8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать

8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать
+7 495 746-...+7 495 746-00-00 ещё

Про «Удача»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене. В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас. Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.
АгентствоИпотекаПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Удача (62)

Мы сейчас рассматриваем приобретение участка в этом поселке, компания по отзывам знакомых нормальная, интересует конкретно Матренино, потому что неподалеку есть дача у родителей, хотим рядышком быть. Как там ситуация с дорогами, не подскажите, интересует ситуация в дождливые периоды?
Хочу поделиться своим опытом в покупке дачи. Очень много ездил смотрел, выбирал, чтобы и место приличное было и по деньгам нормально. В итоге выбрал себе небольшой участок в поселке Матренино . Добираться до дачи удобно, по Новорижскому шосе меньше часа, пробовал также ездить на электричке. До станции Матренино с Рижского вокзала и на автобусе – дорога чуть больше часа. По процессу приобретения участка претензий не возникло (немного затянули сроки подписания предварительного договора но это не критично), менеджер сопровождал все этапы. Это поселок эконом класса, я не рассчитывал на шикарное благоустройство, однако в поселке очень красиво, есть хорошая детская площадка, мини-зоопарк. Есть забор, охрана. Электричества и воды мне вполне хватает, планирую приезжать на участок круглый год. Сейчас поставил маленький домик, готовлюсь к основной стройке, впринципе доволен. За такие деньги я бы ничего не купил.
Купил участки в поселке Никулино, №41 и 42. Удача постоянно кормит завтраками: электричества до сих пор нет, съезд на дорогу не зарегистрирован, вместо ИЖС продали ОЖЗ, частое вранье на встречах. Документы на.дорогу/подключение эл-ва не показывают, поселком рулит некое ТСН, в которое до сих пор не принимают, хотя заявление я написал еще в ноябре. Знал бы, что будет - в жизни бы не связывался с этой конторой, жаль 0 баллов нельзя поставить.
Поселок Никулино. Отрицательный опыт работы с Удачей. Подача электричества на поселок просрочена на год уже, дорога не легализована и сделана кое-как, заборы падают от ветра, дороги и участки затапливает в паводок. Удача массово удаляет вопросы и сообщения жителей поселка со своего официального сайта, строча лишь новости о малозначимых успехах на других поселках и сомнительные благодарности. Группа поселка закрыта для просмотра потенциальными покупателями и жителями других поселков и жестко модерируется. Ответов от Удачи даже на простейшие вопросы добиться невозможно. Либо игнорируют, либо открыто лгут. Просто мрак какой-то.. Впереди прокуратура и суды вместо нормальной спокойной жизни. Жаль, ибо сам поселок хорошо расположен. Но Удача - это кошмар. Держитесь от нее подальше.
Хочу поделиться своим печальным опытом сотрудничества с компанией Удача. Осенью 2017 я откликнулся на вакансию фотографа. “Удача” намеревалась каждый сезон обновлять фотографии своих поселков. На собеседовании были озвучены требования к фотографиям, они должны быть сделаны обязательно в хорошую (солнечную) погоду, способствовать продажам и быть “вкусными” (понимай как хочешь…) число снимков с одного объекта мин. 10, максимум 15. Оплата после того, как приемная комиссия примет фотографии. Из причин, по которым фото могут быть не приняты была названа только съемка в пасмурную погоду. Договоров с фотографами “Удача” не заключает, только устная договоренность. В феврале стали появляться солнечные дни, и я начал съемку, в общей сложности за февраль и половину марта я отснял 7 объектов, причем первый я отснял бесплатно. Получилось так, что, когда утром выезжал из дома светило солнце, а когда приехал на место затянули облака. Но я решил все равно отснять объект, показать, как я планирую снимать в дальнейшем, какие предпочитаю ракурсы, какой в целом стиль съемки и обработки. Мне нужна была “обратная связь”, отзывы и пожелания заказчика чтобы лучше понимать его требования. Отзывы о первой съемке были самые положительные, буквально это звучало так: -“Нам очень понравились фотографии.” Из чего я сделал вывод, взаимопонимание есть, взгляды на съемку совпадают. Дальше началась работа, как я уже написал ранее за полтора месяца я отснял 7 объектов, отправляя готовые фотографии интересовался мнением о съемке. Критики в адрес фотографий не было, наоборот, отзывы звучали так: -“Нам очень нравится, как Вы снимаете”. И я стал ожидать обещанную оплату… К середине апреля мне заплатили за 4 съемки из 7-ми, а дальше тишина. Прошел апрель, на мои вопросы по поводу оплаты мне отвечали: -“Не волнуйтесь, мы Вам все заплатим”. Я старался не волноваться и ждал, прошел май и на очередной вопрос по оплате мне сообщают: -“Три последние съемки нас не устраивают, нам не нравятся ракурсы…” Я предлагаю подъехать в офис компании, поговорить с приемной комиссией. Мне важно знать, что именно не понравилось заказчику, какие ракурсы его не устраивают. На предложение встретиться ответили отказом сославшись на отсутствие времени. Ну и в конце добавили, что в дальнейшем в моих услугах они больше не нуждаются. Вопросы, которые так и остались без ответа: - Как так получилось, что на первые четыре съемки отзывы только положительные, а из последних трех не понравилась ни одна? - С каждой съемки мною отправлялось 13 – 16 готовых фотографий, неужели во всех 3-х последних съемках не нашлось сносных для комиссии 10 фотографий (требуемый по условиям минимум)? -Какие у комиссии критерии в оценки ракурсов? На чем основаны их ожидания? На одном объекте въездная группа красивое кирпичное здание среди елей, засыпанных снегом и выглядит это как сказочный сюжет. А в другом случае металлический контейнер в чистом поле по соседству с трансформаторной будкой. Ждать одинокого эффекта от таких снимков просто наивно, а предъявлять претензии фотографу о неудачных ракурсах как минимум не профессионально! Вот собственно и вся недолгая история. Могу сделать предположение, что “Удача” изначально закладывает такой финал работы с фотографами. Набирают несколько человек на непродолжительный срок, а потом, извините за жаргон “кидают” их зная прекрасно свою безнаказанность. Договора нет, предъявить нечего. Рассчитывая, что при необходимости в любое время найдут новых. Отзыв свой пишу, чтобы предупредить как желающих работать с комп. “Удача”, так и желающих приобрести у них земельные участки. Порядочность, она либо есть, либо её нет, она не может быть избирательной. Если компания опускается до примитивного обмана чтобы сэкономить 16 т.р. на оплате фотографа, то что от неё можно ожидать, когда речь идет о более крупных суммах? Надеюсь, мой печальный опыт будет полезен, и Вы прочитаете этот отзыв до того, как воспользуетесь каким-либо предложением от “Удача”.
Удача
Максим, добрый день. Вы, как человек опытный и профессиональный, наверняка понимаете специфику работы фотографа. Не все фотографии по-определению принимаются заказчиком. Мы отдельно с Вами это проговаривали при знакомстве, что каждый поселок будет согласовывать комиссия, и в случае неудоволетворительного результата по мнению комиссии - работа не будет принята и оплачена. Разумеется и мы не будем использовать Ваши фотографии в этом случае. Вы на эти условия пошли. По итогу Вашей работы, заказчика, которым выступил наш сотрудник, устроила работа по 4 из 7 поселков. Со своей стороны, мы не только оплатили Ваши услуги по согласованным поселкам, но и дополнительно заплатили Вам 30% за неодобренные поселки, при том, что несогласованный материал использоваться не будет. Поэтому вдвойне удивительно читать сейчас Ваш отзыв. Считаем Ваш поступок непорядочным и непрофессиональным, гарантируем отрицательную рецензию Вашей работы в бизнес кругах.
Максим Рублёв
Максим Рублёв ответил Удача
Во-первых, никаких 30 % за неодобренные посёлки мне выплачено не было! Была оплата только за 4 объекта! Могу предоставить информацию по суммам и датам… Во-вторых, то, что вы не используете фотографии, это ваше дело. Важно другое, вы заказали съемку, работа была сделана, если в её качестве что-то не устраивает покажите что именно. Как я писал уже ранее фотограф должен знать критерии, по которым заказчик оценивает его работу. Но вы не посчитали нужным объясниться. Судя по всему, вы заказали съемку слишком многих объектов и лишнюю просто решили не оплачивать. И с таким подходом считаете возможным упрекать меня в непорядочности. По каким критериям вы оцениваете качество ракурсов? Вы уверены, что в тех обстоятельствах можно было снять лучше? То, что вам не понравилось увиденное не обязательно означает плохую работу фотографа. Может сам предмет съемки неинтересен, так почему в этом случае вся ответственность ложиться на фотографа?
Надеюсь, вы смогли проверить и убедиться, что никаких 30% за “неодобренные” поселки мне выплачено не было. Но если это входило в ваши планы, вы можете сделать это сейчас.
Так вот откуда берутся на сайтах-отзовиках хвалебные отзывы об Удаче от якобы "жителей" в две-три тысячи знаков с неплохими, профессиональными фотками. А я-то все удивлялся..... Теперь ясно.
"Удача" молчит... И это понятно, даже объявленные 30% выплачивать не хотят, да по заданным вопросам ответить, судя по всему, нечего...
Выражаю глубокую признательность работникам Удачи за профессионализм обслуживания клиентов. Все прошло хорошо, получаю документы на участок, все сработали максимально профессионально. Поселок Кубасово.
Походу компания Удача раздаёт только пустые обещания и вешает лапшу на уши своим клиентам! Уже 1 июня 2018, а дорог как не было в нашем посёлке «ольшаны»так их и нет, даже обещанная ремонтная бригада так и не заехала! Видать проехать не могут! Так у нас ещё и все усугубляется, шлагбаум сломался 3 недели назад и все у всех ноль имоций, ну не работае, да и черт с ним! Мусор лежит горами, да и черт с ним пусть лежит! Короче, УДАЧА «КОНТОРА-НИКАНОРА», тупо кто то набивает свой карман, а что происходит в посёлках все пофиг! Знал бы что такое будет происходить, в жизни бы не связался с НИМИ! Но теперь приходиться мучиться и решать проблемы самим, так как уже все обустроено и обжито! Так что граждане думайте прежде чем с данной организацией иметь дело! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИМ БУДУТ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!ТОЛЬКО ЕСЛИ КОНЕЧНО С ВАС МОЖНО БУДЕТ ПОТМЕТЬ ДЕНЕГ, ТО К ВАМ ПРОЯВЯТ ИНТЕРЕС!
Удача
Антон, добрый день! Да, к сожалению не смогли оперативно урегулировать некоторые юридические моменты с подрядчиком, из-за чего выход бригады строителей сместился на середину июня. Приносим свои извинения.
Доброго всем дня! Обладаю участком в посёлке «ольшаны», так вот инфраструктура отсутсвует полностью кроме света, дороги растаяли вместе со снегом, канавы для отвода талых вод вообще не работают, все затопило и размыло! На легковой машине с большим трудом можно проехать и то не везде. Администрация не предпринимает ни каких действий к Устранению данной беды! Очень печально!
Удача
Антон, добрый день! По правилам строительства внутрипоселковых дорог, ремонт дорожного покрытия может осуществляться только в сухую погоду. Ремонт дорог в поселке Ольшаны в графике отдела строительства, как только позволит погода - приступим к ремонту.
Жулики! Говорят, что продают участки с коммуникациями, а потом требуют повторную оплату за коммуникации!! Договоры все пишут "кривые", люди в судах годами!!
Удача
Анастасия, добрый день! Позвольте еще раз пояснить, как мы это сделали на других интернет-ресурсах. Первый тезис - "продают участки с коммуникациями, а потом требуют повторную оплату за коммуникации". Анастасия(или Ольга, как Вы представляетесь на иных сайтах), за коммуникации собственник платит один раз, когда приобретает земельный участок. Все. Более за коммуникации собственник не платит, нет никаких повторных платежей. Мы разбирали Ваш случай, ничего подобного не было выявлено. Подключение дома к коммуникациях - это совершенно иная статья расходов. Второй тезис - "Договоры все пишут "кривые", люди в судах годами!!". Договоры в компании стандартные, которые составлены в полном соответствии с законами Российской Федерации. Судебные разбирательства с собственниками носят единичный характер, кроме Вашего обращения в суд, так сразу и не припомнить другие. Напомним, что Анастасия подала в суд на компанию "Удача" за якобы несвоевременное строительство поселка, апелляционную инстанцию предсказуемо Анастасия проиграла. Видимо из-за того, что не удалось нажить на нашей компании несколько миллионов рублей, Анастасия пишет подобного рода негативные отзывы, которые не подкрепляет аргументами.
Хотим поблагодарить специалиста отдела продаж Алексея Лапина. Алексей, как настоящий профессионал своего дела, рассказал нам о посёлке"Окский Берег" и его инфраструктуре, показал его и ответил на наши множественные вопросы.Спасибо огромное Алексею за терпение, доброжелательность и профессиональную консультацию! С уважением, Кондратьев Алексей Кондратьева Елена
Купили участок в д. Т­ерентьево Малоярослав­ецкого района Калужск­ой области №331. 8.5 ­соток. Уже подвод­ят электричество по г­оспрограмме за 550руб­лей. Компания УДАЧА сделала неп­лохую скидку.Менеджер вежлив и обходителен. Всем до­вольны!
Арендовали через данное агентство коттедж на месяц, чтобы отдохнуть от городской суеты. Довольны сервисом и предложенным вариантом. Отличные менеджеры, большой выбор, выгодная сделка.
Добрый день! 3 месяца ездил по Подмосковью (север) в поисках участка для будущего родового гнезда ). То поле, то продавцы неадекватные, то цены огромные. В результате выбор пал на Залесье от Удача. Всё время ждал какого-нибудь подвоха, но нет. Всё чётко, в срок и без проволочек. Единственное, будьте готовы платить за обслуживание посёлка. Сейчас я плачу около 2500р + за проезд грузовиков на территорию. За эти деньги я получаю адекватного управляющего, хорошую детскую площадку с батутом в тёплое время, всегда чищенные дороги. Одну звезду снял, т.к. стоимость за доп. услуги (оформление, регистрация и т.п.) мне кажется завышенной.
Удача
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Летом 2015 стали счастливыми обладателя кусочка земли в д. Терентьево, 71 участок. Брали в рассрочку на пол года. Все прозрачно и без подвохов. Менеджеры доброжелательные. Все подробно рассказывают. При оформлении участка в собственность грамотно сработала коллега “Удачи” - Ирина. Документы оформили быстро и без лишней суеты. Единственный минус (но тут много факторов завязано),ждем адреса уже давно. А так “Удаче” желаем удачи!!!
Приобрел участок №143 в дачном поселке ОКСКИЙ БЕРЕГ. Мне очень понравилось местность, совсем рядом лес и река Ока. Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею, что встретил нас, все показал. Затем в офисе все быстро оформил, сделал скидку мне, как ветерану. Хотелось бы, чтобы в 2017г. закончили внешнее ограждение поселка и пробурили скважину общую . Георгий Дмитриевич
Деревня Матренино, это отличное место. В течении долгих лет, трасса Новая Рига ремонтировалась на разных участках дороги, от Москвы до съезда на посёлок Сычи. И вот сейчас трасса достроена. И доехать можно почти без пробок. Рядом с посёлком есть отличный пруд, в котором вода поступает из ключа. Есть хорошие, красивые грибные леса. Работа застройщика меня устраивает, практически все делается согласна плану. Участок 154
Здравствуйте всем, кто будет читать мой отзыв. Буду рада, если он поможет в выборе вашей «малой родины». При выборе участка было желание сделать «график экскурсий» и каждые выходные «идти в автопоход» по поиску земельного участка или участка с домиком (даже под снос). Да, искали подешевле. Пересмотрели много сайтов – «глаз упал» на ООО «Удача». Сомневались, не скрою. Мы посчитали – далеко, не Подмосковье, «с нуля» и т.д. И все-таки решили поехать на просмотр. Выбрали поселок Тургенево.Пока не жалеем. Во-первых, что понравилось – к участку можно добраться на машине и отдельно на электричке (Сергиев Посад) потом на маршрутке ???(до п.Искра). Во-вторых, на дорогу потратили один час (лето, пятница). И еще много плюсов, но это будет уже реклама другой инфраструктуры. Хорошая асфальтированная дорога - прямо в поселок. В поселок уже был проведен свет, отсыпаны дороги, на некоторых участках были постройки, ограждения. Менеджер Ирина ненавязчиво и профессионально дала возможность нам «самим выбрать участок» - !!! в рассрочку. И тут все «сложилось», и это все решило. Сейчас в поселке есть охрана, которой очень нахватало. Есть строительная бригада «АХ» - поможет, построит, посоветует. Начали проводить воду. Плохо – нет новых фотографий – как идет продвижение работ. На днях придется поехать – посмотреть. На сегодняшний день могу сказать только - спасибо, УДАЧА! Рядом с нашим участком №9 (я посмотрела) есть свободный участок – приглашаю – соседями будем!
Удача
Валентина, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв!
Выражаю свою благодарность за отличную работу коллектив комании "Удача", особенно Александру за советы и ответы на нашем вопросы. Желаю компаний успехов и дальнейшего процветания! Доволен покупкой участок от компании "Удачи" Спасибо! Собственник поселка Терентьева участок-274
Летом, 2015 года, купили участок №74 в посёлке Терентьево, в рассрочку на пол года. Цена приятно удивила и насторожила, ниже кадастровой стоимости. Но никаких подвохов, как обещали, так всё и получилось. Очень довольны покупкой, ни разу не пожалели! Менеджер вежливый, компетентный, участок показал, рассказал, запрашиваемую информацию предоставил. У меня об этой компании положительное мнение, желаю им дальнейшего процветания и успехов!
Удача
Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы искали землю в пределах 100км. от Москвы под ИЖС по доступной цене. Подходящий участок нашелся в "Удаче", в черте г.Малоярославец, дер.Терентьево. Понравилось то, что с холма на котором расположился наш 191й открывается прекрасный вид на лес и деревню с Храмом на соседнем холме. Менеджер Дмитрий все показал и оформил нам рассрочку очень оперативно. О компании сложилось очень хорошее впечатление.
Удача
Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!