8 (988) 380-29-188 (988) 380-29... — показать

8 (988) 380-29-188 (988) 380-29... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-29-18 ещё
г Краснодар, ул им Соколова М.Е., д 80 стр 3
поворот направо с ул.Дзержинского по ул.Соколова перед фитнес-центром Пеликан

Про «Загородный Дом Строительная компания»

Все услуги по строительству домов, бань, коттеджей, таунхаусов, гостиниц. Получение разрешения на строительство, индивидуальное  проектирования дома, подведение коммуникаций (электричество, вода), строительство фундаментов (свайный, свайно-ростверковый, плитный, ленточный), все виды кладочных работ (кирпич, газоблок, поромакс), отделка фасадов (штукатурка, клинкерная плитка, натуральный камень), все виды кровельных работ (металлочерепица, гибкая (мягкая) кровля, натуральная черепица), благоустройство территории (заботы, укладка тротуарной плитки, ландшафтный дизайн), предчистовая и чистовая отдела, устройство всех коммуникаций (электричество, отопления, водостнабжение, канализация), узаконование дома, ввод в эксплуатацию.

Строительство 22
Кирпичные дома
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Садоводческие товарищества
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Цемент
Электромонтажные работы

Отзывы про Загородный Дом Строительная компания (7)

Мы наслушались разных отзывов о строительстве домов и ориентировались на качество. Нам было важно, чтобы дом прослужил нам много лет и еще внукам достался. На качестве решили не экономить. Получая сметы от разных компаний, обращали внимание на марку бетона, количество арматуры, запрашивали у компаний схемы армирования и планы фундамента, вообщем провели серьезную работу и сами подковались в вопросах строительства. В итоге наилучшее соотношение цена-качество было и Загородного Дома, архитектор показал нам все схемы армирования, в смете все было заложено, и марка бетона соответствующая и марка кирпича. Когда начали строить, мы проверяли армирование, все было по смете и по плану. Дом построили, по качеству, срокам удовлетворены. При выборе компании стоит обратиться в Загородный Дом, возможно их предложение окажется оптимальным.
Выбрать застройщика в Краснодаре дело сложное, компаний вроде и много, но не все вызывают доверие, те которые показывают свою работу на ютюб канале или на сайтах считают либо очень дорого, либо долго. Нас все устроило в Загородном доме. Во-первых, мы к им пришли, объяснили, что уже на следующий день на почту прислали планы с размерами, мы пообсуждали, кое-что переделали, подвигали, ребята отредактировали планы, потом по окончательному варианту смету посчитали, цена на строительство была адекватная ни завышенная, но и не низкая, зато обещали все по технологии, марку бетона 250, а также проект в подарок. Нас это устроило. Заключили договор, никаких доплат с нас не требовали, прораб Алексей вел стройку, понравился, организованный, обязательный, всегда на связи. Бригады работали русские и монолитчики и каменщики и кровельщики. Закончили почти в срок, на пару недель отстали. Советую обратиться, по крайней мере, узнать по ценам.
Собрались строить дом в Краснодаре. По проекту определились быстро, осталось подобрать строительную компанию. Обойдя около 5 компаний, остановили свой выбор на Загородном Доме. Все понравилось и архитектор и прораб и бригады знали свою работу. Дом получился аккуратный, красивый, четко по проекту. Мы в стройку не лезли, раз в неделю приезжали, работа велась, в сроки уложились
Мы обратились в компанию Загородный Дом еще в прошлом году, мы решили сначала сделать проект. В этом году мы уже начали строить. Так как мы заключили договор на всю коробку, деньги за проект нам вернули и еще бесплатно сделали СПЗУ (надо для разрешения). Как все организовано нам нравится, прораб нам все поясняет, работы идут в срок, никаких дополнительных денег мы не платим, все четко по договору.
. Мы продали недвижимость в другом городе, приехали в Краснодар и перед нами стояла задача быстро построить дом. Увидели в интернете рекламу Загородного Дома, понравился сайт, проекты. Приехали в офис, Елизавета помогла нам проработать планировки, на следующий день посчитала смету, нас все устроило, тем более бригада готова была встать на наш дом через два дня. Договор заключили, внесли деньги за фундамент. По срокам, наш дом 2-этажа должны сдать 1 октября плюс еще предчистовая и чистовая отделка, к 1 декабря планируем заехать жить.
Я сам по профессии строитель, правда, времени заниматься самому своим домом совсем нет, решил обратиться к специалистам, которые быстро и качественно сделают то, на что у меня уйдет много месяцев. Помониторил наш краснодарский рынок, осталось плохое впечатление, всего несколько фирм, которые понимают что делают, у которых есть конкретные завершенные объекты. Из всех выбрал Загородный Дом, они хотя бы по технологии строят, не экономят на арматуре, бетоне, сердечниках и т.д. Смета была адекватная, пообещали все сделать быстро и качественно. В общем, работой доволен, единственное, были вопросы по фасадной штукатурке, немного неверно посчитали объем, но мы этот вопрос утрясли. В целом рекомендую.
У меня есть участок в Знаменском, перед тем, как начать строительство, я внимательно изучил кто и что предлагает на рынке и за какие деньги. Хотелось съэкономить, уложиться в бюджет, не производить лишних трат на проект, документы, расчет смет, консультации, переплачивать за материал. Понравилось, как со мной начали работать в Загородном доме, во-первых, приветливо встретили в офисе, напоили кофе, рассказали о работе, об объектах, дали флаеры популярных проектов, я посмотрел, цены подходящие, помогли соориентироваться по кирпичу, у них есть выкладка от элитного до бюджетного, рассказали о плюсах и минусах газоблока, кирпича, поромакса, вообщем проконсультировали на все 100% и дали ценные советы, как строить недорого и качественно, показали видео со строек, я прояснил для себя что такое сердечники, аромопояс, как армируется газоблок! Потом со мной стал работать архитектор, мы вычертили планы, обсудили фасад дома, материал, технологию, через несколько дней, мне на почту пришел подробный расчет, я внимательно изучил, прозвонил по бетону, кирпичу, арматуре, цены были реально со скидкой. Вообщем, я еще с несколькими компаниями пообщался, все-таки выбрал Загородный Дом, перед подписанием договора я съездил к ним на объекты в Знаменском и на Немецкой Деревне. Порядок и слаженность работы на стройке понравилась, толковые прорабы провели экскурсию, ответили на все вопросы, также перед подписанием, к мне на часток приехал прораб Сергей с нивелиром, прострелял высоты, уровень дороги, это нужно обязательно делать, чтобы понимать высоту цоколя фундамента. Заключили договор, внес предоплату за фундамент, через пару дней привезли вагончик, пробурили скважину для воды и начали строить. Фундамент сделали быстро, показывал свой фундамент знакомым, они в строительстве работают, они похвалили работу, сказали, все по снипам. Кладку стен и плиту перекрытия тоже сделали быстро без особых вопросов и замечаний, по кровле, правда немного задержали, дело было в сентябре, бригаду кровельщиков пришлось ждать неделю, этот момент немного расстроил, но пока ждали кровельщиков, я заказал у Загородного Дома забор и септик. Все коробку поставил, в бюджет уложился, в этом году буду предчистовую и чистовую заказывать тоже у Загородного Дома.
Загородный Дом Строительная компания
Александр, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас для продолжения дальнейшей работы!
Загородный Дом Строительная компания на карте