8 (985) 720-17-208 (985) 720-17... — показать

8 (985) 720-17-208 (985) 720-17... — показать
+7 985 720-...+7 985 720-17-20 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Про «100hotel»

Организация 100hotel (рейтинг на сайте - 5) предлагает свои услуги всем тем, кто хочет купить дом вдали от города. При выборе объекта здешние сотрудники рекомендуют обращать внимание на:

• окружающую местность
  • экологическую обстановку
  • состояние подъездных дорог
  • инфраструктуру
Они могут в назначенный день показать вам все заинтересовавшие варианты и предоставить имеющиеся документы (договор на техническое обслуживание инженерных систем, строительный паспорт, разрешение на строительство и т. д.). О возможности оформить прописку в выбранном строении следует дополнительно уточнить у менеджера.

Кроме того, сотрудники компании занимаются объектами, находящимися в частной собственности. Об актуальных предложениях и возможностях вам может сообщить обслуживающий вас специалист.

Компания располагается по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 985 720-17-20 или на сайте 100hotel.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про 100hotel (26)

Сервис мне понравился - удобно организован сайт, указала город и станцию метро и получила целый список хостелов с ценами и условиями. Нашла подходящий хостел за пару минут, цены указаны правильно!
Хороший сервис, который помог мне найти хороший хостел в Санкт-Петербурге, когда была там на уик энде с молодым человеком. Сервис быстро нашел мне подходящий вариант, как по цене, так и по месторасположению. Теперь буду сайтом пользоваться и в будущем.
Сервис рекомендую. Только через него ищу хостелы для проживания. Главное, что вся информация указана совершенно верно. Простой и удобный интерфейс, большая база. Пользуюсь уже год.
При помощи этого сервиса подобрала для себя хостел в поездке. Очень качественный и надежный сервис, не подвели. Хостел чистый оказался, хорошо расположен и цена недорогая.
Воспользовался этим сервисом, чтобы подобрать для себя хостел который мне подойдет. Сайт удобный, все наглядно видно. Так что мне не составило труда найти подходящее жилье по доступной цене. Отличный сервис!
100hotel на карте