8 (474) 239-18-188 (474) 239-18... — показать

8 (474) 239-18-188 (474) 239-18... — показать
Россия, г Липецк, пл Мира
Круглосуточно

Про «Покой Сервис Л»

Наша служба ритуальных услуг организует квалифицированную помощь в проведение похорон
В нашей фирме вы можете заказать большой ассортимент похоронных товаров.
Заказать транспорт, бригаду, поминальные обеды, уход за местом захоронения.

Отзывы про Покой Сервис Л (7)

Огромное спасибо за оказанную поддержку в постигшем нас горе! Ритуальное агенство работает не по принципу получения сверхприбыли, а действительно учитывает интересы клиента, что является редкостью в данной сфере услуг. Все организованно четко, никаких накладок. Благодаря Вике, я достойно похоронила маму. Причем стоимость услуг гораздо ниже, чем предложения других агентств. Однозначно рекомендую обращаться, в случае потери близких, в это агенство!
В трудную минуту очень помогли за адекватную цену! К сожалению, обращаться за подобными услугами рано или поздно придется всем нам и я бы советовал именно эту фирму за их профессионализм и организованность.
Хочу оставить отзыв о людях, которые в непростое для нашей семьи время оказали нам помощь в сложной ситуации. Отец неожиданно погиб в чужом для нас городе и даже стране. Найдя контакты на данном сайте обратились в эту организацию, при чем в 2 часа ночи. Уже через час мы знали полную стоимость. всю процедуру и список необходимых документов. Войдя в наше положение без всякой предоплаты утром начался весь процесс. Сложность ситуации заключалась в том, что сначала тело необходимо было перевезти в Москву автомобилем, а затем соблюсти все необходимые регламенты и правила для международной перевозки самолетом. Опуская подробности о тяжелых погодных условиях и нелетной погоде тело меньше чем через сутки было в другой стране у родственников. Каждый час, на протяжении всего маршрута, с нами на связи были чуткие люди, которые в момент нашего горя стали частью нашей семьи. Отдельно хочется поблагодарить Анастасию, которая проявила профессионализм, чуткость и заботу в это сложное для нас время. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Печальная новость о кончине брата застала меня на ночном дежурстве. Родственники сами вызвали врачей и полицейских. Коллеги по цеху посоветовали мне обратиться в похоронную службу Покой Сервис-Л. Я позвонил по телефону, который они мне дали еще с работы. Когда я приехал домой (примерно через полчаса), ритуальный агент был уже в нашей квартире. Сотрудник отнесся к нашему горю не с сухим безразличием, а проявил настоящее участие. Было видно, что он действительно переживает вместе с нами. Мы заказывали комплексные похоронные услуги у этой похоронной службы. Все было сделано быстро, грамотно и качественно. Планируем заказать у вас памятник по индивидуальному эскизу.
Думаю самая наилучшая фирма в нашем городе Липецка, хорошие скидки, хороший товар, хорошие сотрудники !
Лично я обращалась к ним чтобы помогли захоронить мою бабушку.
Всё подобрали и крест, венок, гроб и так далее.
Ещё раз спасибо сотрудникам фирмы Покой Сервис Л
Покой Сервис Л на карте