8 (903) 027-23-498 (903) 027-23... — показать

8 (903) 027-23-498 (903) 027-23... — показать
+7 903 027-...+7 903 027-23-49 ещё
г Курск, ул Малых, зд 180А
500–800 руб.

Про «Грузинский ресторан Старый Тбилиси в Железнодорожном районе»

Ресторан Старый Тбилиси находится в Курске, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения качественно обслуживают сотни голодных клиентов. Если вы ищите приятный итальянский ресторан, то это местечко, несомненно, подойдет.

В банкетном зале этого итальянского ресторана можно отметить день рождения в широком кругу приятелей. Если вам захочется выйти на перекур, для этого в данном месте есть специально отведенная комната.

Решили попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Курск, ул Малых, д 180А.

Кухня 1
Грузинская
Музыка 2

Отзывы про Грузинский ресторан Старый Тбилиси в Железнодорожном районе (3)

4.3
Ресторан для тех кто любит Грузинский колорит. Отличный шашлык и атмосфера. Рекомендую но только не для тихой посиделки и разговора. Погулять на убой)))
Обслуживали очень медленно, заказали соления - принесли к концу вечера. кухня хорошая, одно замечание - шашлык из баранины - пол порции костей... рекомендую - лучше взять люля-кебаб. Очень громкая музыка - общаться практически невозможно. И это при том, что мы были во втором зале... Цена приемлемая, порции большие. Можно свое спиртное. да, ресторан то грузинский, а вот "Лзгиночку" ни разу не поставили... Поет парень - на "троечку". Хочешь спеть или заказать песню - 300 руб.
Могу сказать что кормят здесь "на убой" Заказывали шашлык и салаты, съесть все так и не удалось. Готовят вкусно, достаточно быстро, а чек вышел копеешный, вместе с алкоголем около 600-800 на человека!
Грузинский ресторан Старый Тбилиси в Железнодорожном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел