8 (499) 213-20-818 (499) 213-20... — показать

1001 Швейная машина

8 (499) 213-20-818 (499) 213-20... — показать
+7 499 213-...+7 499 213-20-81 ещё

Про «1001 Швейная машина»

Залог успеха нашей команды

Наша команда является лидером в области продажи и обслуживания швейного оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными компаниями Европы, Италии, Японии и Америки, что позволяет нам предлагать нашим клиентам лучшее оборудование на рынке.

Широкий ассортимент продукции

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции:

* Высококачественное швейное оборудование
* Влажно-тепловое оборудование
* Вышивальное оборудование
* Раскройно-настилочные комплексы
* Большой ассортимент запасных частей
* Широкий выбор швейной фурнитуры

Надежность и качество

Все швейное оборудование, которое мы предлагаем, отличается надежностью и качеством. На все модели действует заводская официальная гарантия.

Удобство и сервис

Для наших клиентов мы создали удобный интернет-магазин, где можно легко и быстро выбрать и приобрести необходимое оборудование. Кроме того, у нас действует система скидок и накопительная программа.

Персонал всегда готов помочь

Наш персонал всегда готов помочь с подбором нужного оборудования. Вы можете обратиться к нам по телефону, электронной почте.

* Оперативную доставку по всей России
* Квалифицированное сервисное обслуживание
* Гарантийный и послегарантийный ремонт

Отзывы про 1001 Швейная машина (33)

Заказала себе швейную машину с Яндекс маркета. В описании всё подробно описаны все технические характеристики. Отзывы были все положительные, ссылаясь на них определилась с выбором швейной машины. Цена очень приятная. Доставили быстро, всё хорошо работает. Покупкой осталась довольна!
Заказал швейную машинку от компании "1001 Швейная машина" на Яндекс.Маркете и просто в восторге! Машинка превзошла все мои ожидания - она просто идеальна для моих творческих проектов.
Самое главное, что она очень легкая и компактная, что делает работу с ней очень удобной. К тому же, она работает практически бесшумно, что для меня очень важно, так как я могу шить даже поздно вечером, не беспокоя своих соседей.
Качество стежков на высоте, все швы идеально ровные. У машинки много различных функций, которые делают шитье еще более удобным и интересным процессом. Радует и то, что комплектация швейной машинки очень достойная, в комплекте идет все необходимое для работы.
Спасибо компании "1001 Швейная машина" за отличный продукт и быструю доставку.
Недавно покупал швейную машинку на этом сайте.Машинка пришла быстро и в отличном состоянии.Крайне удобно настраивать стежки, машина работает плавно и бесшумно.Пока в машинке всё устраивает,уже успел зашить несколько порватых вещей.Спасибо!
Заказала на сайте швейную машинку по выгодной цене. Доставили быстро, без задержек. Машинка шьёт отлично, работает тихо, быстро освоилась. Рекомендую данный магазин, у них большой выбор качественного оборудования по доступной цене!
Занимаюсь пошивом одежды для семьи. Решила обновить машинку, так как старая не справляется с нагрузкой. Заказала через интернет магазин. Оформление заняло немного времени. Позвонил менеджер и объяснил все о модели. Спустя несколько дней доставили товар. Она была аккуратно упакована. Шьёт быстро, строчки ровные. В целом, довольна новой покупкой

Частые вопросы про 1001 Швейная машина

Как узнать график работы 1001 Швейная машина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 213-20-81

1001 Швейная машина находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 26 к 2