8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать

8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать
+7 495 746-...+7 495 746-00-00 ещё
4.181 отзыв

Про «Удача»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене.

В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас.

Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.
Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Ипотека
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Удача (81)

Доброго всем время суток всем! Возвращаюсь опять я к сожалению на этот сайт отзывов и не с хорошими отзывами про нашу «доблестную, хорошую, отзывчивую и Заботливую компанию «удачу»». Я являюсь собственником участка в посёлке «Ольшаны». Что мне хочется рассказать про данную организацию, за прошедшие два года после моих последних отзывов мало что поменялось в лучшую сторону, компания «удача» по прежнему пытается высосать из собственников участков как можно больше денег, при этом ни чего не делая в посёлке. Дороги в ужасном состоянии(прилагаю фото). Мусор вывозят через пень колоду(бывает что контейнер забит горой мусора, крысы ходят уже пешком). За въезд грузового транспорта дерут три шкуры (за двух мостовый грузовик 500₽, за трёх очный 1000₽ и так дальше) при этом платить не за что, дорог просто нет, пробил вчера втрое колесо, как съезжу в шиномонтаж, так им его подарю, пусть рукодитель себе на шею его оденет! Отчитываются собственникам что собирают в дорожный фонд большое суммы, а в итоге эти суммы идут в карманы, а не на дороги! Вообщем хочу сказать, как была компания «удача» мошеннической, лишь бы впарить участок, так она ей и осталась! Ни каких обещаний, только пустые слова! Очень печально что так все продолжается! Дороги с каждым годом все хуже и хуже! Сейчас они планируют размечать третью очередь, боюсь представить что будет с электричеством, так как его точно на всех не хватить, этот трансформатор что они поставили в 2016 году, уже еле пашет на 300 участков, боюсь что зимой будем буржуйками топиться и свечки зажигать! Так что уважаемые Дамы и Господа подумайте прежде чем связываться с «удачей»! К сожелению я ошибся! Обходите стороной эту контору никонору!
Давно дом хотели, но все не то было. А тут на экскурсии были, компания Удача возили и увидели поселок Сапроново. 2 водоема, река и лес рядом. Полюбили место сразу. Почва хорошая, даже огород в подарок дали. Электричество, воду проводят. Понемногу облагораживают. Как раз построимся и будет готово.
В поселке «Адмирал», к сожалению, как не было нормальной подъездной дороги со стороны малой бетонки, так ее и нет. Потому что на въезд через СНТ Агропром-1 не договорились (даже в Верховном суде), а через смежное поле 50:23:0030390:27 строить дорогу нельзя потому что это земли сельхозугодий. А на этом же поле, где и КП Адмирал, земельные участки в новом СНТ участки продаются в 3—4 раза дешевле и без всяких ненужных дополнений.
Добрый день!Пересмотрев несколько вариантов с покупкой земельного участка, мой выбор пал на Велиборы. Это одно из живописных мест с богатой природой (национальный парк) А что может быть лучше чистого и свежего лесного воздуха, который позволяет забыть о городской суете. Благодарю, за грамотную работу и оперативность компанию "Удача" и лично Ирину Курдюкову, что смогла не только рассказать, но и показать это удивительное место.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Не так давно стали с супругой обладателями собственного участка в поселке Кубасово. Все просто - идеально! Грамотный и ответственный менеджер Максим, который смог проконсультировать нас с супругой по всем интересующим вопросам. Решили воспользоваться услугами по оформлению, оформили все быстро и в разумные сроки, мы лишь просто подъехали за готовыми документами в назначенную дату. Поселок волшебный. Хорошее благоустройство, очень живописная природа, есть река. Чувство такое, будто попадаешь в сказку. Приятно проводить там время, дети довольны. Будем рекомендовать всем своим друзьям!
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Были на просмотре в поселках Кубасово и Живописный берег. Менеджеры Сергей и Максим всё подробно рассказали! Нам все очень понравилось, думаем над приобретением земельного участка в поселке Кубасово.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Живу недалеко от платформы Лианозово, поэтому подыскивала себе участок себе именно в том направлении. Думала, что буду выбирать очень долго... Но, на удивление,выбор почти сразу пал на Ольшаны. Теперь я счастливый владелец, у меня 266-ой участок)) очаровало озеро, очень красивое место. С покупкой проблем не было, приобретала в рассрочку (спасибо, что без процентов))).
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Ольшаны супер! Менеджеру Виталю отдельное спасибо! Вообще не знал с чего начать, объяснил, показал, рассказал. Купил и не пожалел. Поселок Ольшаны по Дмитровке и недалеко и ценник отличный. Всем рекомендую.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Отличная компания. Участок и территориально идеально. Все очень понравилось. Сотрудники всегда готовы помочь. Наш участок находится в Сапроново номер 136
Удача
Приобрела участок в п. АДМИРАЛ. Сначала смущали отзывы, долго думала, но потом посмотрела документы, пообщалась с менеджерами и приняла правильное решение! Если вкладывать деньги, то в землю. Компания с многолетней репутацией - это большой плюс!
Заказной отзыв!!!!
Удача
Посёлок Ольшаны, участок 225 Очень понравился посёлок. Долго выбирал участок, потому что вариантов было много и все очень заманчивые. На всех этапах "Удача" себя хорошо зарекомендовала. Терпеливо, доходчиво, помогли с выбором и покупкой. Доволен
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Спасибо за отзыв!
Поздравляю коллектив компании Удача с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за наш лучший, комфортный, расположенный в экологически чистом и красивом месте поселок Заречье 2. Отдельное спасибо Александру, Дмитрию, Евгению, Сергею, Олегу и Михаилу! Успехов в новом году!
Добрый день! Были на просмотре в поселках "Починки" и "Кубасово". Менеджер Сергей всё рассказал подробно и без впариваний, рассказал и про скидки и акции! Всё очень продуманно! Починки только развивается, но уже начали делать дороги. Кубасово уже 3 года и там всё налажено и дороги и водопровод, и электричество, детская площадка, КПП. Строится магазин. Т.е. всё очень удобно! Нам очень понравились эти места! Забронировали участок в Починках.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Приобрёл участок в дачном посёлке Спутник, пока всё устраивает. Хотелось бы обратить внимание на доработку сайта по нашему посёлку, т.к. информация не соответствует действительности, просьба огромная приложить усилия к обустройству дороги по улице Брусничная, пошли дожди подъехать к участку невозможно, за год проблема не сдвинулась с мёртвой точки, пока всё отзывы будут позднее.
Удача
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Компания мошенников и лгунов. - Врут на каждом шагу. - Блокируют/добавляют в черный список людей, которые, заплатив им немалые деньги, требуют чтобы за эти деньги была инфраструктура, электричество, легальный съезд на поселковую дорогу, своевременный вывоз мусора и т.д. - Поселок на >200 участков под Подольском спустя более чем 2 года после образования до сих пор не имеет легальной дороги! Сама-то дорога есть и вполне легальна, но съезд на эту дорогу не узаконен. Запросы от собственников в Автодор показали, что никакой коммуникации между Удачей и Автодором по поводу легализации не идёт. - Всем управляет фиктивное ТСН, состоящее из сотрудников Удачи. Управлять посёлком мы не можем - только платить взносы, отчетности по которым никто не видит. Как думаете, что мы получаем в ответ на вопросы об отчетности? Удача снимает охрану с посёлка с 1 июля, аргументируя это тем, что большая часть соседей не платит взносы. Просьбы предоставить списки неплательщиков игнорируются. - Начинают шевелиться только после массовых возмущений/атаки через соцсети/судебных исков - Дороги на посёлке убитые и не ремонтируются, забор по периметру посёлка валится ежегодно, а после ливня весь посёлок просто тонет. Не вздумайте отдавать им свои деньги и не ведитесь на заказные положительные отзывы.
Согласен. Меня на сайте тоже заблокировали, сообщения потерли. Зато на отзовиках одномоментно появляются по 10-15 положительных отзывов как прекрасно ПОКУПАТЬ землю у Удачи. А вот восторгов на тему того как ЖИТЬ там после покупки что-то я не вижу.
Купили участок в Заречье 3 Калужская область , огромное спасибо председателю поселка за его работу ,экскурсия была на высшем уровне , ухоженные улицы , есть речной пляж , цены на землю удовлетворительные , все понравилось . Рекомендую тем кто желает на выходных отдохнуть от городской суеты . Никаких претензий к компании все на высшем уровне . 5 звезд !! рекомендую
Удача
Подыскивая земельный участок и варианты домов для круглогодичного проживания, познакомились на площадке "Зодчего"с компанией "Удача". Сотрудники помогли с выбором, устроили просмотры в поселках. Очень понравился на северном направлении поселок Ольшаны! Рядом с асфальтовой дорогой, недалеко от станции, что удобно если добираться своим ходом. Живописные, холмистые пейзажи в окружении леса, неподалеку озеро приличных размеров. Гостеприимные, сотрудники на входной группе встретили горячим чаем из раскочегаренного самовара, показали и рассказали что, где, и почем. Дороги зимой чистят от снега, на "рено сандерке" спокойно объезжал любой поселок из выбранных для просмотра. Впечатление от общения самые приятные. Благодарю за вашу работу!
Удача
Максим, прочитала Ваш отзыв (от 19 июля 2018) и узнала свою ситуацию один в один. Я тоже фотографировала участки для Удачи и мне, как и вам тоже полностью не оплатили мою работу. С той же причиной “не нравятся ракурсы”, все попытки встретиться с редактором безуспешны. Видимо редактор понимает, что законных оснований не принимать работу нет, поэтому ссылается на загруженность работой. Было это осенью 2017, жалею, что сразу не написала здесь о методах работы компании. Возможно, узнав мой опыт вы бы не стали связываться с “Удачей”. Вообще, название компании воспринимается как издевательство. Прочитав многочисленные отзывы здесь и на других подобных ресурсах становится ясно, как много людей разочаровывается после более близкого знакомства с этой горе компанией.
Мы сейчас рассматриваем приобретение участка в этом поселке, компания по отзывам знакомых нормальная, интересует конкретно Матренино, потому что неподалеку есть дача у родителей, хотим рядышком быть. Как там ситуация с дорогами, не подскажите, интересует ситуация в дождливые периоды?

Как узнать график работы Удача ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 746-00-00

Удача находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1.

Удача на карте