8 (391) 255-77-558 (391) 255-77... — показать

Производственная группа БФК в Свердловском районе

8 (391) 255-77-558 (391) 255-77... — показать
+7 391 255-...+7 391 255-77-55 ещё
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 160 стр 1

Про «Производственная группа БФК в Свердловском районе»

"БФК" ООО - один из лидирующих производителей пластиковых окон в России. Компания стояла у истоков всеобщего увлечения окнами ПВХ. За более чем 20-летнюю историю существования компания обрела сотни тысяч довольных клиентов и 800 успешных партнеров по всей стране. В Красноярске располагаются производственные площади компании, что обеспечивает постоянный запас продукции на складе. Для оформления заказа на установку окон в своей квартире обратитесь в представительстве по адресу: г. Красноярск, им газеты Красноярский Рабочий пр-кт, д. 160 ст1. Другое направление этого отделения - предложения для корпоративных клиентов по установке остекления офисов, промышленных и коммерческих помещений.

Двери 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 3
Межкомнатные двери

Отзывы про Производственная группа БФК в Свердловском районе (9)

Своим отзывом об окнах фирмы БФК, хочу не только отметить качество продукции, которая предлагается на удобных условиях, но и менеджера за грамотную консультацию по телефону и в офисе, замерщика за точность и скрупулезность, производителей за качественные материалы и монтажников за профессионализм и аккуратность. Заказывала окна Сибмастер в октябре. Прошла зима и ничего кроме большой благодарности компании БФК у меня сказать нет!
Устанавливали окна БФК во всех комнатах, после прочтения хороших отзывов. Замерщик сработал оперативно, в офисе все без демагогии нам объяснили и рассказали про все варианты с учетом наших пожеланий – арочное окно в зале и окно в кухне над мойкой. Изготавливали недели 2-3 и установили на следующий день после доставки. Монтажники работают добросовестно, почти не отвлекаются. Очень приятные ребята. Спасибо за такое отношение к клиентам и своей работе.
обращаюсь в бфк повторно, поэтому могу объективно дать отзыв окнам ПВХ и оценить качество работы. Понимающие и вежливые менеджера в офисе. Доставили в назначенное время. Замерщик сделал свою работу точно. Монтаж порадовал оба раза аккуратной, качественной и довольно быстрой установкой. Работа с откосами выше всяких похвал – идеально! Компания, действительно, заботится о своей репутации и это чувствуется. Спасибо за работу.
Очень долго выбирали фирму, вычитывали про лучшие окна отзывы, советовались со всеми знакомыми. В итоге договорились заказывать остекление лоджии и установку 2 окон в БФК. Они на рынке далеко не первый год и у них свое производство – это стало для нас решающим. Единственный минус – изготавливают заказ не за пару дней. У нас в общей сложности около 3 недель вышло. Однако результат того стоит. Спасибо сотрудникам компании, нервы не трепали ни разу, про сроки сразу предупредили, про уход и эксплуатацию окон рассказали. Нам все советы пригодились.
Привет всем. Я сразу решила что буду ставитт окна от бфк, но не могла понять как тип окна. вычитывала отзывы разных окон ПВХ и остановилась на Сибмастере с 2 створками, потому что так лучше проветривать летом и главно проще мыть окна, не надо вылазить на улицу. Ставила в начале весны и сразу после установки ощутила, что стало теплее в квартире, а когда окна закрыты то не мешают звуки со двора. Открываются окна легко, без заедания.

Частые вопросы про Производственная группа БФК в Свердловском районе

Как узнать график работы Производственная группа БФК в Свердловском районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 255-77-55

Производственная группа БФК в Свердловском районе находится по адресу г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 160 стр 1
1 этаж.

Производственная группа БФК в Свердловском районе на карте