8 (800) 550-53-078 (800) 550-53... — показать

8 (800) 550-53-078 (800) 550-53... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-53-07 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 500А

Про «Компания НВМ»

Группа компаний «HBM» — крупнейший застройщик частных домов в ЮФО. За 9 лет нами построено более 5000 домов в трех коттеджных поселках. Мы строим частные дома с центральными коммуникациями и собственной территорией по цене обычных квартир. Низкую стоимость удается сохранять благодаря собственным производственным предприятиям и логистике: компания владеет бетонным, кровельным и асфальтным заводом. В распоряжении более 60 единиц техники. Никаких посредников и наценок.

Собственник «HBM» лично контролирует весь процесс строительства. Прозрачность, доверие и человеческий контакт — наш приоритет.

Строительство 1
Коттеджи

Отзывы про Компания НВМ (48)

4.2
В целом хорошая строительная компания, да, имеются некоторые косяки на стадии строительства, но они не критичные и без нарушений, все исправляется. Цена очень приятная для собственного дома с некоторым участком земли во владении. Очень рады приобретением недвижимости у данного застройщика
Ответственная компания, качественные дома, а также хороший подход к клиентам, поддерживают связь и найденные недостатки все исправляли сразу же, без всяких проблем, а косяков было много, но в конечном итоге их почти вовсе и не стало. С семьей остались довольны приобритенным домом у данного застройщика
Очень долго задумывался о покупке дома, потому что в квартира это совершенно не то, что мне нужно, у дома гораздо больше плюсов и преимуществ. В общем очень заманила цена, переживал, что разочаруюсь при покупки дома у НВМ, но катясь и наблюдая за этапами строительства, выявлял пару косяков в виде (плохой кладки септика), и в целом остаточные косяки, которые в последующем были исправлены. Сейчас занимаюсь домом и обустраиваю под свои вкусы и интересы, жду скоро проведут газ. В общем компания меня очень сильно удивила, как ценой так и приятным отношением и без ограничений об наблюдении этапов строительства от самих работников
Крайне положительно оцениваю данного застройщика. Человек который за свои слова отвечает, это я при личной встрече понял, помогает решать проблемы поселка, пришел на стречу жителям крепость даже не смотря на конфликтную ситуацию. Мне лично застройщик очень быстро поменял котел дома, который стал неисправлен спустя какое то время работы, хотя я думал что гарантия на этот случай не распространяется
Частный дом нам построили за цену, которая даже ниже чем если бы мы взяли квартиру без ремонта. А это частный дом на минуточку. Можно и цветочные клумбы поставить, и шашлыки пожарить и музыку послушать никому не мешая. Сам КП хороший все находится в шаговой доступности. К дому тоже никаких нариканий нет. Спасибо НВМ, им можно доверять, не пожалели что взяли домик в КП.

Частые вопросы про Компания НВМ

Как узнать график работы Компания НВМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-53-07

Компания НВМ находится по адресу г Краснодар, ул 1-го Мая, д 500А.

Компания НВМ на карте
Секреты успешного ремонта