8 (495) 410-85-778 (495) 410-85... — показать

Коттеджный поселок Терехунь

8 (495) 410-85-778 (495) 410-85... — показать
Московская обл, Серпуховский р-н, деревня Терехунь, д 1
трасса 108 (Симферопольское шоссе)

Про «Коттеджный поселок Терехунь»

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Коттеджный поселок Терехунь (11)

Хороший отдых для большой компаниии! Отмечали в начале июля корпоратив (19 человек) - арендовали 3 коттеджа. Условия проживания хорошие, чистота, порядок. Также в домиках есть посуда, бытовая техника - всё в идеальном состоянии. Банкет заказали в ресторане - тоже всё понравилось - и вкусно и сервис на уровне. Персонал очень доброжелательный. Все остались довольны.
Выезжали сюда на корпоратив - отметить День Рождения нашей небольшой компании. Арендовали мангальный домик и два коттеджа. Сервис понравился, обстановка хорошая, персонал приятный, цены достаточно демократичные. Мы остались довольны!
Масса положительных эмоций и желание вернуться сюда снова! Наконец-то добралась до написания отзыва.
Мы отмечали здесь Новый Год, сказать, что очень понравилось, не сказать ничего). Спасибо за теплоту, уют, такой веселый и интересный праздник, за деда Мороза со Снегурочкой, фейерверк - всего не перечесть!
Отдельная благодарность за то, что не давали скучать деткам, молодцы!
Мы теперь всем советуем Терехунь не только для проведения праздников, а просто дя отдыха на выходные.
Здесь чисто, комфортно и спокойно.
Отлично провели выходные. Первое, что поразило, это территория - аккуратно, ухожено. Затем дом - внутри отделан деревом, мебель новая, есть бытовая техника, всё в идеальном состоянии. Возле коттеджа есть мангальная зона, жарили мясо прям возле домика, и что самое главное - детские площадки. Детвора пропадала то на площадке, то бегали к зверятам, и мы были совершенно спокойны. Несмотря на то, что рядом лес, сам поселок огорожен и находится под охраной. Спасибо за чудесный отдых, приедем еще обязательно.
Классно. здорово. но мало.
Приехали в Терехунь по совету знакомых, и не пожалели. Отлично провели выходные в красивом месте. с шашлыками и банькой. Всё очень цивильно, аккуратно, чисто. Есть свой ресторан, что тоже большой плюс. теперь мы всем советуем.

Частые вопросы про Коттеджный поселок Терехунь

Как узнать график работы Коттеджный поселок Терехунь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 410-85-77, +7 985 410-85-77

Коттеджный поселок Терехунь находится по адресу Московская обл, Серпуховский р-н, деревня Терехунь, д 1
трасса 108 (Симферопольское шоссе).

Коттеджный поселок Терехунь на карте