8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать

ООО АльфаСтройКомплекс

8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167

Про «ООО АльфаСтройКомплекс»

Компания АльфаСтройКомплекс, ООО это не просто строительная компания которая занимается продажей квартир в построенных домах, мы занимаемся строительством целого жилищного комплекса и тем самым это и отличает нас от других застройщиков. Сейчас мы объясним, что это такое и в чём отличие. В большинстве случаев при строительстве новых многоквартирных домов не берутся в расчет различные факторы например удаленность от школы, количество детей которые будут проживать в доме и соответственно размер детской площадки и другие. Мы же занимаемся проектированием и строительством целой инфраструктуры необходимой для комфортного жилья.

Отзывы про ООО АльфаСтройКомплекс (68)

4.6
мило улыбаются и общаться, пока не получат от вас деньги. А по факту вот что получилось по итогу приобретения жилья в данной компании:

1. Отсутствие информирования о сдаче объекта.
Мой менеджер Елена, после оформления сделки перестала совсем выходить на связь. Пока я не связалась со своим риелтором и мне назначили другого менеджера.

2. Устранение недочетов 2 месяца! (Хотя они незначительные, но застройщик обязан был их устранить)
3. Несоблюдение сроков ремонта. По договору оферты (имейте ввиду если задержка, то вы не сможете добиться компенсации и тп, застройщик себя подстраховал) хотя договор вы именно с ними заключаете. Ремонт делали 6 месяцев а по договору до 3 месяцев.

4. Недочеты связанные с о отоплением. Про качество ремонта, приложу позже фото. В ванной смотри и плачь. А ремонт то вышел около 900 тыс. руб. А по факту печаль.

5. А вот еще. После ремонта. На приемке квартиры мой мастер самостоятельно попал в квартиру, без моего разрешения. При наличии там уже моих вещей, раскуривал там сигареты, пил алкоголь и слушал музыку
Просто как у себя дома. Это команда Татоса Рубеновича если что.

Серьезная компания бы допустила такое?
Оформление ванной, вообще ужасное. Такого нигде не видела. Будет фото поймете.

6. И самая Вишенка. То что я принимала квартиру по факту в мае. Сотрудник Аск предоставила документ акт приемки для подписания февралём, объяснив, что это не на что не влияет, апо факту теперь пришел долг на коммуналку в 8 тыс.

Как считаете это вообще справедливо.

Мало того что затянули все сроки, еще и сумму своего долга переложили на меня.

Поэтому подумайте несколько раз, перед тем как тут покупать жилье.

Я впервые приобретала жилье, и самостоятельно. Рассчитывала на компетентность и понимание сотрудников компании, но увы, как по мне просто выкачка денег из людей и н какого обслуживания, сервиса и клиентоориентированности.

Будут вопросы отвечу, может кому-то это поможет
Живем в жк Новелла, обожаем свой дом. Мы уже тут так прижились, как будто всю жизнь здесь живем. Отдельная благодарность АСК за новогодний праздник. Очень было весело.
11954780
Праздник был классный. Дети у нас в восторге. Вообще для меня немножко шоком было, что застройщик не забывает про своих покупателей и вот оказывает такие приятные знаки внимания.
Большой выбор новостроек по Краснодару. Я даже немного растерялась от того, сколько предложений. В итоге менеджер исходил из наших пожеланий. Подобрали район и жк. Будем оформлять квартиру в жк урал.
Ха, мы тоже думали, думали и взяли в Урале. Когда переедем буду ходить на работу пешком. Я работаю как раз в этом районе.

Если кто собирается покупать квартиру в ипотеку, то советую брать у застройщика, а не вторичку. А в частности у АСК. Мы много пересмотрели вариантов. Сначала на втрочке. Потом жена говорит давай новостройки глянем. Нам понравился жк Фреш, мы в принципе и смотрели этот район. Оказлось у АСК самые интересные предложения по ипотеке, на вторичке таких ставок нет. Да и все же новый дома лучше как ни крути.
Это правда, у этого застройщика много предложений и по ипотеке и по новостройкам. Плюс у них частенько бывают выгодные акции. Нам повезло, у нас еще была скидка 3%.
Пока не могу ничего плохого сказать про застройщика, да и не хочется. Купили квартиру в ЖК Небо, ждем сдачи. Вообще по договору это 1 квартал 2024 года, но мне кажется, что мы получим ключи до нового года.

Частые вопросы про ООО АльфаСтройКомплекс

ООО АльфаСтройКомплекс находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167.

ООО АльфаСтройКомплекс на карте