8 (910) 271-85-818 (910) 271-85... — показать

+7 910 271-...+7 910 271-85-81 ещё
г Курск, ул Дзержинского, д 65/2
Есть доставка

Про «Laff Cafe»

Laff Cafe находится в центральном районе Курска и представляет собой уютное, презентабельное заведение. Кафе отличается прекрасным дизайном и радушной атмосферой. В состав персонала входят профессиональные повара. В Laff Cafe можно провести приятный вечер в компании, хорошо отдохнуть или отпраздновать юбилей. Кафе имеет 2 банкетных зала, один из них может вместить 100-120 гостей, другой - 30 чел. Помещение для проведения свадьбы оформляется в соответствии с тематикой праздника: свадебные арки из цветов, белые с золотом шторы, столы с фуршетными «юбками», стулья в чехлах. Зал украшается цветочными композициями. Аренда банкетного зала для проведения свадьбы будет совершенно бесплатна, необходимо будет оплатить только меню. В банкетном зале проводятся развлекательные программы, есть сцена со сверкающей подсветкой, светомузыка и яркая светодиодная иллюминация. Кафе также принимает заказы на обслуживание торжеств, корпоративов, юбилеев, закрытых вечеринок, дискотек. Компания обеспечивает музыкальное сопровождение с опытным ди-джеем. Во втором зале Laff Cafe гости могут отдохнуть за легким аперитивом, посмотреть спортивные трансляции на большом экране.

Отзывы про Laff Cafe (5)

4.6
Праздновали день рождения подруги, хорошее заведение, обслуживание понравилось, всё было вкусно)
В июле этого года собирались отметить юбилей мужа в семейно- дружеской компании. Стала подыскивать кафе . И такое кафе нашла- это Laff Kafe. Созвонилась с директором и договорилась о встрече. Для нашей дружеской компании прекрасно подошёл малый банкетный зал (на 30 человек), уютный и хорошо оформленный. Большую помощь в составлении банкетного меню, выборе блюд и рассчете количества порций оказал директор кафе Михаил Викторович, за что ему огромное спасибо. Все проблемные вопросы решались им быстро и профессионально. От общения с Михаилом Викторовичем остались только самые положительные впечатления. Была приятно удивлена, что аренда зала бесплатна, оплачивается только меню. Стоимость блюд приемлемая, спиртное своё . Накануне юбилея нам предложили отметить своё торжество в большом банкетном зале, мы с удовольствием согласились. Прекрасно дизайнерски оформленный зал, красиво украшенные столы с закусками, салатами. Готовят вкусно, порции большие, хорошее профессиональное обслуживание. Оставалось только праздновать и веселиться, что мы и сделали с большим удовольствием. Всем нашим гостям очень понравилась дружеская атмосфера кафе, внимательное и чуткое отношение обслуживающего персонала. С хорошим тамадой( с подсказки Михаила Викторовича) юбилей прошёл весело и непринужденно. Гости расходились по домам сытые, веспелые и довольные. И ещё : в этот вечер была сильная гроза, очень трудно было уехать, такси отказывались приезжать, нам пришлось долго ждать их. И все это время мы сидели в кафе. Спасибо Михаил Викторович за Человечность. Я ещё раз хочу выразить свою благодарность лично Михаилу Викторовичу и всему коллективу кафе за хорошее обслуживание и чуткое дружеское отношение к клиентам. Желаю дальнейшего процветания вашему бизнесу. С уважением, Алла Николаевна.
Заказали юбилей в этом кафе. Достаточно дешево, удобно и красиво. Без всякого пафоса.
От кафе остались самые положительные впечатления. В первую очередь это заслуга директора Михаила.Ему хотелось бы сказать еще раз отдельное огромное спасибо за своевременные подсказки при формировании банкетного меню, при выборе блюд и расчете кол-ва порций.Так же огромное спасибо за быстрое и профессиональное решение всех проблемных вопросов.От общения с ним остались только положительные впечатления. Теперь что касается банкета. Наше мероприятие проходило в малом зале.Этот зал как нельзя лучше подходит для празднования свадьбы в небольшой (до 30 чел) дружной компании.Касаемо кухни вопрос решается довольно просто.Перед тем как формировать меню, мы заказали отпраздновать день рождения и попробовали все блюда которые хотели.Тем самым у нас отпал вопрос брать то или иное блюдо или не стоит. Готовят очень вкусно,порции действительно большие, и они остаются таковыми и на свадьбе (хотя многие рестораны грешат тем, что размазывать блюда по тарелкам во время банкетов).Меню у нас вышло в районе 1200 руб. на человека, алкоголь свой.На этом экономить не стоит, лучше потратить чуть больше, зато получить сытых и довольных гостей.Цены вполне демократичные, смело можете заказывать все, что понравится. От праздника получили массу удовольствия, за что хотим еще раз сказать огромное, непередаваемое в электронном виде спасибо всему персоналу Laff Cafe, и в особенности директору Михаилу.
Уважаемые гости, в 2015 году изменился режим работы нашего кафе . Кафе работает только на обслуживание свадеб, юбилеев, торжеств, поминальных обедов. Дискотеки не проводятся. Режим работы пн-сб - 10:00 - 19:00. На время проведения свадебных и праздничных мероприятий, кафе работает до 23:30. В будние дни с 12:00 до 17:00 ВЫ можете прийти и пообедать у нас всего за 100руб.
Laff Cafe на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел