8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать

8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать
+7 495 746-...+7 495 746-00-00 ещё

Про «Удача»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене.

В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас.

Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Ипотека
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Удача (84)

4.1
Приобрела участок в поселке Высоты-2, расположен недалеко от г. Малоярославец.Прекрасная природа, нет шума, рядом с поселком находится лес, летом можно собирать грибы, ягоды. Очень довольна покупкой. Спасибо за профессионализм менеджеру Татьяне. Она ответила на все интересующие вопросы, помогла с оформлением участка в собственность.
Когда мы впервые приехали на территорию посёлка Холмец, нас встретил приветливый персонал, взору открылся живописный пейзаж, ухоженная территория и чувствовалось, что в этом посёлке все делается с душой, по хозяйски и для людей. Много зеленых насаждений не только на территории дачных участков, но и на территории самого посёлка. Елки прекрасно соседствуют с берёзками и создают особое настроение и очарование. Поражает обилие различных мест отдыха, прекрасно оборудованный пляж. Рыбаки и загорающие, плавающие дети и родители спокойно могут соседствовать. В посёлке постоянно проходят мероприятия на любой вкус и интерес. Для детей практически каждый день проходит мероприятие «Удачный час» - интересные онлайн занятия (рисование, английский язык, театральная студия, танцы, вокал, шахматы, скетчинг. В поселке на территории есть детская площадка, магазин, кафе, автостоянка, футбольное поле, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, пляж, озеро. Важную роль играет организация безопасности посёлка. Установленный шлагбаум, охрана и въезд по пропускам даёт гарантию, что «чужие здесь не ходят». Осмотр интересующих участков был проведён грамотно, доброжелательно и без навязчивости. С нами поделились всей информацией для необходимого принятия решения. Конечно, были волнения по поводу возможного затягивания оформления сделки, так как, продававшиеся участки представляли собой вторичную собственность, но к великой радости все было сделано быстро (с момента показа участков до регистрации права собственности в Росреестре и получении на руки правоустанавливающих документов прошло месяц и одна неделя), профессионально и грамотно (сотрудниками компании Удача), а главное бесплатная регистрация в Росреестре за счет компании Удача! Большим плюсом для жителей посёлка Холмец является близость населенных пунктов, магазинов, школа, детский сад. Радует информативная реклама дачного поселка в доступных местах. И конечно хорошая дорога- важный фактор при выборе участка. С этим здесь тоже все в порядке. Ещё без труда можно добраться и общественным транспортом. Из Москвы ходят электрички и автобусы, что тоже немаловажно. В общем, мои рекомендации друзьям и знакомым. И конечно же особая благодарность менеджеру компании «Удача» Юрию Шелгунову - за быстрое и профессиональное проведение сделки, за терпение и понимание, за профессионализм, оперативность и доброжелательность. С Вами очень приятно было иметь дело! Мы довольны приобретением и уверены в дальнейшем комфортном проживании в Холмце!
Добрый день, Сергей, благодарим Вас за то, что выделили время на столь позитивный и приятный отзыв.
В КП Адмирал подъездные дороги в убитом состоянии - просто бездорожье! Хотя Удача декларирует, что все хорошо и построено. Не ведитесь на красивые картинки. Реальная картина вас ошеломит.
45029774502978450297945029804502981+1
Доброго всем время суток всем! Возвращаюсь опять я к сожалению на этот сайт отзывов и не с хорошими отзывами про нашу «доблестную, хорошую, отзывчивую и Заботливую компанию «удачу»». Я являюсь собственником участка в посёлке «Ольшаны». Что мне хочется рассказать про данную организацию, за прошедшие два года после моих последних отзывов мало что поменялось в лучшую сторону, компания «удача» по прежнему пытается высосать из собственников участков как можно больше денег, при этом ни чего не делая в посёлке. Дороги в ужасном состоянии(прилагаю фото). Мусор вывозят через пень колоду(бывает что контейнер забит горой мусора, крысы ходят уже пешком). За въезд грузового транспорта дерут три шкуры (за двух мостовый грузовик 500₽, за трёх очный 1000₽ и так дальше) при этом платить не за что, дорог просто нет, пробил вчера втрое колесо, как съезжу в шиномонтаж, так им его подарю, пусть рукодитель себе на шею его оденет! Отчитываются собственникам что собирают в дорожный фонд большое суммы, а в итоге эти суммы идут в карманы, а не на дороги! Вообщем хочу сказать, как была компания «удача» мошеннической, лишь бы впарить участок, так она ей и осталась! Ни каких обещаний, только пустые слова! Очень печально что так все продолжается! Дороги с каждым годом все хуже и хуже! Сейчас они планируют размечать третью очередь, боюсь представить что будет с электричеством, так как его точно на всех не хватить, этот трансформатор что они поставили в 2016 году, уже еле пашет на 300 участков, боюсь что зимой будем буржуйками топиться и свечки зажигать! Так что уважаемые Дамы и Господа подумайте прежде чем связываться с «удачей»! К сожелению я ошибся! Обходите стороной эту контору никонору!
Удача
Добрый день. К сожалению, весной, в момент таяния снега и большого количества осадков, дороги действительно размывает. По этой причине, в весенний период , мы закрываем все дороги для въезда большегрузной техники, чтобы не ухудшить их состояние На текущий момент в поселке Ольшаны проведена подсыпка дорог. С процессом ремонта дорог вы можете ознакомиться на страницах наших соц. сетей, где , в режиме онлайн, публикуются все новости поселков. С информацией о наполняемости и расходовании средств из дорожного фонда, вы всегда можете ознакомиться на сайте tsn-online. ru или получить у председателя вашего поселка. Процесс ремонта дорог в Ольшанах можно отследить на страницах наших соц сетей и на сайте компании , в разделе "новости". При строительстве электрической сети в третьей очереди, будет произведен расчет нагрузки на трансформатор по общепринятым стандартам. По результатам будет принято решение о необходимости замены трансформатора или установки нового. Вывоз мусора осуществляется региональным оператором , в соответствии с графиком.
Давно дом хотели, но все не то было. А тут на экскурсии были, компания Удача возили и увидели поселок Сапроново. 2 водоема, река и лес рядом. Полюбили место сразу. Почва хорошая, даже огород в подарок дали. Электричество, воду проводят. Понемногу облагораживают. Как раз построимся и будет готово.
Удача
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Как узнать график работы Удача ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 746-00-00

Удача находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 28 стр 1.

Удача на карте