8 (474) 256-31-20 8 (474) 256-31... — показать

8 (474) 256-31-20 8 (474) 256-31... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-31-20 ещё
Россия, г Липецк, пл Коммунальная, д 9
114 офис; 1 этаж

Отзывы про Братья Чистовы Липецк (15)

Заказывали услуги клининга для уборки в нашем загородном доме.С задачей справились не то что хорошо, а просто замечательно. Работали все как пчелки,( 6 человек.)Будем работать еще !
Наконец-то не надо хойдокаться с уборкой дома, потому что клининг сделал все за меня! Уборку заказала регулярную, но как будто генералку сделали. Цена приемлемая абсолютно, на химию всю эту куда больше денег уходит, чем на клининг
Мне хватает регулярной уборки. по мне, она как капитальная. Отмывают и все полы, и плинтус, и мебель с зеркалами. У меня несколько торшеров, даже с них тоже пыль стирают.
Сделали большое дело! Дом стоял пустой больше 10 лет, решил обратится к вам, чтобы навести там полную уборку, приехали быстро все как надо и сделали уборку в лучшем виде, претензий не имею.
Я вызывала ребят из этой фирмы для химчистки мягкой мебели. Диван и два кресла, натуральная кожа. Хорошо справились, все застарелые пятна, которые я сама не могла вывести, пропали без следа.
После корпоратива в офисе, эта клининговая компания убирала наш беспорядок, в целом сделали все очень отлично, как будто и не происходило никакого новогоднего веселья, чисто, опрятно, подмели, все помыли, мусор в мешки и в урну. По расценкам берут недорого.
Спасибо братьем Чистовым за качественную уборки после ремонта. Главное соблюдения сроков .Девочки отмывали квартиру совместно с ремонтниками,которые заканчивали мелкие ремонтные работы. В общем главное результат. Все успели отмыть к завозу мебели на следующее утро. Все следы ремонта убрали и даже краску с дорогой плитки. Профессионалы своего дела.
Обращался в эту компанию по вопросу химчистки мебели и ковров. Сделали все очень быстро, отлично все отчистили.
Уборку после ремонта выполнили качество убрали весь скотч с оконных рам. Устранили все косяки ремонтников. Отмыли пол от краски, и строительной пыли. Прям как надо ,пыталась найти косяки но не нашла)))
Братья Чистовы супер компания по уборке. Мне нравится что вы за качество. Заказала уборку вчера, квартира была сильно загрязненная во время принятия увидела неколько недочетов, но клинеры без проблем все домыли. И классно что вы мусор выносите) Совершенсву нет предела ,но доверие заслужили однозначно!
Братья Чистовы Липецк
Вероника спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы действительно стараемся сделать наш сервис лучшим!
Я безумно рада,что существуют клининговые компании это огромная помощь в хозяйстве)
По рекомендации заказала генеральную уборку квартиры ,моя ванна давно так не блестела) Наверное чудо химия с приятным ароматом) Знаете как в гостиницу приехала вот такой же запах. В детской комнате обработали все игрушки парогенератором (говорят что бактерии убивает) Спасибо девочкам Ирине и Ольге)
Братья Чистовы Липецк
Иренка спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ирине и Ольге обязательно передадим ваш отзыв!
Доверяю сетевым компаниям)
Заказала уборку после ремонта загородного дома, результат порадовал. Самое главное что материалы для уборки были новыми и хорошая техника. По времени у меня ограничений не было, денег так же не жалко главное результат. Кому нужен качественный клининг это к Чистовым
Братья Чистовы Липецк
Спасибо за обратную связь! Рады, что вам все понравилось!
Заказывала уборку для родителей. Девочки хорошо все убрали и отмыли. Диван тоже хорошо почистили. И я, и родители довольны.
Братья Чистовы Липецк
Инна спасибо вам за отзыв! Всегда рады помочь и вам, и вашим родителям!
Заказывал уборку у Братьев Чистовых после квартирантов. Был жуткий срач. Справились на 4+, нашел пару недочетов (в одном из шкафчиков не протерли и капли на зеркале). Набрали сами на следующий день, узнать доволен ли качеством. После того как рассказал про косяки, приехали через час, исправили, еще и подарок привезли. Для Липецка такой сервис в новинку. Ребятам явно не плевать на качество и на клиентов. Респект.
Братья Чистовы Липецк
Мы очень рады, что не смотря на недочеты вы остались довольны! Стараемся с первого раза достигать лучшего результата и всегда готовы довести до совершенства если что-то не получилось с первого раза.
Благодарю чистовых за генеральную уборку квартиры. Заказал отмыть квартиру родителей в Липецке. Сам неоднократно заказывал в Москве) Уровень доверия на высоте,удобно что работайте во многих городах. Без заморочек , сделал заказ в личном кабинете и на след день приехала девушка. Все четко и без лишних вопросов.
Братья Чистовы Липецк
Спасибо за обратную связь - приятно, что наш уровень сервиса и качества уборки вам понравился. Будем рады видеть ваши заказы снова!
Братья Чистовы Липецк на карте