8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать

Удача

8 (495) 746-00-008 (495) 746-00... — показать
+7 495 746-...+7 495 746-00-00 ещё

Про «Удача»

Отличительной особенностью работы компании Удача является стандартизация и контроль качества выполняемых работ и производимых услуг в наших посёлках. Мы предлагаем Вам купить земельный участок без подряда с коммуникациями в Подмосковье и ближайших к нему областях по минимальной цене.

В каждом нашем посёлке Вы увидите результат чётко организованной работы наших сотрудников: аккуратно сделанные дороги, заборы, ограждающие все наши поселки, въездные группы, детские площадки и прочую инфраструктуру, необходимую для комфортного круглогодичного проживания на даче. Наша цель – это наиболее доступная стоимость земельного участка для Вас.

Компания Удача - это гипермаркет земельных участков без подряда в комфортных дачных поселках по Киевскому, Новорижскому, Дмитровскому, Симферопольскому, Ярославскому и Новокаширскому шоссе.

Услуги в сфере недвижимости 11
Межевание земельного участка
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Рассрочка
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Удача (97)

4.2
Нашли в интернете компанию Удача. Съездили посмотрели несколько посёлков по Каширскому шоссе. Приобрели в посёлке Починки со скидкой по привлекательной цене)) в этом году построим маленький домик и будем приезжать по выходным.
Всем привет. Уже второй участок приобрели в компании Удача. Покупали для увеличения площади. Нас все устраивает. Наша любимая Дача.
Мы молодая семья и взяли в ипотеку участок в Спутнике. Посёлок уже почти весь распродан и много жителей. Не скучно и не страшно. Магазины рядом, в городе Можайск есть все развлечения. А вообще дышим свежим воздухом и слушаем тишину.
С компании Удачей у нас уже 5 лет отношений. Были разногласия, но последние пару лет не имеем претензий. Живем на даче на постоянной основе и зимой и летом. Инфраструктура построена, коммуникации все есть. Ставим 5 звёздочек! Молодцы! Так держать!
Все отлично, купили участок, строим дом.
Отличный сайт, много фоток и видео. Колцентр девочки адекватные и милые. Поедем в поселок посмотрим.

Частые вопросы про Удача

Как узнать график работы Удача ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 746-00-00

Удача находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12.