8 (346) 277-20-77 8 (346) 277-20... — показать

Отзывы о компании Ресурс-Авто 100

8 (346) 277-20-77 8 (346) 277-20... — показать
+7 346 277-... +7 346 277-20-77 ещё
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ш Нижневартовское, д 7 стр 2

Отзывы про Ресурс-Авто 100 (13)

Обратился по трансмиссии, после диагностики стало ясно, что шрус и привод под замену. Все запчасти были в наличии, так что не пришлось ожидать поставки или кататься по городу в поисках. Забрал уже на следующий день. все ок
Поменяли в круг стойки стабилизатора, качество работы на высоте. Подумываю теперь плановое ТО тоже проходить здесь.
Откапиталили движок и теперь моя камри снова резвая. Не знаю, как по другим маркам, но в тойоте разбираются отлично!
Что по телефону, что при встрече механики ведут адекватное и вежливое общение, внутри станции чистенько. Мнение оставили о себе отличное. Провели ТО, все окей
Самые толковые и профессиональные механики тут, проверил лично! Обращайтесь смело, вас не только встретят хорошо и починят ваш любимый автомобиль и также цена порадует. Таких цен на ремонт нет ни где, еще и бесплатно делают диагностику, нужно только стать их постоянным клиентом, и бонусная программа есть. Не сервис, а находка в наше то время!
Проверил сегодня машину жены, тормозные диски и колодки, также диагностику подвесной системы. Привез в обед, вечером уже забрал, все в полном порядке.
Когда купил авто, сразу друг посоветовал сюда на профилактику загнать, ибо бог его знает что там с ней до этого делали. Я с ним согласился и записался сюда. Действительно были проблемы, по большей части в тормозной системе. Можно сказать уберегли.😅
Дают гарантию на ремонт, даже если поломка произошла из-за брака запчасти. Проверено на собственном опыте
Механики-профи, мою проблему выявили еще по телефону по характерным симптомам странных звуков, забрал тачку через три дня, красавчики)
По соотношению цена-качество самый лучший автосервис в Сургуте
Хороший сервис, чистый. Мне очень аккуратно сделали ремонт, еще и запчасти сами нашли, респект
Сделали мне тут регулировку углов установки колёс, я рад, ибо теперь совсем не страшно ехать по Сургутским дорогам 😂
Из плюсов могу отметить: полный осмотр машины с рекомендациями при любом заезде, быстрый профессиональный подбор комплектующих (причем как оригов так и дубликатов). Из минусов: всегда много народу, даже иногда машинку негде поставить 😪
Ресурс-Авто 100 на карте