслуживание!
Отличная компания! Качество хорошее. Цена приемлимая. Советую.
Сервис сделал ремонт моей газели , оперативно , быстро и качественно .Cразу выявили причину поломки, все починили быстро ! Рекомендую
заезжал недавно на тех. обслуживание. ребята сделали свою работу быстро, а главное - качественно. спустя день газель уже забрал. ребята - профессионалы. спасибо!
Очень качественный сервис, хороший сервис и хорошо квалифицированые сотрудники, быстро и не дорого помогали с ремонтом Газели, всем рекомендую
Хороший сервис, бысто сделали ремонт газели и произвели ТО. Минусов не нашёл, машина как новая, 5 звёзд!
Отличный сервис. Приемлемые цены, работа сделана быстро и качественно. Советую!
Сервис очень хороший, цены не кусаются. Всем советую
Сервис очень хороший. Цены не кусаются, делается всё быстро и качественно. Я очень благодарен. Всём рекомендую!
Хороший сервис! Мне понравилось то,как сотрудники обращаются к клиентам. Работают достаточно быстро,это ещё один плюс. Цена адекватная. Буду обращаться к вам ещё!
Отличный сервис! Ремонт автомобиля выполнены на высшем уровне, результат превзошел все ожидания. Автомобиль как новенький.
Машина починена, все сделали быстро, рассказали, подсказали. И не дорого! Советую!!
Очень хорошая компания. Ребята супер, все обсудили. По цене не дорого, вышло все отлично. Всем советую!
Здравствуйте! Очень хорошая компания, вежливые ребята. Я в восторге. Цена низкая, все сделано прекрасно. Рекомендую!
Все сделали очень качественно и быстро . Машина в отличном состоянии теперь. Рад что обратилась к ним
Все сделали быстро и оперативно.Мастера своего дела.Рекомендую!
Отличный сервис.Попали в аварию,помялась боковая сторона машины,сказали как лучше и бюджетнее .Спасибо. Рекомендую
Сервис отличный, все понравилось! Сделали за невысокую цену и качественно свою работу. Огромная благодарность этой компании!
Данный сервис решил мою проблему за адекватную цену! Работу сделали довольно быстро и грамотно. На звонок ответили сразу же, сам вопрос решили примерно за 3 часа. Огромная благодарность сотрудникам!
Отличный сервис, приветливые и очень хорошие мастера, которые отлично делают своё дело, всем советую!
Спасибо огромное создателю этого сервиса! Быстро и качественно починили мою газель. Спасибо большое!
Мастера отличные, приветливые, в общем знают все что как. Огромное спасибо!
Сервисном довольна! Сделали всё качественно и за короткий срок. Буду обращаться ещё, спасибо большое
Рекомендую!
Мастера хорошие, свое дело знают. Починили все быстро и за приятную цену. Обращусь еще не раз и другим посоветую.
Нужно было починить брату машину.Я ему предложила поехать в этот салон.Мы приехали сервис оказался шрамотным,вежливым и профессиональным.)Починили всё быстро и за низкую цену.Мы остались довольны.
Советую!
Сервис отличный, вежливый,сделали быстро а главное качественно,всем советую и прихожу не первый раз
Привёз машина в салон, её осмотрели и выявили неисправности. Хорошая организация. Ещё не раз приеду
Отличный сервис! Починили мой камаз легко и быстро:)
Отличный сервис! Починили мою газель в течение 2-ух дней. Теперь газель функционирует без проблем.
Отличный сервис, починили мою газель. Быстро и качественно, рекомендую.
Привезли на ремонт экскаватор.
Ремонт сделали ровно через 4 часа! Хотя работа должна быть трудной, он был полностью сломан.
Привезли его ровно после ремонта.
Спасибо!
Отличный сервис. Починили мой Камаз, сделали проводку)
Я делала в Грузовичкоф заказ с предоплатой. Сначала немного заволновалась, а не обманут ли? Но нет,не обманули. Всё по-честному. Даже машина не опоздала к назначенному времени. У меня были ужесобраны личные вещи в коробках, мебель (2 стенки, прихожая, комп.стол - все в разобранном виде), холодильник опустошён и отключён, стиральная машина тоже отключена, всё собрано и разложено помешкам, коробкам, сумкам и чемоданам. грузчикам оставалось только перенести все эти вещи в машину,что они с успехом и сделали. Приветливые молодые ребята.
Очень хороший сервис. Объяснили и сделали все очень быстро. Очень рада,что обратилась сюда
Не понимал почему машина глохла на ходу. Очень хороший сервис. Помог, рассказал в чём проблема. Всем советую!
здравствуйте, я довольно долгое времч не могла разобраться со своим траспортом, но вы мее очень помогли, очень благодарю вас, советую.
Здравствуйте! Хотела вас поблагодарить. Починили мой транспорт, долгое время не понимала что с ним не так. Обратилась к вам и очень рада что вы мне помогли. Спасибо
Обратился в данную компанию за осмотром, сделали быстро, качественно, всё подсказали. Ни разу не пожалел
Сдавал им бобкет, сделали все отлично, быстро и качественно, работой доволен, буду вас рекомендовать
Очень хорошие сотрудники!! Экскаватор починили качественно и не за дорого. Просто ребята на которых можно надеяться!!
Отдала машину, все быстро сделали, спасибо, советую.
Отдали машину, выполнили всё быстро! Ребята разговорчивые, спасибо!!
Люди профессионалы своего дела. Сделали быстро и качественно. Советую.
Люди профессионалы своего дела, делают все быстро и качественно!
Ребята молодцы! Всю работу проделали очень хорошо. Рекомендую!
Ребята действительно профессионалы своего дела, не раз еще сюда приеду
Качественно обслужили мою спецтехнику, ребята знают что делают, вдруг что сразу к ним
спасибо вам большое за ремонт экскаватора! Обошлось все не дорого. Мастера вежливые, доброжелательные!
Перестало работать управление ковшом, ребята из данной компании быстро исправили не исправность. Рекомендую!
Компания грузового сервиса и спецтехники на карте