8 (474) 238-75-978 (474) 238-75... — показать

8 (474) 238-75-978 (474) 238-75... — показать
+7 474 238-...+7 474 238-75-97 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 106А
За остановкой "Кольцевая"

Про «Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.»

Ремонт сотовых телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков. Ремонт техники фимры Apple (iPhone, iPad, MacBook).

Замена дисплейного модуля (экрана, дисплея), замена матрицы ноутбука. Замена аккумулятора (АКБ), замена корпуса, задней крышки. Замена гнезда зарядки, разъема питания. Замена динамика, микрофона. Замена кнопки включения, кнопок громкости, кнопки Home. Замена шлейфа.

Восстановление программного обеспечения (прошивка), разблокировка, удаление забытых ключей, паролей.

Увеличение памяти FLASH NAND iPhone 4S, 5, 5C, 5S, 6, 6 Plus, iPad 2, 3, 4, mini, mini2, mini3, mini3, Air, Air2 до 128 Гигабайт;

Увеличение памяти FLASH NAND iPhone 5SE, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, iPad Pro до 256 Гигабайт;

Замена микросхемы памяти FLASH NAND (ошибка iTunes 9, 14, 40, 4013, 4014)

Замена контроллера зарядки Tristar, U2 (iPhone не заряжается, быстро разряжается)

Замена контроллера тачскрина (сенсор не реагирует на касания);

Замена корпуса, задней крышки iPhone, iPad;

Чистка системы охлаждения ноутбука, MacBook, iMac, замена термопасты, термопрокладок;

Большинство необходимых запчастей имеются у нас в наличии, поэтому мы готовы предложить срочный ремонт в день обращения.

На работу и устанавливаемые комплектующие мы предоставляем гарантию. Оплата производится только после успешного ремонта. Оплатить наши услуги возможно как наличными денежными средствами, так и любыми банковскими картами!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Срочно

Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов. – Акции

Отзывы про Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов. (42)

Отличная мастерская,мой телефон почнили меньше чем за 20 мин.и не очень дорого взяли)спасибо большое)
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.
Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь! При необходимости обращайтесь, поможем!
Произвели замену разбитого экрана на телефоне iPhone 8 за 30 минут. Меняли на моих глазах. Установили герметизирующую прокладку между корпусом и экраном. Не ожидал такой скорости ремонта. Экран отличного качества, все работает идеально! Молодцы! Всем советую!
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего сервиса.
Обращаюсь не первый раз в сервисный центр «Ремонт-48» на кольцевой, всегда все делали быстро и качественно. Никогда не подвели. Вчера починили мой телефон Samsung A50 - меняли разбитый экран. Сделали по срочному менее чем за час, сделали скидку как постоянной клиентке. Я очень довольна их работой и отношением к клиентам! Рекомендую всем!
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за обратную связь и доверие к нашему сервису!
Здесь починили мою семёрку (Айфон 7) за несколько часов. Нужно было поменять экран и крышку. Ремонт сделали очень аккуратно, даже придраться не к чему. Сервисом осталась очень довольна!
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего сервисного центра! Мы очень рады, что смогли полностью решить вашу проблему с Айфоном в максимально короткие сроки!
Привет всем! Обращался недавно в данный сервис с моим iPhone X, меняли экран. Поставили оригинал. Айфон работает отлично, экран ничем не отличается от того, что стоял. Ремонт занял всего 1 час! Старый экран мне вернули, говорят на память ☺. Супер сервис! Всем знакомым рекомендую их, и вам тоже!
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов.
Здравствуйте, Виктор! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы рады, что смогли помочь вам! Мы так же рады, что вам все понравилось у нас! Обращайтесь, если потребуется, всегда поможем!
Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone, iPad MacBook, телефонов. на карте