8 (471) 274-54-558 (471) 274-54... — показать

+7 471 274-...+7 471 274-54-55 ещё
г Курск, ул Добролюбова, д 15А
Бизнес центр: Сосновский

Про «Автошкола "Драйв"»

Стоимость обучения 15 999 рублей! Срок обучения - 3 месяца. Автошкола Драйв в Курске - самая доступная автошкола Курска! Мы предлагаем профессиональную программу подготовки водителей категории «В». Программа и условия обучения автошколы Драйв ориентированы на учеников и дают высокий уровень как теоретической, так и практической подготовки.

Автошкола 2
Автошкола
Контраварийное вождение

Отзывы про Автошкола "Драйв" (18)

Люди, не ходите в эту автошколу, поберегите деньги! Это шарашкина контора, им нужны только ваши деньги. До вас там нет никакого дела, ни преподавателям, ни руководству автошколы. Ужасная организация, даже организацией назвать нельзя! Как только эта автошкола вообще существует?!
3 месяца обучения и я водитель.)) Очень понравилась автошкола. Все понятно, вожу машину без страха, хотя до обучения в данной школе не могла избавиться от этого страха. Особенно довольна лекциями Ирины Николаевны. Инструктор Роман Морокин всегда в хорошем настроении и заражал им.) Очень терпеливый и опытный. Рекомендую.
Я получил права! Спасибо автошколе "Драйв"!
Преподаватели хорошие, приличные классы, новые автомобили.
Огромное спасибо руководству автошколы и преподавателям!
Всем привет!!! Ребята если у вас до сих пор есть сомнения в выборе школы, советую всем - ТОЛЬКО «ДРАЙВ»!!! Преподавание отличное, как теории так и практики, возможно совмещение с работой и учебой, приемлемая цена. На права сдала с первого раза! В общем я не пожалела и вам советую!!!
Понравилось все!!! Драйв — просто лучшая школа в Курске! В ГАИ всё сдал с 1 раза. Все отлично! о выборе не жалею!

Частые вопросы про Автошкола "Драйв"

Как узнать график работы Автошкола "Драйв" ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 274-54-55

Автошкола "Драйв" находится по адресу г Курск, ул Добролюбова, д 15А