8 (985) 720-17-20 8 (985) 720-17... — показать

8 (985) 720-17-20 8 (985) 720-17... — показать
+7 985 720-... +7 985 720-17-20 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Отзывы про 100hotel (26)

Сервис мне понравился - удобно организован сайт, указала город и станцию метро и получила целый список хостелов с ценами и условиями. Нашла подходящий хостел за пару минут, цены указаны правильно!
Хороший сервис, который помог мне найти хороший хостел в Санкт-Петербурге, когда была там на уик энде с молодым человеком. Сервис быстро нашел мне подходящий вариант, как по цене, так и по месторасположению. Теперь буду сайтом пользоваться и в будущем.
Сервис рекомендую. Только через него ищу хостелы для проживания. Главное, что вся информация указана совершенно верно. Простой и удобный интерфейс, большая база. Пользуюсь уже год.
При помощи этого сервиса подобрала для себя хостел в поездке. Очень качественный и надежный сервис, не подвели. Хостел чистый оказался, хорошо расположен и цена недорогая.
Воспользовался этим сервисом, чтобы подобрать для себя хостел который мне подойдет. Сайт удобный, все наглядно видно. Так что мне не составило труда найти подходящее жилье по доступной цене. Отличный сервис!
Пользовалась сервисом данной компании. Это оказалось очень удобно, найти подходящий хостел, да ещё и по доступной цене удалось довольно легко. Буду теперь при случаи этим сервисом пользоваться всегда!
Перед выездом в командировку нашел на сервисе себе хорошую квартиру, где прожил пару недель. Ресурс незаменимый, если нужно жильё в незнакомом городе, разобраться в нём, благодаря качественному интерфейсу и простой навигации, не составляет труда.
Благодаря сервису я забронировала себе место в хостеле, без каких либо проблем. Думаю, что в дальнейшем буду пользоваться сервисом ещё неоднократно. Рекомендую его к обращению другим людям.
Действительно хороший сервис. Меня он порадовал своей удобной навигацией. Можно без труда найти то, что ищешь. Вчера вот койку в хостеле бронировала, сегодня уже заселилась. Я довольна.)
Мне очень понравился сервис поиска жилья. Уже дважды пользуюсь и оба раза были положительными. Находил самые недорогие хостелы, жилось в них уютно. У меня претензий нет, всем рекомендую.
Меня по всем параметрам устроил этот сервис по поиску жилья. По нужным параметрам легко можно найти что требуется. Я вот недавно квартиру через этот сервис в аренду на неделю взяла, получилось недорого.)
Мне очень понравился данный сервис. Благодаря ему найти подходящее, и самое главное, недорогое жильё проще простого. Спасибо большое создателям этого сервиса, вы очень помогаете людям!
Очень удобный сервис, который позволяет снять хостел или комнату в общежитии по доступной цене. Неоднократно уже проверяли на своем опыте. Вся информация полностью актуальна
Не так давно жил пару дней в хостеле здесь, хочу оставить свой отзыв. В принципе мне все понравилось, цены адекватные и люди приветливые так что в целом не понравилось, ставлю вам 5
Мой опыт пользования этим сервисом уже достаточно большой. Я только через него всегда бронирую жильё, когда куда нибудь уезжаю, потому что это удобно. Сразу видны выгодные варианты!
Благодаря этому сервису получилось достаточно быстро найти жильё во время вахты с бригадой. Гостиница оказалась довольно дешёвой, со всеми необходимыми условиями проживания.
Действительно очень удобный сервис по поиску недорогой аренды жилья. Я вот недавно приезжала в Питер, мне этот сайт помог найти хостел рядом с центром, по цене вышло недорого. Я довольна.
Удобный сервис, чтобы найти жилье. Благодаря ему нашел отличный хостел, когда был проездом в Москве. Понравилось что все соответствовало описанию. Сервис обладает простым и понятным интерфейсом, разобрался без труда. Работой сервиса доволен, рекомендую.
Искали с помощью этого сервиса общежитие на пару месяцев. Нашли без проблем, очень удобный сервис и сайт. Самые оптимальные для нас варианты нашли и мы уже без проблем сняли жилье, спасибо )
Уже несколько раз я обращался в данный сервис для аренды жилья или хостела и всегда оставался полностью доволен, так как все устроено довольно удобно, вариантов много и цены вполне доступные. Рекомендую.
На мой взгляд это лучший сервис по бронированию хостелов и аренде любого другого жилья. Я по большей части у них бронирую койку в хостеле, когда отъезжаю в какой-либо город. Люблю его за то, позволяет легко найти самый выгодный вариант.
Обращалась в это агентство, когда была в командировке, в частности останавливалась в хостеле, было предоставлено все в лучшем виде, рекомендовать могу смело к посещению, не пожалеете.
Пользуюсь данным сервисом, когда езжу в командировку. Бронирую хостел или квартиру в зависимости от ситуации. Очень удобный сервис и понятный интерфейс. Я доволен. Всем рекомендую!
По делам бизнеса часто приходиться ездить в командировки. Здорово выручает этот сервис поиска, с помощью которого могу быстро найти нужный недорогой и комфортный вариант Хостела, причем абсолютно бесплатно.
Воспользовался услугами сервиса по рекомендации коллеги. Найти нужный вариант жилья в Москве не составило труда. Быстро, удобно и недорого. Место хорошее, уютное и чистое. До метро 5 шагов.
Бронировали с подругой через это агенство хостел в Подмосковье. Жилье соответствовало описанию и фотографиям на их сайте. С подтверждением бронирования и заселением никаких проблем не возникло.
100hotel на карте