8 (474) 255-55-708 (474) 255-55... — показать

8 (474) 255-55-708 (474) 255-55... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-55-70 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Московская, 79А

Про «АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ»

Группа компаний «Автоимпорт» — это более 20 лет успешной работы в сфере продажи машин с пробегом.
Группа компаний "Регион 62" создана в 2003 году в Рязани.

Наш модельный ряд и уровень сервиса удовлетворит каждого клиента.
Мы являемся одним из крупнейших автодилеров в своем регионе.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 2
Сервис 1

Отзывы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ (65)

Отличный автосалон. Персонал вежливый. Ответят на все вопросы. Не назойливо и грамотно. Выбор машин хороший.
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось. С нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Сегодня приобрели в данном автосалоне автомобиль, все прошло идеально, очень добрые и отзывчивые сотрудники, отдельное спасибо менеджеру, который сопровождал нашу сделку. Настоящий профессионал и приятный человек!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Мария, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Вчера купил здесь машину, сотрудники относятся хорошо, добросовестно выполняют свою работу
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Андрей! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля, желаем ровных дорог! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Абсолютно всем довольны, коллектив толковый,приятно было общаться, обязательно вернусь за покупкой!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом в наш автосалон. Наши двери всегда открыты для Вас!
Прекрасный салон, быстро подобрали нужную машину. Оперативно все оформили. Менеджер классный, спасибо!
АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем безопасных поездок. Всегда рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Как узнать график работы АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 255-55-70

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ находится по адресу Россия, Липецк и Липецкая обл., Липецк, Московская, 79А.

У АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП