8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать

ООО АльфаСтройКомплекс

8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167

Про «ООО АльфаСтройКомплекс»

Компания АльфаСтройКомплекс, ООО это не просто строительная компания которая занимается продажей квартир в построенных домах, мы занимаемся строительством целого жилищного комплекса и тем самым это и отличает нас от других застройщиков. Сейчас мы объясним, что это такое и в чём отличие. В большинстве случаев при строительстве новых многоквартирных домов не берутся в расчет различные факторы например удаленность от школы, количество детей которые будут проживать в доме и соответственно размер детской площадки и другие. Мы же занимаемся проектированием и строительством целой инфраструктуры необходимой для комфортного жилья.

Отзывы про ООО АльфаСтройКомплекс (36)

4.7
Ну насколько я знакома с рынком (подбираем квартиру) - АСК хороший такой, уверенный застройщик. ЖК качественные и проблем вроде особо нет у них. Поделитесь опытом плиз.
Делюсь))) Купили родителям однушку в жк Фреш. Дом сдали, ключи получили. Лично для нас этот район не удобен в плане поездок на работу, но родителям очень нравится. Там тихо и бы с казал расположение удачное, нет постоянно проезжающих машин. Квартира хорошая. Единственное был какой-то косяк со счетчиком, я сейчас уже даже точно не помню в чем там была беда. Но нам все поменяли. Никаких проблем, но подождали наверно пару недель. В общем как-то так.
Aida
Aida ответила g412635
Мне вот как раз Фреш понравился, очень красивое место. Там вроде еще и набережную сделают. Скажите как там с транспортом, Вы не в курсе?
Вариантов у них масса. Есть из чего выбрать. Были в спортивном парке, просто хотели посмотреть на качество домов и в целом картину. Ну там хороший комплекс получается. Некоторые фукуают, типа эконом. Да у некоторых застройщиков комфорт класс ниже по качеству, чем этот эконом. И кстати планировки там лучше, чем в комфорте.
Мы живем в Спортивном парке. Нормальный у нас комплекс. В домах чисто, дворы убирают. В квартире тепло.
С компанией знаком, прежде всего, благодаря покупке квартиры в ЖК Новелла. Заинтересовался покупкой, потому что цены здесь, учитывая район, максимально выгодные. Сделка прошла абсолютно без проблем, договор максимально прозрачный, что очень удобно, не боишься вляпаться.
Подскажите, а договор у них с эскроу-счетом? Т.е. застройщик не получает деньги пока не сдаст дом.
Hunter
Hunter ответил m40147426
Да, специальный счет в банке открывают. Как нам сказал юрист это максимально безопасный договор для дольщика
m40147426
m40147426 ответил Hunter
Это хорошо! Спасибо! Сейчас тоже стоит вопрос покупки квартиры. И читала в интернете, что теперь сделки так должны проходить.
У АСК брали с женой квартиру в ЖК Новелла. Понравились фасадные решения и градация между коммерческими этажами и жилыми. Также обратили внимание на качество строительства и применяемые материалы - видно, что застройщик не сэкономил.
Сейчас оформляем рассрочку на квартиру в ЖК Смородина, на данном этапе все устраивает, условия у них очень удобные и документы составлены грамотно, мы вместе с юристом изучали. Думаю, что и дальше всё хорошо будет.

Частые вопросы про ООО АльфаСтройКомплекс

ООО АльфаСтройКомплекс находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167.

ООО АльфаСтройКомплекс на карте