8 (964) 519-23-978 (964) 519-23... — показать

8 (964) 519-23-978 (964) 519-23... — показать
+7 964 519-...+7 964 519-23-97 ещё
г Москва, Багратионовский пр-д, д 7 к 1
Округ: Западный

Про «1-oo.ru Оборудование для столовой, фаст-фуда, дома»

Компания 1-oo.ru Оборудование для столовой, фаст-фуда, дома работает в области торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Потому что возвращающиеся снова покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше радовать их своей продукцией. Здесь всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, через PayPal или по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку EMS, курьером, почтой, транспортной компанией.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.

Сайт организации: 1-oo.ru. Телефон: +7 964 519-23-97. Компания 1-oo.ru Оборудование для столовой, фаст-фуда, дома располагается по адресу: г Москва, Багратионовский пр-д, д 7 к 1 (ближе всего добираться со станции Багратионовская).

Доставка 5
Магазин 1
Другое
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про 1-oo.ru Оборудование для столовой, фаст-фуда, дома (5)

1.0
Оплатили на счет ООО "Лансервис" 18 сентября более 12 тыс.рублей за кофемолку... Телефон, указанный на сайте, выключен. Товар до нас так и не дошел.... Подскажите, товарищи по несчастью, куда писать жалобу, если мошенники в Москве, оплатили мы из Свердловской области, а доставку ждали в Краснодарском крае?
Ситуация повторяется) оплатили по счету холодильник. Пообещали отгрузку. Настало время получать товар и выясняется, что его никто не собирался нам отправлять. На звонки не отвечают или бросают трубки. Нашли телефон директора 7-925-712-81-83 на который он сначала отвечал, но пытался рассказать , что он уже не директор ( а Выписка организации говорит о другом) теперь и он ушел в глубокую оборону. Готовим заявление в суд. Шергин Александр Селеверстович шустрый малый пооткрывал еще 4 фирмы кроме этой. Это ООО "Мормонт", ООО "Александрия", "ООО "Грандснаб", " ООО "Лимбер". Поддерживаю идею с прокуратурой.
Писать заявление в полицию или прокуратуру надо
Та же ситуация) Оплата по счету фритюрницы, ни ответа ни привета )
Похоже ребята решили в 90-е поиграть. Думаю, надо за жопу взять ООО "Лансервис" вместе с её НЕДОгенеральным директором Шергин Александр Селиверстович, кот. числится по юридическому адресу: 119361, город Москва, улица Пржевальского, дом 10а, эт 1 пом 4 ком 20
Предлагаю всем накатать на него, пусть прокуратура займётся делом, мы уже обратились.
Будьте бдительны, мы оплатили 14 тысяч с лишним, ни товара ни денег
Магазин и сайт мошенников. Выставили счет на покупку холодильника фармацевтического и после моей оплаты не отвечают на телефонные звонки и не общаются по эл.почте. Ни денег, ни холодильника.
Мы тоже обманулись с этим Магазином и Сайтом
1-oo.ru Оборудование для столовой, фаст-фуда, дома на карте