8 (861) 211-62-618 (861) 211-62... — показать

г Краснодар, ул Сормовская, д 208 к 1
пом. 1
Есть доставка

Про «Компания My Food»

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутствия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы про Компания My Food (92)

Нет назойливых менеджеров, глупых курьеров и пропавшей еды в отличие от одного другого сервиса. Вопросы и к этому сервису есть, безусловно, но в целом он лучше.
Компания My Food
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв очень 😘 мотивирует развиваться и работать дальше! Благодарим за то, что написали о нас пару добрых слов, нам очень приятно! С уважением, служба контроля качества My Food.
Сытно и нет неприятных запахов. Пока по качеству мне больше всех понравились. Приложение и сайт для заказа работают нормально.
Компания My Food
Маргарита! Это круто, что вы нам поставили такую высокую оценку! Повара старались приготовить вкусно, а наш технолог разработал меню, которое нравится практически всем. и мы гордимся проделанной работой! А ваш отзыв подтверждает то, что мы на правильном пути! Спасибо 💐! С уважением, служба контроля качества My Food.
Курьер может опоздать, но благо звонит если задерживается. Сам сервис неплохой, неназойливый, хочется похвалить их за грамотную организацию всех процессов работы с клиентом. Поварам я бы передала чуть чуть побольше увлекаться солью, а то иногда ее мало.
Компания My Food
Полина, большое вам спасибо за внимание и за отзыв! У My Food очень строгий контроль качества, и мы стараемся, чтобы питание было не только качественным, безопасным, но и очень вкусным 🙃! Нам приятно читать, что вам понравилось! Добро пожаловать в семью клиентов My Food.
Мои ожидания доставка оправдала. Логичное меню, разные блюда, привоз вовремя и с утра. Доставка идет сразу на 3 дня блюда есть важно в той последовательности, что написано в меню(смотреть в личном кабинете на сайте или приложении или на самой упаковке), так как у них короткие сроки хранения и что-то может испортиться.
Компания My Food
Здравствуйте! Благодарим за высший балл 😉, нам безумно приятно. Стараемся, чтобы у вас дома всегда была вкусная и сытная еда. Обязательно подписывайтесь на нас в соцсетях и следите за новинками и акциями! С уважением, ваши My Food!
Еще бы супов, рыбки и выпечки побольше, а еще можно что-то типа роллов и была бы самая прекрасная в мире доставка))
Компания My Food
Ксения! Нам очень приятно читать такой отзыв, обязательно передадим все слова специалистам 💐 My Food. Будем стараться ещё больше и, конечно, учтём все ваши пожелания! Спасибо! С уважением, служба контроля качества My Food.

Частые вопросы про Компания My Food

Как узнать график работы Компания My Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 211-62-61

Компания My Food находится по адресу г Краснодар, ул Сормовская, д 208 к 1