8 (861) 259-55-468 (861) 259-55... — показать

8 (861) 259-55-468 (861) 259-55... — показать
г Краснодар, ул Садовая, д 120
Круглосуточно

Про «Garden Bridge»

Русская баня Garden-bridge - место для душевных встреч.
Сауна - это отличное место для отдыха души и тела! Звоните и заказывайте прямо сейчас!

В нашей сауне вы обретете радость духа, тела и хорошее настроение! Причем, сможете позволить себе эти удовольствия 24 часа в сутки!

У нас предельно вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту сауны и внимательное отношение к детализации заказов.

Походы в баню всегда много значили для русского человека. Традиционные банные дни ассоциировались не только с обязательными гигиеническими процедурами, но и с неким целебным, оздоровительным эффектом от бани. На самом деле, каждый, кто хоть раз бывал в бане или сауне, прекрасно знает, каким хорошим после нее бывает самочувствие. Выражение Родиться заново! подходит сюда лучше всего — отдохнувшее, выхоленное в пару, подтянутое после ледяного бассейна тело как будто молодеет сразу на несколько лет.
Сегодня сауна помимо всего прочего становится прекрасным местом для отдыха. В самом деле, где, как не в бане или сауне, можно расслабиться, пообщаться с друзьями, хорошенько поразвлечься, совместив все это с пользой для здоровья. Если добавить сюда уютную обстановку и определенную уединенность, которую предлагаем мы в нашей сауне и бане, то из такой сауны, пожалуй, не захочется уходить. Конечно, уют, комфорт и хорошее обслуживание очень важны для того, чтобы отдых в бане был в радость.

Баня - это особое место, она должна иметь свой характер и душу. Только в этом случае сюда захочется возвращаться снова и снова, приводить в эту сауну друзей и устраивать веселые посиделки.

Что там говорить — в такой бане даже пиво будет вкуснее. В нашей сауне и бане создана именно такая атмосфера — чтобы разговор был душевным, пиво вкусным, а сама сауна именно такой, как любят ценители настоящей русской бани. Атмосфера банного клуба такова, что каждый приходящий сюда чувствует себя не клиентом, а прежде всего гостем — ведь только так отдых в сауне будет действительно приятным и душевным.

Русская баня Garden Bridge
г. Краснодар ул. Садовая 120 (р-н садового моста)
+7 ( 861) 259 55 46
+7 (918) 077-83-30
Предложение и пожелание нам на почту;
Garden-Bridge@mail.ru
На сайте вы всегда можете узнать об акциях и скидках:
Www.garden-bridge.blogspot.com

Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Garden Bridge (14)

4.4
Отличная парилка , вежливый персонал , интересный дизайн сауны , также сразу такая баня должна стоит дороже 1000 рублей .
Отмечали день рождение , администратор была улыбчивая и общительная . Но когда зашли мы в сауну , все настроение улетучилось . Банщица или бармен не понятная и ничего не знает . Попросили настроить караоке , оказалось диски украли , а микрофон вообще поломан . Хотели включить караоке через автомат , деньги съел , а музыку не производил . Когда обратили к администратору , снова мило улыбается , а толку никого . Бильярд платный . Ужасная сауна , вечер был испорчен !!
Garden Bridge
Уважаемая (Полина Чепилова), после Вашего визита была проведена профилактическая беседа с персоналом и устранены все неполадки, а именно 1. найдены все микрофоны и диски; 2. Сделана заявка на ремонт музыкального аппарата (Он и не является собственностью бани); 3 Бильярд был и всегда будет у нас платный (50 Рублей час, для сбора на годовое обслуживание ) и тем более администратор вам не включил его в стоимость. Поэтому даже немного не уместно.. И хотелось бы Вам напомнить, что главным акцентом нашего заведения является хороший пар.))) Будем знать и учтем, что немало важной для нас является информация в каком направлении двигаться для создания лучших условий для отдыха гостей. Для правильного выбора нашего или иного заведения изучайте прейскурант цен заранее. С уважением, руководитель.

Совесть есть у всех. У хороших людей она хорошая, у плохих плохая

P.s Лыжник)
Открыли банный сезон... Все по-прежнему хорошо, даже лучше. В общем заказывайте не пожалеете))
Отмечал день рождения , сауна очень понравилась. Радушный коллектив, приятная обстановка, чисто, уютно, душевно. От души наплавались в бассейне, от гейзера получили огромное удовольствие! Бильярд, караоке все замечательно! Спасибо огромное! Теперь собираюсь компанию каждую неделю! )))
Персонал очень отзывчивый и вежливый вежливый.
С коллегой по работе снимали сауну на пару часов я очень остался доволен сауной. Большая, красивая с хорошим бассейном просто luxury
Hotel 5+
Garden Bridge на карте