8 (985) 710-10-10 8 (985) 710-10... — показать

Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7
3 этаж, 314 офис

Отзывы про Рио-Ленд (17)

3.9
Хочу сказать спасибо Рио-Ленд и конечно же Герману за наш новый дом) Все лето 2018г мы искали свой кусочек земли. Выезжая каждые выходные в разные уголки Подмосковья. Конец августа, очередной выходной проведен в поисках, но все не то... Лето подходило к концу и руки уже опускались. Случайно в интернете нашла поселок по пути домой "Алешинские просторы", решили заехать. Германа мы поймали уже на пороге, рабочий день у него закончился, но он с удовольствием уделил нам время. И да! Мы влюбились в это место с первого взгляда! Асфальтовые дороги, лес и река... Это сказка) Сделка прошла быстро в назначенный день (у Германа все отработано). Зимой началась стройка и в начале лета мы начали ночевать в поселке. Поселок за последний год очень изменился. Стройки идут полным ходом, поселок заселяется и оживает. Кстати, дороги зимой чистят) После заселения я нахожу все больше и больше плюсов. каждый раз говоря при этом: "Как же я люблю это место". Ж/д станция не далеко, можно добраться на автобусе или такси (на такси даже в Москву можно доехать за 1300) В селе Ельдигино отличная столовая (выручает когда идет стройка), магазин со всем необходимым. Почти напротив поселка есть родник с чистой водой. Куча строительных рынков. Водохранилище на машине или велосипеде. Леруа и Пушкино парк тоже не далеко. Плюсов очень много. Потрясающее место! П.С. с нетерпением ждем пляж и детскую площадку)))
Ольга
Разруха, и пустые обещания. Уже несколько лет на территории поселка ведутся раскопки, при том варварским методом, асфальт во многих местах разрушен, выкопанные колодцы заполнены водой, в довершении всему этой весной перекопали дороги и разломали асфальт, к участкам не подъехать, разве что только на танке, раньше еще представители Рио -лнда обещали все закопать и восстановить, теперь же просто игнорируют жителей поселка.
Рио-Ленд
Добрый день, epril21! Может уже представитесь и сообщите - жителем какого поселка Вы являетесь? Оставляете свои сообщения на различных порталах под разными именами, без какой-либо конкретики (номер участка, кто Вас игнорирует, с кем Вы связывались для решения недоразумений). Такие необоснованные сообщения дают нам право утверждать, что писать подобное может только тот, кто не имеет отношение к поселку либо какой-либо конкурент-риэлтор из других, не имеющих отношений РИО поселков. Хочется конкретно обсудить сложившуюся ситуацию. Выходите с нами на связь, и мы постараемся убедить Вас посмотреть на все немного другими глазами. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Надеемся на понимание.
С уважением, Администратор РИО-ЛЕНД
Агенство РИО ЛЕНД продает участки в кп Алешинские просторы. Меня заинтересовало это предложение. По телефону менеджер Герман все рассказал красиво. Когда я приехал в субботу в поселок, то увидел удручающую картину: огромное поле за страшноватым бетонным забором за несколько кусков дороги, стоят столбы с электричеством опять же только вначалепоселка. Остальное - чисто поле. Есть отдельные дома, но конечно же курятники и скворечники. Вид как после голодомора У меня такое впечатление создалось. Менеджер мне сказал на мой вопрос когда открыли поселок - уже 3 года кроме
Рио-Ленд
Спасибо Wertywerty за отзыв. Очень жалко, что вам не понравилось в нашем поселке. Поселок конечно еще молодой и мало застроен. И не смотря на то, что поселок эконом - класса мы будем стараться его сделать более уютным и обжитым. Кроме обязательных коммуникаций планируется строительство въездной, парковой и пляжной зоны. Конечно не без детских площадок...
С уважением РИО-ЛЕНД.
Выбрал коттеджный посёлок Степаньковская слобода от компании Рио Лэнд по нескольким критериям: живописная природа, отличное месторасположение, наличие уже рабочих коммуникаций, доступная цена участка, рассрочка платежа. Предложения от других конкурирующих компаний не могли похвастаться даже половиной из перечисленного списка. Скорее всего, это связано с тем, что Рио Лэнд является собственником участков, которые продаёт. Я уже начал строить дом!!! Намереваюсь платить с опережением, чтобы за год закрыть все долги. Спасибо Рио Лэнд!
Очень скрупулёзно подходил к выбору будущего земельного участка под постройку дома для постоянного места жительства. Короче говоря, я теперь обладатель 15 соток в Степаньковской Слободе от Рио-Ленда. Мне помогли с выбором, подсказали как сделать так, чтобы получить скидки, также подсказали с выбором подрядчика, поскольку своего меня не было. И вообще для нас, для пенсионеров, очень важно, когда менеджеры уделяют должное внимание, выслушивает все наши пожелания. Нравится, что до города добираться стало проще, поскольку расширили Ярославское шоссе. Некоторым не нравится наличие переезда рядом, но не может же быть все идеально. Как по мне отличное место и хорошая природа. Планируется развитие инфраструктуры магазинов, аптек так далее. Хорошие транспортные развязки внутри поселка. И вообще удобное и комфортное место. Поскольку я пересмотрел много предложений, смело могу советовать тем кто сомневается выбирать участки в Степаньковской слободе – будем соседями)).
Товарищи, а что там за суды между ДНП и застройщиком? Сначала застройщик передает ДНП земли по Дороги, ТП, Охрану - а потом обратно отсуживает?? Может кто пояснить? Застройщик сейчас все продаст - дороги нам потом по кадастровой стоимости продавать будет?? (вбивайте в ГУГ: Единственный участник ООО "ЗАКАТ ООО "РУССКОЕ ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО" обратилось в Арбитражный суд Московской области с иском к ООО "ЗАКАТ, ДНП «Степаньковская слобода» о признании недействительным договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 50:13:040338:1333 от 14 августа 2014 года)
Рио-Ленд
Застройщик ООО "Закат" в 2014 - 2015 г. передало ДНП (продало по номинальной стоимости) места общего пользования, а именно земельные участки отведенные для строительства дорог и инженерные инфаструктуры. ДНП для строительства инженерных сетей и дорожного покрытия использовало целевые взносы членов ДНП, не достающие средства заняло у ООО "Закат". В 2016 г. была достигнута договоренность о частичном погашении взятого займа частью имущества ДНП. При этом, владельцем мест общего пользования с дорожным покрытием стали ДНП и ООО "Закат". В настоящее время внутрипоселковая дорога находится на балансе двух организаций, совместно обслуживается и используется исключительно в интересах жителей поселка. Все судебные разбирательства завершены путем заключения мировых соглашений. Внутрипоселковые сети электроснабжения построены полностью, жителями заключены индивидуальные договора с Мосэнергосбытом. Внутрипоселковая газовая сеть построена полностью, в настоящее время происходит сдача сетей в эксплуатации. ДНП заключило договора с ООО "РИО - Вежливые люди" на охрану поселка. Коммунальным обслуживанием поселка занимается ООО "УК-Эксплуатация". Начеты работы по созданию внутрипоселковой сети канализации и водоснабдения. Разногласия между жителями поселка и жителями поселка полностью отсутствует.
lavrss
lavrss ответил Рио-Ленд
Спасибо за оперативный ответ. Но все равно смущает что сначала ООО РИО судится с ООО ЗАКАТОМ, потом ООО ЗАКАТ с ДНП СС - а везде в учредителях, как я сейчас посмотрел - один и тот же человек фигурирует ....
Меня все коллеги спрашивают, дескать чем же меня Алешинские просторы так привлекли, что я продала две квартиры и забронировала участок? Отвечаю всем любопытным сразу. Считайте по пальцам. 1. Свежий воздух. 2. Охрана днем и ночью. 3. Нормальные соседи и не за стенкой. 4. Полные права на землю и будущее строение. 5. Юридическая помощь. 6. Стоимость. 7. Возможность жить, как хочу. Еще вопросы?
Скажу так: кто любит рыбалку, природу и живое интеллигентное общение с культурными людьми, уважает соседей, пусть покупает землю в Степаньковской слободе и как можно быстрее. А то расхватают.
Рио-Ленд
Эдгар, Вы абсолютно правы! Большая часть жителей этого поселка это культурные, интеллигентные и очень интересные люди.
Участок без подряда. Купил в Алешинских просторах. Работы идут, все норм.
Рио-Ленд
Сергей желаем вам быстрее завершить строительные работы и начать наслаждаться жизнью за городом.
Не плохой застройщик Рио-ленд. У меня подруга заселилась в поселок другой компании 4 года назад. Так они досих пор ждут электричества!!!. У нас в Степаньковской слободе по сравнении с ними вообще красота.
Рио-Ленд
Маша спасибо за отзыв. Все центральные коммуникации в поселке обязательно будут.
Переехали с супругом давеча в новый дом, построенный в Степаньковской Слободе. Название-то какое, древнерусское! Я являюсь сторонницей естественного образа жизни и питания, и мне очень импонирует это слово – Слобода. Хочется подальше от городов, фастфуда и машин. Опущу подробности касательно цивилизации и благ, они везде есть. Ах, какой тут воздух! Лес на диво густой. Люди, возвращайтесь к природе, к естественному!
Рио-Ленд
Владлена, большое спасибо за отзыв о нашем поселке "Степаньковская слобода".
Родился третий ребенок теперь в квартире нашей большой семье тесно рассматривали варианты квартиры побольше а забронировали участок в 16 соток за городом в Лесной сказке у компании рио-ленд. Расхваливать пока не буду но по первым ощущениям – все гуд!:) Дороги приличные детям есть где играть все необходимые коммуникации имеются в будущем году планируем перебраться на новое место пмж:)
Рио-Ленд
Михаил, милости просим в нашу "Лесную сказку". Уверены, что жизнь в поселке вам очень понравится!
Покупал участок в степаньковской слободе, обещали городскую инфраструктуру, заплатил больше миллиона, а на деле только дороги и свет, теперь еще и должны столько же, так как представители Рио Ленд и ООО Закат(одни и те же люди), сами себе надавали кредитов, а теперь подали в суд чтобы забрать себе обратно дороги, земли общего пользования и свет. кто не верит проверьте, на сайте МО арбитражного суда все есть. Не связывайтесь с этой компанией, если не хотите попасть в кабалу.
Рио-Ленд
В интернете есть негативные отзывы о задержке подключения коммуникаций в коттеджном поселке "Степаньковская слобода". Причина данной задержки в том, что некоторые жители дачного некоммерческого партнерства не пожелали выполнять свою часть договора о членстве в этом партнерстве.
В результате чего возник коммерческий спор, что привело к возникновению некоторой задержки подключения коммуникаций.

Проведение центрального водоснабжения и канализации планируется в 2017 году.
lavrss
lavrss ответил Рио-Ленд
Просто они такие плохие - не захотели и все?
Отзыв: Агентство недвижимости "Рио-Ленд" (Россия, Московская область) - РИО ЛЕНД (экс ВИДА ЛЕНД) Полный отстой по простому... Учитесь на моем примере!
Достоинства:
Красиво "стелят"
Недостатки:
Очень жестко можно упасть потеряв свои деньги!
Покупал участок в Степаньковской слободе, тогда компания была Vida-lend (теперь зовутся РИО ЛЕНД, какое то там общество) продавец нахваливал поселок со всеми коммуникациями, что все построят, заплатите 50% за строительство коммуникаций, за тем по факту строительства оставшиеся 50%. Прошло почти два года, уже заплатили 85%, а никаких коммуникаций нет и в помине, одни обещания да каждый месяц новые квитанции на оплату строительства коммуникаций. На сайте написано, что все коммуникации готовы на 85% - вранье. Если дороги и временная схема освещение это 85%, то как то странно, что в оставшиеся 15% входят газификация, вода и канализация и в какую копеечку это нам еще влетит. Если бы знал не покупал бы там участок за такие деньги, купил бы в другом месте.
Рио-Ленд
Изначально продажей земельных участков занималась компания Вида-ленд, владелец доменного имени www.vida-land.ru, земельные активы оформлены были на разные юридические компании. В 2016 г. компании произвели реструктуризацию юридических активов, создав Холдинг "Русское Индустриальное Общество" (РИО), которое вошло во все земельные активы как учредитель. В настоящее время сделки купли-продажи земельных участков производятся от имени компаний-держателей этих активов. Общее руководство и финансирование развития поселков происходит под управлением ООО «Русское Индустриальное Общество».
О задержке подключения коммуникаций в коттеджном поселке "Степаньковская слобода":
Причина данной задержки в том, что некоторое число жителей дачного некоммерческого партнерства не пожелали выполнять свою часть договора о членстве в этом партнерстве. В результате чего возник коммерческий спор, что привело к возникновению задержки подключения коммуникаций. По планам пуск газа был запланирован на 2015 год, но, в связи с задолженностью ДНП по оплате коммуникаций и выданных кредитов, строительство было перенесено на 2016 год. На данный момент задолженность по коммуникациям ДНП полностью погасило и строительство возобновлено, строительство газопровода осуществляется силами компании-инвестора ООО «Регион». Пуск газа планируется в декабре 2016 года. Проведение центрального водоснабжения и канализации планируется в 2017 году.
С уважением, Надежда Ивановна
Руководитель отдела маркетинга ООО "Русское Индустриальное Общество".
На мамин юбилей не нашли ничего лучшего, как перевезти ее за город жить. Нас в семье шестеро детей, все прилично зарабатывают. Поэтому обратились к отзывам и по рекомендации вышли на RIO-land. Компания предоставила нам массу вариантов. Выбрали Итон, как один из самых зеленых и красивых поселков. Участок сравнительно небольшой, 10 с небольшим соток, но маме как раз для любительского садоводства хватит. Она, кстати, вне себя от счастья.
Рио-Ленд
Желаем семье Егоровых проживать в поселке "ИТОН" счастливо и благополучно.
О том, что буду обращаться в РИО-Лэнд, знал заранее, так как слышал и читал отзывы. Предложенный участок в Лесной сказке полностью устроил: великолепная природа (что еще надо для семьи!), установленное ограждение, дежурит охрана, нормальная цена (кредит нам в помощь!). И добираться от Первой Бетонки легко: съехал с трассы и практически сразу поселок. От всей души благодарю!
Рио-Ленд
Благодарим за положительный отзыв.
Искал сразу 2 участка, но все, что показывали – не нравилось. Случайно наткнулся на фирму РИО. В тот же день поехали смотреть участок в КП. Понравились участки в «Степаньковской Слободе». Выбрал 2 рядом с лесным массивом. Место супер. От такого количества кислорода даже голова сначала закружилась. Соседи попались отличные. Сам поселок очень уютный.
Рио-Ленд
Дмитрий, очень рады, что вам все понравилось в КП "Степаньковская слобода. Обещаем, в будущем поселок станет еще комфортнее и красивее.