8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать

ООО АльфаСтройКомплекс

8 (861) 242-18-188 (861) 242-18... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 167

Про «ООО АльфаСтройКомплекс»

Компания АльфаСтройКомплекс, ООО это не просто строительная компания которая занимается продажей квартир в построенных домах, мы занимаемся строительством целого жилищного комплекса и тем самым это и отличает нас от других застройщиков. Сейчас мы объясним, что это такое и в чём отличие. В большинстве случаев при строительстве новых многоквартирных домов не берутся в расчет различные факторы например удаленность от школы, количество детей которые будут проживать в доме и соответственно размер детской площадки и другие. Мы же занимаемся проектированием и строительством целой инфраструктуры необходимой для комфортного жилья.

Отзывы про ООО АльфаСтройКомплекс (7)

Брала квартиру в ЖК "Восход" родителям и ЖК "Премьера" себе. Живем, все нравится, поселили здесь друзей и родных, в гости ходим. Адекватные соседи у нас, хорошие дворы. В "Премьере" коммуналка маленькая. Здесь много людей с домашними животными - у нас на этаже у многих по нескольку кошек, собаки породистые - с ними за домом можно погулять спокойно. Там же за домами пройти к парку "Старая Кубань" и выйти на ТЭЦ. Очень красиво, рынок рядом. Из минусов - строятся ещё литеры, сваи бьют даже по выходным( выезд один только и с утра пробки. Но это везде так. Поэтому ждем адекватных соседей!
Купил квартиру в Марселе в 6 литере. Обещают сдать в ближайшие месяцы. Могу сказать одно точно, когда я был на стройке и видел из каких материалов они строят, стал своим друзьям и знакомым реклмендовать. В полах 4 пеноплэкс (строители кто знают, оценят), утеплитель Техноблок, штукатурка и шпаклевка стройбриг и волма. Я был впечатлен. Естественно, рекомендую!
Купил квартиру в ЖК Аквамарин, литер 1. Обещали сдать в первом полугодии 2017. Сдали осенью 2018. Увеличили площадь лоджии при строительстве без видимых причин, и содрали дополнительные деньги за "прибавку квадратных метров". Еще и преподнесли это как подвиг. Строят гостиницу в упор к ЖК, долго отпирались от этого объекта, но после того как сдали Аквамарин вывесили на гостинице свои баннеры. Качество сданного дома ужасает. Скрутка на кабеле перед квартирным щитком. Просто в штробе, обмотанная изоляцией и заштукатуренная. Остекление балкона - самое дешевое какое можно найти. Установлено коряво настолько, насколько это вообще возможно. Одно стекло и тонкий алюминиевый профиль. Стены кривые. Местами наплывы монолита до 5 см. У многих швы между газоблоком и монолитом даже не заделаны. просто сверху намазаны штукатуркой. Покупал квартиру в бизнес-классе. Получил кое как слепленный комфорт. Отношение к клиентам в лучшем случае равнодушное, чаще откровенно презрительное (после того как получили его деньги, разумеется).
Мы едва успели оформить квартиру по акции в АСК. До конца июля 2017 года у них при покупке квартиры в ЖК «Мелодия», ЖК «Спортивный парк» и ЖК «Новая высота» сертификат на 30 тысяч рублей давали на набор бытовой техники (любой, на выбор). Мы подсуетились и взяли двухкомнатную квартиру в ЖК «Спортивный парк» в Новознаменском районе, поближе к родителям. Квартира на 5-ом этаже, с балконом, общая площадь 52,1 кв. м, цена 1,667 млн. руб. Комнаты не очень большие, по 14 метров, зато кухня 11,3 м. Обещают сдать дом в 3-ем квартале следующего года. Пока денег на ремонт подкопим.
Нас в АСК привлекли их скидки на др компании. Пока вели переговоры с Константином Кирьяковым, началась акция на продажу квартир с ремонтом и техникой. Естественно, мы начали выбирать из этого пула. Итог – приобрели двухкомнатную квартиру в «Спортивном Парке». Спокойно обошлись без кредитов.
Мы так и так собирались сыну на окончание купить квартиру где-нибудь от нас недалеко. Как стройка началась на поинтересовались, кто встает. Оказалось, что это будет ЖУ Новая высота, застройщик АльфаСтройКомплекс. Поехали к ним в офис, поговорили с Игорем, руководителем ипотечного отдела, на тему покупки одной или двух комнатной квартиры в этом комплексе. Варианты он нам показал подходящие, со скидкой. Приобрели двухкомнатную в 58,9 кв.м. Для молодой семьи (а мы очень надеемся, что сын получит диплом и женится). И, если что, там можно в местечко под детский уголок выделить. Комнаты довольно просторные.
Один из лучших и надежных застройщиков Краснодара. Есть большое количество застроек на Гидрострое на очень хороших условиях. Если вы бывали в их офисе, то поймете, что у ребят явно все хорошее. Сейчас компания открыла также первую новостройку в Сочи, что показывает их высокий уровень развития. Короче говоря, рекомендую.