8 (495) 410-85-77 8 (495) 410-85... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок Терехунь

8 (495) 410-85-77 8 (495) 410-85... — показать
Московская обл, Серпуховский р-н, деревня Терехунь, д 1
трасса 108 (Симферопольское шоссе)

Отзывы про Коттеджный поселок Терехунь (11)

Хороший отдых для большой компаниии! Отмечали в начале июля корпоратив (19 человек) - арендовали 3 коттеджа. Условия проживания хорошие, чистота, порядок. Также в домиках есть посуда, бытовая техника - всё в идеальном состоянии. Банкет заказали в ресторане - тоже всё понравилось - и вкусно и сервис на уровне. Персонал очень доброжелательный. Все остались довольны.
Выезжали сюда на корпоратив - отметить День Рождения нашей небольшой компании. Арендовали мангальный домик и два коттеджа. Сервис понравился, обстановка хорошая, персонал приятный, цены достаточно демократичные. Мы остались довольны!
Масса положительных эмоций и желание вернуться сюда снова! Наконец-то добралась до написания отзыва.
Мы отмечали здесь Новый Год, сказать, что очень понравилось, не сказать ничего). Спасибо за теплоту, уют, такой веселый и интересный праздник, за деда Мороза со Снегурочкой, фейерверк - всего не перечесть!
Отдельная благодарность за то, что не давали скучать деткам, молодцы!
Мы теперь всем советуем Терехунь не только для проведения праздников, а просто дя отдыха на выходные.
Здесь чисто, комфортно и спокойно.
Отлично провели выходные. Первое, что поразило, это территория - аккуратно, ухожено. Затем дом - внутри отделан деревом, мебель новая, есть бытовая техника, всё в идеальном состоянии. Возле коттеджа есть мангальная зона, жарили мясо прям возле домика, и что самое главное - детские площадки. Детвора пропадала то на площадке, то бегали к зверятам, и мы были совершенно спокойны. Несмотря на то, что рядом лес, сам поселок огорожен и находится под охраной. Спасибо за чудесный отдых, приедем еще обязательно.
Классно. здорово. но мало.
Приехали в Терехунь по совету знакомых, и не пожалели. Отлично провели выходные в красивом месте. с шашлыками и банькой. Всё очень цивильно, аккуратно, чисто. Есть свой ресторан, что тоже большой плюс. теперь мы всем советуем.
Отдыхали здесь на выходные с 10 по 12 августа. Поселок поразил своей красотой и комфортом. Очень много развлечений для деток - скучать им не приходилось, есть отличный ресторан, где можно вкусно покушать, если не хочется готовить). Рекомендую всем!
Достойно и недорого. Были впервые - по совету знакомых, не пожалели ни разу! Отдельное спасибо администратору Анне за внимательное отношение.
Забыл сказать. Жили в большом коттедже с огромными панорамными окнами. По ощущениям, внутри коттеджа с такими окнами - это кардинально отличается от типичной стандартной квартиры с нашими небольшим окнами метр на полтора. Чувствуешь себя не в закрытом жилом помещении, а ощущение открытого пространства. Плюс сам коттедж, вернее его интерьер полностью из дерева выполнен. И внутри он обустроен и кондиционер, и конвектором, и вся сантехника идеально новенькая и блестящая. Комфорт в коттедже отличный.
Прикольное милое местечко. Тихое, спокойное, лес вокруг, природа, инфраструктура работает. Одним словом, весь посёлок коттеджный напоминает такие небольшие даунтауны, городки с одно-двухэтажными домиками из американских фильмов. Но с национальным нашим русским колоритом в оформлении участков. Самое-то, чтобы недельку отдохнуть на природе в комфортных условиях. Бани, бассейны, тренажёры, спортплощадка имеется, детская площадка тут же недалеко от спортивной. Даже зоопарк небольшой свой имеется. Нам понравилось, отдохнули прям душой.
Мы с мужем много работаем и иногда забываем об отдыхе. Поэтому прошлым летом решили отдыхать и провести все лето за городом и искали спокойное место недалеко от Москвы. С помощью знакомых нашли данный коттеджный поселок. Могу сказать следующее. Во-первых, у них очень комфортно, чисто и уютно. Во-вторых, отличный отдых на природе. Наслаждались свежим лесным воздухом, баней, бассейном. Возле нашего коттеджа, как и возле всех остальных, предусмотрены мангалы и садовая мебель. А в-третьих, есть много развлечений и для взрослых и для детей (прокат велосипедов, бильярд, караоке, сауна...). После отдыха остались только положительные эмоции. Спасибо, приедем этим летом.
Отдыхали здесь в октябре. Для нашей большой семьи это оказался лучший семейный отдых за последние три года. Не думал, что меня на столько вдохновит спокойный отдых в тихом месте. В коттеджном поселке Терехунь так же есть развлечения, спортивная площадка с тренажерами, бассейн и игровая площадка где можно оставить на время детей. Домик большой и содержится в чистоте, видно что хозяева за ним следят. Вечером и ночью на территории поселка очень красиво, работает световое оформление. Спасибо хозяевам за комфортабельный отдых и радушный прием. Обязательно приедем еще.