8 (495) 543-76-608 (495) 543-76... — показать

1-я Экономная компьютерная помощь

8 (495) 543-76-608 (495) 543-76... — показать
+7 495 543-...+7 495 543-76-60 ещё
Россия, Москва и Московская обл., АВИАМОТОРНАЯ, 65

Про «1-я Экономная компьютерная помощь»

Компания 1-я Экономная компьютерная помощь (рейтинг на нашем сайте - 4.9) занимается ремонтом компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows медленно загружается, появились артефакты на экране, не работает Wi-Fi, программы аварийно завершают работу или если вам просто понадобилось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

В этом месте возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, Москва и Московская обл., АВИАМОТОРНАЯ, 65. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 495 543-76-60 или зайдите на сайт www.экономная-компьютерная-помощь.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про 1-я Экономная компьютерная помощь (95)

Нуждался в профессиональной помощи мастера, чтобы восстановить поврежденные системные файлы. В этой компании сделали в короткий срок и за нормальную цену .Очень доволен результатом и благодарю за помощь!
Спасибо мастеру Володе из компании " Компьютерная помощь" за ремонт компьютера .Отнеся к ремонту основательно учел все мои пожелания без дополнительных услуг .Как договаривались столько и вышла оплата.
Спасибо за хорошую оперативную помощь в наладке компьютера . который уж ни как у меня не хотел нормально работать .Специалист Вадим на дому все необходимое сделал .Цена за услугу не завышена . по делу.
Обращался в данный сервис для ремонта компьютера. Вызывал мастера ,через 2 часа уже всё работало,очень доволен.Спасибо.
Посоветовал фирму знакомый, сказал, что сделают как надо. Действительно, уже через час после приезда инженера Сергея компьютер работал как новенький. Осталось хорошее впечатление. Советую.”
У 1-я Экономная компьютерная помощь нет координат на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.