8 (471) 231-06-068 (471) 231-06... — показать

Корветъ Автошкола

8 (471) 231-06-068 (471) 231-06... — показать
Россия, г Курск, ул Карла Маркса, д 43

Про «Корветъ Автошкола»

Автошкола Корветъ работает на благо Курян и обучает водителей более 10 лет. Опытные преподаватели с многолетним стажем работы, опытные инструктора, после занятий с которыми вы- будущие водители станете профессионалами! Компьютерные классы, автотренажеры, и многое другое!!! Автошкола Корветъ ждёт всех желающих!!!

Категория Прав 5
E

Отзывы про Корветъ Автошкола (26)

Замечательная автошкола, если хотите научиться водить, то она вам подойдет. Тут качественно обучают Отдельно могу выделить инструктора Александра Борисовича, который на высшем уровне научит вас обращаться с автомобилем . Я очень благодарна корвету. Приходите сюда учиться, не пожалеете.
Отличную автошколу "Корветъ" - рекомендую и советую всем !!!
Директор автошколы Елена Леонидовна, как руководитель и организатор - на своем месте, всегда доброжелательна к ученикам и отзывчива, беспокоится за качество нашего обучения,. Ученики директора автошколы и ее коллектив педагогов ценят, уважают и любят. ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ "Корветъ":
1. Организация учебного процесса - одна из лучших в нашем городе.
2.Требования к обучающимся - выше не бывает. Достойная подготовка водителей.
3. Поблажек и халтуры - не ждите. Освоил программу обучения - результат всегда зеленый свет в ГИБДД.
4. Отношение всего коллектива педагогов к ученикам достойное и не предвзятое.
5. Профессионализм моего инструктора Николая Викторовича - лучше не бывает. Научат любого желающего получить права водителя.
РЕЗЮМЕ: Автошколе "Корветъ" пожелаю дальнейших успехов всему коллективу в подготовке водителей, добра и благополучия. Спасибо Вам за Ваше терпение и добросовестный труд.
Безграничная благодарность автошколе за знания, которые я получила. Принцип работы автошколы: количество=качеству, так держать. Елена Леонидовна-грамотный руководитель, успехов Вам в вашем деле. Инструктор Афанасьев Николай Алексеевич - The BEST (ЛУЧШИЙ !!!!!) приятно и легко было с ним работать. Владимир Викторович опытный преподаватель теории, котрый методично донес до каждого ученика правила дорожного движения, к тому же он очень интересный собеседник. Огромное спасибо за профессионализм!
Огромное спасибо администрации автошколы Корветъ за отличную организацию процесса обучения, в часности Елене Леонидовне, отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Павлу Александровичу за поддержку, терпение и тактичность, а также преподавателю по теории Владимиру Викторовичу. Всем большое спасибо, очень рада, что выбрала именно эту автошколу)))
Спасибо огромное автошколе Корветъ, Владимиру Викторовичу преподавателю теории,Елене Леонидовне директору школы,ну и конечно же огромное спасибо моему инструктору Николаю Викторовичу Лукьянчикову, за его заботу,доброту, терпения...
Всем советую идти учиться именно туда...Автошколу закончила,экзамены сдала с первого раза, права получила, НО ужасно скучаю по автошколе...

Частые вопросы про Корветъ Автошкола

Как узнать график работы Корветъ Автошкола ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 231-06-06, +7 952 494-48-48, +7 471 258-35-06

Корветъ Автошкола находится по адресу Россия, г Курск, ул Карла Маркса, д 43.

Корветъ Автошкола на карте