8 (988) 380-29-188 (988) 380-29... — показать

8 (988) 380-29-188 (988) 380-29... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-29-18 ещё
г Краснодар, ул им. Соколова М.Е., д 80 стр 3
11 офис; 3 этаж

Про «Загородный Дом Строительная компания»

Все услуги по строительству домов, бань, коттеджей, таунхаусов, гостиниц. Получение разрешения на строительство, индивидуальное  проектирования дома, подведение коммуникаций (электричество, вода), строительство фундаментов (свайный, свайно-ростверковый, плитный, ленточный), все виды кладочных работ (кирпич, газоблок, поромакс), отделка фасадов (штукатурка, клинкерная плитка, натуральный камень), все виды кровельных работ (металлочерепица, гибкая (мягкая) кровля, натуральная черепица), благоустройство территории (заботы, укладка тротуарной плитки, ландшафтный дизайн), предчистовая и чистовая отдела, устройство всех коммуникаций (электричество, отопления, водостнабжение, канализация), узаконование дома, ввод в эксплуатацию.

Двери 1
Межкомнатные двери
Полы 2
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Загородный Дом Строительная компания (8)

У компании Загородный Дом есть большой недостаток – зацикливаются на качестве работ и теряют сроки. Я хотела, чтобы начали пораньше, но ребята не собирались работать в снег и дождь. Сначала была недовольна, что задержали, но потом посмотрела, как построила соседу другая компания, и все поняла! Качество работ всегда важно. Благодарна ребятам! Они знают, что качество выше сроков.
Мы наслушались разных отзывов о строительстве домов и ориентировались на качество. Нам было важно, чтобы дом прослужил нам много лет и еще внукам достался. На качестве решили не экономить. Получая сметы от разных компаний, обращали внимание на марку бетона, количество арматуры, запрашивали у компаний схемы армирования и планы фундамента, вообщем провели серьезную работу и сами подковались в вопросах строительства. В итоге наилучшее соотношение цена-качество было и Загородного Дома, архитектор показал нам все схемы армирования, в смете все было заложено, и марка бетона соответствующая и марка кирпича. Когда начали строить, мы проверяли армирование, все было по смете и по плану. Дом построили, по качеству, срокам удовлетворены. При выборе компании стоит обратиться в Загородный Дом, возможно их предложение окажется оптимальным.
Выбрать застройщика в Краснодаре дело сложное, компаний вроде и много, но не все вызывают доверие, те которые показывают свою работу на ютюб канале или на сайтах считают либо очень дорого, либо долго. Нас все устроило в Загородном доме. Во-первых, мы к им пришли, объяснили, что уже на следующий день на почту прислали планы с размерами, мы пообсуждали, кое-что переделали, подвигали, ребята отредактировали планы, потом по окончательному варианту смету посчитали, цена на строительство была адекватная ни завышенная, но и не низкая, зато обещали все по технологии, марку бетона 250, а также проект в подарок. Нас это устроило. Заключили договор, никаких доплат с нас не требовали, прораб Алексей вел стройку, понравился, организованный, обязательный, всегда на связи. Бригады работали русские и монолитчики и каменщики и кровельщики. Закончили почти в срок, на пару недель отстали. Советую обратиться, по крайней мере, узнать по ценам.
Собрались строить дом в Краснодаре. По проекту определились быстро, осталось подобрать строительную компанию. Обойдя около 5 компаний, остановили свой выбор на Загородном Доме. Все понравилось и архитектор и прораб и бригады знали свою работу. Дом получился аккуратный, красивый, четко по проекту. Мы в стройку не лезли, раз в неделю приезжали, работа велась, в сроки уложились
Мы обратились в компанию Загородный Дом еще в прошлом году, мы решили сначала сделать проект. В этом году мы уже начали строить. Так как мы заключили договор на всю коробку, деньги за проект нам вернули и еще бесплатно сделали СПЗУ (надо для разрешения). Как все организовано нам нравится, прораб нам все поясняет, работы идут в срок, никаких дополнительных денег мы не платим, все четко по договору.
Загородный Дом Строительная компания на карте
Секреты успешного ремонта