8 (471) 274-77-00 8 (471) 274-77... — показать

+7 471 274-... +7 471 274-77-00 ещё
г Курск, ул Садовая, д 10А
219 офис; 2 этаж
Пн: 09:30 - 18:00

Отзывы про Автошкола 100 дорог в Центральном районе (25)

Обучался в 100 дорог этой весной, эту школу мне посоветовал кузен, сам там получал права. Понравилось внимательное отношение к ученикам, особенно во время практики. Учился на Chevrolett Lacetti, с Постниковым Сергеем, мужик что надо, все мне терпеливо объяснял, поправлял где надо. А что самое главное, он привил мне культуру вождения, то чего на наших дорогах часто не хватает... Благодарен автошколе 100 дорог и Сергею лично!
В этой автошколе меня научили водить автомобиль и сделали это очень профессионально и я хочу сказать слава благодарности инструктору этой автошколы Борзыкину Константину Михайловичу за то что научил меня водить автомобиль на отлично.
Очень хорошая автошкола,преподаватели знают как найти подойти к любому ,цены довольно низкие,А.В. может просто отлично подготовить вас ибо он очень предан своему делу.
Очень хорошая автошкола. Опытные и лояльные инструктора,радует индивидуальность графика. Спасибо за вашу работу.
Училась в этой автошколе на категорию "В" . Преподаватели четко и доступно все объясняют, вез всяких заумных слов. Понравилось отношение к студентам. Цены доступные. Автомобили не "убитые", а современные. Водила "Шевроле", экзамен сдала легко, так как были хорошие учителя.
Был очень сильно удивлен, что может быть настолько интересно в автошколе:) Жизнь бросала меня в разные места, опыт имеется, поэтому могу сказать, что преподаватели здесь реально классные)) Все на ооочень высоком уровне! "100 дорог" действительно заслужили, чтобы их посоветовать друзьям!)

Совсем недавно вместе с супругой проходили обучения на категорию
“B” у Сергея Александровича Антохина . Вся теория в автошколе
преподавалась доступно , легко и интересно , рассматриваются
реальные ситуации , которые могут встретится на дороге. Еще один
положительный фактор это значительное количество авто, как автомата
, так и механики . Маршруты наш инструктор подбирал довольно
разнообразные, есть возможность научится водить в различное время
дня и при самых разнообразных погодных условиях .
Отличная авто школа. Во первых понравился именно подход преподавателей к процессу обучения, к тому же однозначно огромный плюс в том что цены у них за обучение достаточно доступные. Как бы то не было но если все таки был бы второй шанс выбирать авто школу то я выбрала бы тоже их услуги.
Отличная автошкола, хорошие инструктора, внятно и доходчиво объясняют и показывают. Материал усвоил быстро и на практике всё было хорошо. Сдал на права без проблем! Всем рекомендую.
Перед прохождением государственного экзамена на водительские права, я в этой автошколе проходила курс обучения и вы знаете после этого курса государственный экзамен сдала с первого раза.Хочу поблагодарить за это инструктора этой автошколы Терехова А.В
Достойная школа, инструкторы работают на результат. Спасибо Андрею Владимировичу за хорошую подготовку и любовь к своему делу. Особый плюс школы - гибкий график и индивидцальный подход к каждому обучающемуся. Ведь все мы такие разные и нервные. Спасибо!
Я начале весны приобрела для себя новый автомобиль с автоматической коробкой передач и думал что сама смогу научусь управлять автоматом но не тут то было,спасибо в этой автошколе есть такие курсы где обучают управлять автомобилем с АКПП ,я этот курс обучения и теперь свободно вожу свое авто.
Большая благодарность инструкторам по теории и особенно по практике! Благодаря вам типичные блондинки, такие как я, превращаются в нормальных водителей. Никогда не думала что вообще смогу ездить по городу за рулем, но вы явно просто волшебники! Побольше таких бы школ по России
Совсем недавно закончили учиться в этой автошколе, посещали ее с другом, получили очень необходимые и полезные навыки, как практические, так и теоретические. Я экзамены сдала с первого раза. Отмечу профессиональных преподавателей, их уроки даром не прошли).
Понравилось ВСЁ!!! Огромное спасибо Ироиде Николаевне за ее теоретические занятия, после которых не оставалось никаких вопросов. А также огромнейшая благодарность Никифорову Андрею Владимировичу за его терпение и выдержку!!! Желаю aвтoшкoлe «100 Дорог» дальнейшего процветания!!!

Сергеева О.В.

Преподаватели все доступно и ясно объясняли. Особенно доступно на Садовой и Льговском повороте, т.к. я посещала все филиалы. Инструктор очень хороший: все объяснял, а самое главное не кричал даже когда я допускала ошибки.

Я довольна, не чуть не сожалею что обучалась в 100 Дорог.
Гончарова Наталья Александровна - гр. 1/35
Мне понравилось как проводились теоретические занятия. Спасибо за это Наталье Васильевне. А также спасибо лучшему инструктору и просто хорошему человеку Владимиру Сергеевичу.
Очень качественно преподавалась теория! Очень грамотно обучали вождению! Атмосфера очень доброжелательная. Спасибо огромное всему коллективу! Буду скучать!!!

Ведуто Екатерина Владимировна гр. 1/41
Высокий уровень преподавателей и МПО. Удобное время проведения теоретических занятий. Качество обучения. Индивидуальный подход по проведению практических занятий. Возможность посещать разные учебные классы.

Проблем не было на всем этапе обучения.

Спасибо за обучение! Желаю Вам дальнейшего процветания!
Внимательное отношение к обучающимся со стороны инструктора (Купрюшина В.С.) и преподавателя ПДД (Манохиной И.Н.); гибкий график занятий; наличие группы в соцсети, которая позволяет общаться с работниками автошколы по интересующим вопросам в любое время.

Ларионова Наталья гр. 1/31
В первую очередь хочется сказать СПАСИБО за действительно интересные занятия с жизненными примерами и очень доступными объяснениями всех деталей и тонкостей изучения ПДД в теории и в жизни Манохиной Ироиде Николаевне, также спасибо за понимание и возможность пересдачи заваленных по невнимательности контрольных. Отдельная благодарность Терехову А.В. за терпение и всегда позитивные уроки вождения.

Проблемы в обучении возникали только с моей стороны. Все же не так просто совмещать обучение на права и последний курс университета.

Набережных Вероника гр. 1/34
Очень хорошая школа.

Терехов А.В. — самый лучший инструктор. Я не думала, что смогу так быстро преодолеть страх, но благодаря терпению и профессионализму я получила права и сразу поехала на работу на машине. Вы лучший. Всем знакомым, кто будет думать в какую школу пойти, буду советовать только 100 ДОРОГ. Спасибо Вам. Вы лучшие!!!

Жалко, что обучение так быстро закончилось)

Татьяна, гр. 1/34
Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Возможность обсудить и решить любую проблему, возникающую в процессе обучения. Доступное изложение материала на базу ул. Садовая. Терпеливый, самый-самый лучший инструктор Евгений Юрьевич (Ниссан Ноут) умеющий предотвратить любую истерику и находящий подход даже к самым вредным ученикам.

Быстро усвоил ПДД, на вождении много времени проводили в городе. Инструктор попался хороший, быстро нашли общий язык, да и на других жалоб не слышал. Еще один не маловажный плюс, сэкономил пару тысяч на обучении. Всем буду советовать только 100 ДОРОГ!..

Школа супер! Там работают настоящие профессионалы! Всем рекомендую! Отдельное спасибо моему инструктору — как он только вытерпел))))! Удачи всем сотрудникам 100 Дорог, спасибо за права!
Автошкола 100 дорог в Центральном районе на карте