8 (474) 220-37-43 8 (474) 220-37... — показать

Отзывы о компании Русклининг

8 (474) 220-37-43 8 (474) 220-37... — показать
+7 474 220-... +7 474 220-37-43 ещё
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 99

Отзывы про Русклининг (19)

Заказывала маме мытье окон, мама осталась довольна
Суперский результат, все чисто и главное быстро
Спасибо большое❤️
Будем обращаться обязательно еще раз
Отличная компания с прекрасной программой лояльности. Заказывала и ген уборку, и мытье окон. Всё аккуратно, чисто, со своими средствами. Вежливые сотрудники.
Русклининг
Мы благодарны вам за высокую оценку нашей работы 😌 Всегда рады к вам приехать ❤️
Обращаемся в Русклининг уже не в первый раз. Заказывали мытье окон. Прекрасный результат. Работу выполнили качественно и быстро, как всегда. Спасибо вам большое! Обязательно обратимся ещё.
Русклининг
Рады что вам всё понравилось 😌 будем рады видеть вас снова 💕
Я заказывал услугу уборки квартиры и остался доволен. Сотрудники компании профессионалы и работу выполнили качественно и в срок. Они ответственны и аккуратны при уборке. Все поверхности тщательно очищены, комнаты выглядят свежими. Цены доступные.Компания надежна и предоставляет качественную уборку.
Спасибо за вашу оценку ❤️ Мы рады что всё понравилось 🙃
Заказывала мытьё окон, всё очень понравилось. Быстро, качественно, и не дорого. Рада, что обратилась именно к Вам. Большое спасибо 🙏
Спасибо, мы старались ❤️
После переезда в новую квартиру ,поняла ,что уборка займёт огромное количество времени. Подруга порекомендовала данную фирму.Отмыли то, что думала невозможно отмыть.Быстро ,эффективно ..ушла на работу и вернулась в совершенно другую квартиру. Теперь я понимаю секрет её идеально чистого дома)
Мы рады что вам всё понравилось 🙃 Ждём вас снова😌
Обратилась в компанию Русклининг и не пожалела. Отлично отмыли кухню, ванную комнату и сан. узел. Унитаз отмыли, что не пришлось менять. Плитка в ванной комнате блестит и кухня в порядке. Рекомендую.
Русклининг
Нам приятно что вы так высоко оценили нашу работу 😌 Будем рады видеть вас снова🙃
Постоянно обращаемся в нашу любимую компанию Русклининг. Всегда чисто и недорого. Отличное отношение к клиентам.
Русклининг
Спасибо большое за вашу оценку 😌
Не первый раз обращаюсь в Русклининг, всегда довольна результатом на 100%. Приемлемые цены, скидки постоянным клиентам, искренний и доброжелательный персонал, современные моющие средства и дезинфекторы. Огромное спасибо!
Русклининг
Спасибо за высокую оценку.
Заказывали мытьё окон, всё понравилось. Быстро и не дорого
Уровень уборки - как у школьной технички!
Что-то конечно сделают, но чисто не будет, гарантирую.
Впечатлений хватило на один раз.
Не люблю писать негативные отзывы, но советовать компанию не могу и проверять по чему, не советую.
Русклининг
Добрый день. Изучив Ваш вопрос и проведя служебную проверку у нас сложилось мнение что вы путем шантажа и подтасовывания фактов пытались получить скидку в размере 2500₽ либо услугу стоимостью в размере 3300₽. В связи с этим Вам было отказано и в том и в другом в нашем официальном ответе в instagram и расценено как "Потребительский Экстремизм" в связи с этим Вам так же в будущем будет отказано в обслуживании.
Очень пунктуальный, вежливый и добросовестный персонал и руководитель. Заказывала уборку квартиры после ремонта, справились на отлично, результатом довольна.
Заказывали уборку офиса. Приехали во время, девушки справились с казалось бы непосильной задачей быстро. В итоге мы остались довольны.
Компания Русклининг - профессионалы своего дела. Выполнили поставленную задачу качественно и оперативно. Советую обращаться только к ним!!!
Всё помыто старательно. Умницы девочки, буду обращаться снова.
Заказывала мытье окон в доме. У меня более 90 створок в окнах. Приехали 2 девушки. Сначала не поверила что они справятся с таким обьемом т.к. световой день короткий. но уже спустя 4.5 часа звонок менеджера о том что можно приезжать принимать работу. Ну думала что будет посредственно, приехала и удивилась. ни развода , все идеально. Рекомендую!
Заказывала уборку несколько раз. Первый раз убирали после ремонта, все понравилось чисто без замечаний. Второй раз заказывала помыть окна все так же сделали хорошо так и скидочную карту дали. Буду рекомендовать друзьям!
Заказывала уборку, всем довольна. Большое спасибо. Рекомендую
После старых арендаторов было очень грязно помимо этого 2 года офис собирал только пыль. Русклининг нам полностью отмыло помещение и фасад. Были приятно удивлены оперативностью, адекватной ценой и конечным результатом. Будем обращаться вновь и советовать друзьям и партнерам
Русклининг на карте