8 (800) 350-08-238 (800) 350-08... — показать

8 (800) 350-08-238 (800) 350-08... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-08-23 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 51/1

Про «Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе»

“Данила-Мастер” - производитель гранитных памятников с 1997 года. В производстве используется гранит, добытый собственными силами в одном из месторождений Карелии. Мы применяем техники 10-этапной полировки, алмазной шлифовки, несколько уровней контроля качества и уникальную фигурную обработку граней. Результат такой обработки камня - долговечный памятник благородной красоты. “Данила-Мастер” работает без посредников и регулярно устраивает акции со скидками до 70%. Гарантия на памятники - 25 лет. Работаем по всей стране - более 50 офисов по России и удобный онлайн заказ. Бесплатный телефон: 8-800-100-53-63 (ежедневно 6:00-23:00 по мск) Официальный сайт: danila-master.ru

lipetsk3@danila-master.ru

Отзывы про Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе (10)

У нас на 3-м участке на лтз захранение и мы заказывали памятник на 2-х горизонтальный. в конце октября было 3 года ровно, данную компанию могу охарактеризовать только положительно.
Рубщик по камню с большой буквы! портрет просто безукоризненно выглядит .
Достойный результат и исключительный сервис. Ваши сотрудники работали со мной терпеливо, тщательно и хорошо, что бы полностью соответствовать всем моим пожеланиям и добиться отличных результатов. Я вашей работой довольна
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой. Специалисты компании всегда готовы прийти на помощь с выбором модели, оформления, определиться с деталями установки и т.д. Рады, что Вы оценили наше плодотворное сотрудничество! Благодарим за обратную связь, с уважением, компания "Данила-Мастер".
Тетя заказывала в Данила мастер памятник, ей сказали что для скидки нужно взять с собой пенсионное. в мае 2018 она только вышла на пенсию. И то ли не проконсультировали, может тетя могла перепутать... Но в офисе оказалось что собой у нее страховое свидетельство вместо пенсионного. Скидку пенсионеру без нужного свидетельства сделали, за что хотим сказать спасибо, т.к. на общественном транспорте в такую погоду человеку в возрасте кататься не так то просто. когда подтверждать ездили отредактированное фото, привезли и пенсионное. Понимающие, отзывчивые, приятные люди.Благодарим вас за человечность и понимание) Ждем 3 августа, установку.
Хочу поблагодарить компанию Данила - Мастер. Спасибо что взялись за наш сложный проект и точно провели все замеры и расчеты, благодаря работе мастеров теперь на могиле родных наших мамы и папы будет установлен гранитный комплекс. Да, не буду говорить что это дёшево, но мы всем семейством собирали деньги что бы увековечить память близких. Работа своих денег стоила! Примите моё почтение,благодарность и уважение!
Добрый день! Нам крайне приятно видеть, что Вы остались удовлетворенны качеством нашей работы. Благодарим Вас за обращение в нашу организацию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Частые вопросы про Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе

Как узнать график работы Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-08-23

Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 51/1
1 этаж.

Компания по производству и продаже памятников Данила-Мастер в Октябрьском районе на карте