8 (861) 277-75-958 (861) 277-75... — показать

Профстрой-юг Группа Компаний

8 (861) 277-75-958 (861) 277-75... — показать
+7 861 277-...+7 861 277-75-95 ещё

Про «Профстрой-юг Группа Компаний»

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» строит и продает Квартиры и Таунхаусы по европейским стандартам. Основным направлением деятельности ГК «ПрофСтрой-Юг» является девелопмент жилой недвижимости в Краснодарском крае.

Отзывы про Профстрой-юг Группа Компаний (90)

2.0
Господа, как насчёт собрания всех пострадавших, на ДрамТеатре, может хоть тогда зашевеляться?
Добрый день. Если вы еще владеете "квартирой" на калужской. напишите мне 9034557171. я ваш сосед
Думаю, все уже в курсе, что в арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о банкротстве этого застройщика.
Господа товарищи по несчастью, обманутые талышевым дольщики, хочу обратиться к Вам всем с предложением перенести место проведения собраний и митингов на главную площадь города, чтобы помозолить глаза нашим депутатским трутням, которые наконец возможно испугаются огласки на федеральном уровне, затрусятся за свои драгоценные места и начнут наконец выкручивать талышева на продажу накупленной на наши денежки земли и виллы в Италии, чтобы наконец наши деньги пошли на стройку.
Ждем студию уже в 2015 года на Калужской 16.. Офис был арестован за неуплату по аренде. На телефоны еще в августе отвечала одна девочка.. больше никто.. Просила чтобы мне перезвонил директор или с ним встретиться ..Бесполезно.. Его никогда нет..На стройке движений никаких.. Толбко выросла этажность.. Спрашивается на фига!? Вы бы хоть 6 этажей построили.. Возмущению нет предела!! Анна 8-918-197-69-39
Господа коллеги по несчастью - обманутые дольщики Профстройюга, почему бы нам не перенести место проведения систематических собраний и митингов на главную площадь города, чтобы помозолить глаза трутням депутатским, может внимание привлечем их начальства из Москвы и начнут наконец хоть как то влиять на ситуацию, затрусившись потерять своё "дорогое" насиженое место
Профстрой-юг Группа Компаний на карте