8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Удача на Пресненской набережной»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене.

В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас.

Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Удача на Пресненской набережной (200)

4.4
Долго искали подходящий участок, что бы был не очень далеко от Москвы и не менее 12 соток. Увидели такой в СНТ "Кремлевский". Приехали еще в Марте, когда на участке лежал снег, но было видно, что участок ровный. Хотим выразить благодарность Юрию, который постоянно нас сопровождал и по участку и на проведение сделки. Всегда был с нами вежливым и отвечал на все все наши вопросы и пожелания. Теперь УДАЧА с нами!!!
Очень довольны покупкой участка в КП Акация. Порадовала возможность покупки в рассрочку. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, который сопровождал сделку и оперативно решал возникающие вопросы.
Очень долго искали участок! Нашли по приемлемой цене и именно то что искали. спасибо за помощь в реализации нашей мечты!!!!
Приобрел участок в КП Сапроново, в этом мне помогла компания Удача. А именно сотрудник по имени Михаил, очень порядочный и добросовестный, который все оперативно решил. Всем советую приобрести участки в компании Удача. Спросите сотрудника по имени Михаил
Мы преодолели в кп Спуиник, ехали за одним участком в итоге купили два участка все поравилось все на высшем уровне!
Спасибо Андрею!

Частые вопросы про Удача на Пресненской набережной

Как узнать график работы Удача на Пресненской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 746-00-00

Удача на Пресненской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12.

Удача на Пресненской набережной на карте