8 (903) 316-66-778 (903) 316-66... — показать

+7 903 316-...+7 903 316-66-77 ещё
г Липецк, Коммунальная пл, д 9б
2 этаж Советский округ, Липецк, 398059
Район: Советский

Про «Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А»

Наша команда предлагает квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам по различным направлениям. На сегодняшний день наша компания — это команда юристов, являющихся экспертами в разных областях права.

Мы создаём индивидуальный стиль. Мы подбираем креативный подход к каждому клиенту и к каждой ситуации.

Наши услуги:
• Консультации юристов.
• Ведение дел в судах.
• Составление исковых заявлений, претензий, договоров, заявлений, жалоб.
• Юридическое сопровождение бизнеса. Аутсорсинг.
• Регистрация и ликвидация ООО/ИП.
• Банкротство физических и юридических лиц.
• Взыскание долгов.
• Оформление недвижимости и земель.
• Семейные споры.
• Раздел имущества.
Гибкая стоимость.
Возможна рассрочка.
Гарантия результата.

Отзывы про Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А (124)

4.7
Мой сын – призывник, но у него проблемы со здоровьем, которые не позволяют ему служить. Военкомат упёрся, всё равно хотел его забрать. Мы уже отчаялись, думали, что придётся идти служить, несмотря на болезнь. Но знакомые посоветовали обратиться к юристу Шишкину Руслану Хсарбеговичу. Он – настоящий спец по военному праву! Собрал все медицинские документы, провёл экспертизу, и доказал военкомату, что мой сын не годен к службе. Теперь сыну дали отсрочку!
Отец оставил завещание, по которому все имущество отходило мне. Но другие родственники решили оспорить завещание в суде. Я была в панике, не знала, что делать. Обратилась к юристу Роньшину Ивану Викторовичу, и он помог мне отстоять свои права в суде. Он собрал все необходимые доказательства, представлял мои интересы на заседаниях, и в итоге суд признал завещание действительным
Попал в ДТП, виновником которого был другой водитель. Моя машина получила серьезные повреждения. Страховая компания виновника отказывалась выплачивать полную сумму ущерба. Обратился к юристу из ИП Аскарьянц. Юрист помог мне собрать все необходимые документы и подать иск в суд. В итоге, суд обязал страховую компанию выплатить мне полную сумму ущерба и компенсацию морального вреда.
Разводилась с мужем, и делить было что. Квартира, машина, дача... Муж упёрся рогом и не хотел отдавать мне мою долю. Юрист Аскарьянц помог мне не только с разводом, но и отстоял мои права на имущество. В итоге, суд присудил мне большую часть, чем я рассчитывала!
Спасибо юристам с ИП Аскарьянц за помощь с оспариванием штрафа за нарушение ПДД. Они подготовили аргументированную жалобу и добились снижения суммы штрафа

Частые вопросы про Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А

Как узнать график работы Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 316-66-77

Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А находится по адресу г Липецк, Коммунальная пл, д 9б
2 этаж Советский округ, Липецк, 398059.

Юридическая помощь, ИП Аскарьянц Т.А на карте