8 (471) 274-54-55 8 (471) 274-54... — показать

Отзывы о компании Автошкола "Драйв"

8 (471) 274-54-55 8 (471) 274-54... — показать
+7 471 274-... +7 471 274-54-55 ещё
г Курск, ул Добролюбова, д 15А
Бизнес центр: Сосновский

Отзывы про Автошкола "Драйв" (18)

Люди, не ходите в эту автошколу, поберегите деньги! Это шарашкина контора, им нужны только ваши деньги. До вас там нет никакого дела, ни преподавателям, ни руководству автошколы. Ужасная организация, даже организацией назвать нельзя! Как только эта автошкола вообще существует?!
3 месяца обучения и я водитель.)) Очень понравилась автошкола. Все понятно, вожу машину без страха, хотя до обучения в данной школе не могла избавиться от этого страха. Особенно довольна лекциями Ирины Николаевны. Инструктор Роман Морокин всегда в хорошем настроении и заражал им.) Очень терпеливый и опытный. Рекомендую.
Я получил права! Спасибо автошколе "Драйв"!
Преподаватели хорошие, приличные классы, новые автомобили.
Огромное спасибо руководству автошколы и преподавателям!
Всем привет!!! Ребята если у вас до сих пор есть сомнения в выборе школы, советую всем - ТОЛЬКО «ДРАЙВ»!!! Преподавание отличное, как теории так и практики, возможно совмещение с работой и учебой, приемлемая цена. На права сдала с первого раза! В общем я не пожалела и вам советую!!!
Понравилось все!!! Драйв — просто лучшая школа в Курске! В ГАИ всё сдал с 1 раза. Все отлично! о выборе не жалею!
17 марта сдала на права, и сдала с первого раза! С преподаванием и оснащением в Драйве все ОК, хочешь научиться — научишься, а если не хочешь, то хоть как и где тебя учи — толку не будет))). Отдельное спасибо за цены!

Группа 1/47
Отличная автошкола, сдала на права без проблем. ПДД училась на К.Маркса, просторный класс обставленный новой мебелью и современным оборудование, манера преподавания очень понравилась, все понятно без дополнительных разъяснений, экзамен в ГАИ сдавала 28 марта, вместе со всеми (нас было 2 группы из Драйва), присутствовали и реально помогали представители автошколы, и возможно поэтому я и сдала с первого раза!
В Драйве понравилось всё, и оснащение учебных классов, и отношение администрации и преподавателей. В марте получил водительское удостоверение - экзамен сдал с первого раза, что показывает качество и уровень образования, и это главное!
Самая классная школа в Курске!!! 2 недели назад получила права и теперь не могу успокоиться))) катаюсь и катаюсь, мой матиз уже исколесил весь Курск вдоль и поперек))) Спасибо вам огромное!!! Драйв - вы лучшие!!
Реально лучшая школа в Курске! Спасибо огромное за водительское удостоверение которое мне "вручили" в прошлую субботу! Я, как и многие выпускники Драйва сдала с первого раза! Особая благодарность инструктору по вождению Дмитрию Сергеевичу - ведь вождению можно только НАУЧИТЬ!!! Спасибо вам за ВСЁ!
В субботу сдал на права!!! Праздновал 3 дня!!! Но оно того стоит)))) И вот сегодня решил отблагодарить автошколу и написать отзыв везде где можно))) Потому что Драйв - самая лучшая в Курске! И это ни только из-за самой доступной стоимости за обучения, но и благодаря отличному оснащению, качественному образованию и прекрасному отношению к ученикам. И главным доказательством моих слов является водительское удостоверение, которое я получил в субботу!!!! Теоретический экзамен пролетел за 5 секунд, перед вождением сильно волновался, но сел за руль, вспомнил чему меня учил Сергей Сергеевич и СДАЛ!!!! Спасибо огромное!!!! Рекомендую всем!!!
Огромное спасибо всем кто работает в Драйве, 28 марта я сдал ПДД и вождение с первой попытки, и в этот же день получил ПРАВА! Спасибо моему инструктору Андрею Алексеевичу - научил как надо!! Спасибо Всем!!! Удачи и процветания школе!!! Вы лучшие!
В наше время мало автошкол, которые именно учат водить, а не просто получать права. Одной из таких автошкол является автошкола «Драйв». Я очень благодарен всему обучающему составу, Руководству за подбор лучших преподавателей и инструкторов. Огромное им спасибо за профессионализм и умение находить подход к каждому ученику.

Рекомендую учиться именно в Драйве!
Я осталась довольна обучением!!! Экзамен в ГИБДД сдала! По поводу цены — конкурентов нет, мне понравилось, что можно выбрать в какое время буду заниматься и в каком филиале. Никакого обмана. Офис-менеджер мне всё рассказала, что по чём. Всегда могут дать номер директора, если вдруг по обучению есть какие-то замечания. Спасибо огромное!!!
Мне повезло что я выбрала Драйв, и повезло что я обучалась вождению у Алексея Владимировича. Раньше я бы и не подумала, что у меня будут права. Был страх дороги, но с таким инструктором, он рассеялся с первых дней обучения. Спасибо Вам Алексей, что наши занятия проходили в дружелюбной обстановке, с разбором различных ситуаций на дороге и грамотном выходе из них. Вы привили только положительные эмоции при вождении автомобиля и теперь я с нетерпением жду, когда сяду в свою машинку. Удачи Вам и побольше хороших учеников.
О Драйве я услышал от коллеги по работе. Загуглив, нашел сайт в интернете, посмотрел цену, почитал отзывы, посмотрел фотографии автодрома, машин и пр., принял решение идти обучаться именно сюда.
На выбор школы повлияло следующее: престиж, качество обучения, возможность рассрочки и стоимость обучения, в которую все включено.
Сдал экзамены и получил водительское удостоверение еще 05.07.2014 г. а для отзыва созрел только сегодня))) По завершении обучения остались только положительные впечатления и эмоции о школе в целом и об инструкторах и преподавателях в частности.
Хочется отметить оснащение:
Имеются просторные аудитории со всевозможными плакатами и стендами, и тренажерами, автомобили на выбор! В основном иномарки, но для желающих есть и отечественные «тазики)»
Теперь о преподавателях и инструкторах, которые заслуживают особого внимания и без профессионализма и мастерства которых школа не имела бы такого успеха, а выпускники – теоретических знаний и навыков практического вождения, и как следствие – водительского удостоверения.
Татьяна Михайловна – теория. Огромное Вам спасибо за хорошо поставленный процесс обучения, грамотное объяснение основ законодательства в сфере ПДД, разбор сложных моментов и доступность изложения. На Ваших занятиях было очень интересно.
Александр Игоревич – инструктор. Спасибо Вам за базовые навыки управления автомобилем, за ответы на возникающие вопросы, за терпение и приобретенные навыки. Обучение с Вами доставляло одно удовольствие. Понравилось то, что с первых минут мы нашли общий язык. Не могу сравнить Вас с другими инструкторами, но мое мнение такое – Вы высококвалифицированный профессионал.
По возможности буду рекомендовать знакомым именно Драйв.
С уважением, Федоров Егор.
Лучшая автошкола нашего города!

Долго не могла определиться с выбором места для обучения на права, а тут еще и в новостях постоянно твердят про серые автошколы. Так что критерием выбора добавилось еще и наличие всех разрешений.

Про автошколу Драйв я узнала из интернета, привлекла стоимость, поэтому на следующий день я пришла в офис в ТЦ Сосновский, 1-е что сразу понравилось — вежливое отношение менеджеров, мне все объяснили и ответили на все мои вопросы, показали лицензию и разрешение, документы о проверке, ознакомили с учебной программой. Показали учебный класс, он находится на одном этаже с офисом, класс оборудован всем необходимым, мебель новая, несколько манекенов для отработки навыков первой помощи, интерактивная доска и многое другое. После ознакомления предложили подписать документы и тут я опять была приятно удивлена, оказывается оплачивать можно в рассрочку!!!

Что касаемо преподавания — все что рассказывает преподаватель теории я понимаю с первого раза, хоть я и блондинка. Для себя отметила, что жду новых занятий с нетерпением, преподаватель умеет заинтересовать материалом. Вождения еще у меня не было, но машину уже выбрала — это Рено-Логан.

Так что всем рекомендую автошколу Драйв, я проверила всё, сомневаться не надо!))))
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность автошколе "Драйв" и всему ее коллективу! Всем советую выбирать только автошколу "Драйв", ведь в ней замечательно абсолютно все - и цена и качество обучения. Спасибо преподавателям за отличную подачу теоретического материала и познавательным урокам вождения. Сдала экзамены с первого раза, потому как в процессе обучения смогла легко усвоить предоставленный учебный материал. Также хочу сказать отдельное спасибо за удобные лично для меня часы вождения, которые подбираются индивидуально для каждого ученика. Еще раз спасибо. Я желаю ВАМ процветания и удачи! Автошкола "Драйв" - лучшая!
Автошкола "Драйв"
Юлия, спасибо очень приятно!
Для нашей компании ценен каждый отзыв и предложение, мы будем и дальше стараться удерживать самую доступную цену и высокий уровень образования.
Спасибо, очень приятно!
Наша автошкола будет и дальше стараться удерживать самую доступную цену и высокий уровень образования в Курске!
Автошкола "Драйв" на карте