8 (471) 274-77-008 (471) 274-77... — показать

8 (471) 274-77-008 (471) 274-77... — показать
+7 471 274-...+7 471 274-77-00 ещё
г Курск, ул Садовая, д 10А
219 офис; 2 этаж

Про «Автошкола 100 дорог в Центральном районе»

Автошкола 100 дорог осуществляет подготовку водителей категории В.
Срок обучения в автошколе 100 дорог - от 3 месяцев.

Цены на обучение в автошколе в 2015 году - одни из самых низких в г. Курске – 15 990 руб.

Автошкола 2
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Обучение бизнес-профессиям
Обучение сотрудников охраны

Отзывы про Автошкола 100 дорог в Центральном районе (25)

Обучался в 100 дорог этой весной, эту школу мне посоветовал кузен, сам там получал права. Понравилось внимательное отношение к ученикам, особенно во время практики. Учился на Chevrolett Lacetti, с Постниковым Сергеем, мужик что надо, все мне терпеливо объяснял, поправлял где надо. А что самое главное, он привил мне культуру вождения, то чего на наших дорогах часто не хватает... Благодарен автошколе 100 дорог и Сергею лично!
В этой автошколе меня научили водить автомобиль и сделали это очень профессионально и я хочу сказать слава благодарности инструктору этой автошколы Борзыкину Константину Михайловичу за то что научил меня водить автомобиль на отлично.
Очень хорошая автошкола,преподаватели знают как найти подойти к любому ,цены довольно низкие,А.В. может просто отлично подготовить вас ибо он очень предан своему делу.
Очень хорошая автошкола. Опытные и лояльные инструктора,радует индивидуальность графика. Спасибо за вашу работу.
Училась в этой автошколе на категорию "В" . Преподаватели четко и доступно все объясняют, вез всяких заумных слов. Понравилось отношение к студентам. Цены доступные. Автомобили не "убитые", а современные. Водила "Шевроле", экзамен сдала легко, так как были хорошие учителя.
Автошкола 100 дорог в Центральном районе на карте