8 (499) 322-76-98 8 (499) 322-76... — показать

8 (499) 322-76-98 8 (499) 322-76... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-76-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4 стр 19
Район: Рязанский

Отзывы про Интернет-магазин 101krovatka.ru (12)

Самый лучший выбор для деток - это кровати машинки. Ну и магазин 101 кроватка. Так как это официальный магазин фабрики Ромак, здесь и цены намного ниже, чем в других магазинах. Качество кроваток отменное, мы уже успели попробовать кроватку, малой с ней не расстается, спит теперь без плача и истерик.
Впервые столкнулась с таким магазином, где продаются кровати только в виде машинок - интересная задумка. Несмотря на это, ассортимент очень большой, есть что выбрать и для девочек и для мальчиков. Ребенку выбрала полицейскую машинку, ему понравилась такая. Менеджер очень приятный, все объясняет, подсказывает. Кроватки хватит надолго, хоть и заявлена до 7 лет, на самом деле она довольно большая. Спать удобно, ребенку нравится.
Кроватку в виде машинки муж задумал уже купить давно, но сын был маленький, поэтому вопрос о покупке возник недавно) Выбрали хорошую кровать в магазине 101 кроватка, там очень большой выбор и много разных серий. Мы купили из серии Ромак Дример машинку неон. Очень красиво смотрится, ребенку очень понравилась его новая кровать. Кроватка прочная и красивая, часто вдвоем с малым там лежим и читаем сказки. Гарантию дают 12 месяцев, малой и играется в кровати и прыгает по ней, пока все нормально, кроватка выдерживает)
Искали качественную и не очень дорогую кровать-машинку для сынишки. В магазинах очень дорого или какие-то некрасивые и некачественные. Поэтому поиски переместили в интернет и не прогадали. Нашли магазин 101 кроватка, в котором продавались кроватки фабрики Ромак. Нам они понравились с первого взгяда, по цене вышло не так дорого, заказывали полный комплект - с матрасом, ящиками, подсветками, чтобы уж брать так брать) Вышло порядка 17 тысяч, но кроватка того стоит! красивая, яркая, ребенку очень понравилась. И не обычная плоская из дсп, а из прочного пластика.
Недавно только получили курьером кровать, которую заказывали для сынишки, в магазине 101 кроватка. Сначала мы и не планировали именно такую брать, просто искали по интернету, выбирали, и среди многих попали на сайт этого магазина. Можно сказать, что влюбились с первого взгляда в эти кроватки-машинки, очень уж красивые) и сынишке понравились) Выбрал себе полицейскую машинку синего цвета, получили, собрали, очень круто выглядит, и подсветка - бомба!
От меня 10 баллов фабрике Romack!!! В первую очередь за качество мебели и удобный интернет-магазин.
+ быстрая доставка
+ большой выбор кроваток
+ можно выбрать подсветку дополнительно или сразу заказать матрас
+ быстрая доставка
Кто в поиске красивой и качественной кроватки для ребенка, очень рекомендую эту фабрику!
Недавно купили сынишке кроватку-машинку в магазине 101 кроватка. оказалось, что это официальный магазин фабрики Ромак, а именно на кроватки этого производителя мы стали засматриваться. Все что видели в магазинах - не пришлось по вкусу, однообразное, не особо качественное, никакую машинку особо не напоминает) Хотелось уже если и отдать деньги, так купить отличную безопасную и красивую кровать. Для ребенка это особенно важно. Мы выбрали кроватку синего цвета серии Romack Kiddy. Ребенку, конечно, больше всего подсветка нравится -фары и внизу машинки, и еще колеса, они как настоящие)
Кровать приобрели в подарок, на момент покупки ребенку только исполнилось три года. Отдельно матрас решили не брать, удобно, что на сайте интернет-магазина 101krovatka.ru можно заказать все и сразу. Кровать у нас из серии Junior по стоимости вышла около 13 500 рублей, можно было купить дешевле кроватку от другой фабрики, но нам ничего не понравилось. Решили не экономить и взять Romack. Кровать выглядит реалистично и выполнена качественно.
Добавлю фото с сайта, чтобы было понятно как выглядит наша кроватка.Искали именно полицейскую машинку, про Romack узнала из отзывов в интернете, пересмотрела весь каталог и очень обрадовалась, когда увидела эту кроватку. Заказ оформила в тот же день, по телефону уточнила несколько нюансов по доставке, которые мне были непонятны. Кроватка была через 2 дня у нас.
Круто выглядит! Отличная модель, а из какой она коллекции? Тоже через сайт 101krovatka.ru заказывали? Это как я понимаю официальный магазин фабрики?
Со сборкой не было проблем, еще напишите пожалуйста ,какой матрас Вы выбрали. А то там разные варианты есть.
Машинки сделаны на совесть, ребенок у нас непоседа, может и попрыгать на кроватке и чего только на ней не делает, но кроватка служит верой и правдой. Заказывали в красном цвете кроватку-машинку из коллекции Romack Junior, платили мы по факту. На кроватки есть гарантия 12 месяцев, заказ наш отправили в течении двух дней. Доставка была транспортной компанией, к нам кроватка приехала ровно через три дня, оперативно как по мне.
А какую именно машинку заказывали? Мы хотим bmw заказать тоже из коллекции Romack Junior, насколько я поняла она самая новая, визуально конечно круто кроватки выглядят. Собирать не сложно было?
Мы пока по цвету не можем определиться, так как 7 пятниц на неделе и у каждого члена семьи свое мнение на этот счет) Надеюсь, что скоро сделаем выбор.
яцукСв
яцукСв ответила boyarunia
У нас кроватка Romack Dreamer, обязательно напишу небольшой отзыв, возможно пригодится Вам, если еще не заказывали. Собирать вообще не сложно, все понятно, по времени потратили меньше часа. По цвету проще всего спросить у ребенка и отталкиваться исходя из его предпочтений.
Были с дочкой в гостях у родственников и дочка увидела у своего двоюродного братика кроватку-машинку, к уговорам, что такая кровать только для мальчиков естественно ребенок не прислушался, поэтому пришлось искать кровать для девочки.
Перелопатила много форумов, все хвалили машинки Romack, мы выбрали Kiddy желтую со зверятами, кроватка стоит у нас около окна, все сделано очень качественно. Комната выходит на южную сторону, рисунок и цвет со временем не выгорел, единственное пожелание, чтобы добавили на сайт описание матраса и возможный цвет подсветки, а то пришлось звонить.
Моя первая покупка мебели через интернет-магазин101 кроватка, заказывали в подарок племяннику кровать в виде полицейской машинки, сайт очень удобный, нет ничего лишнего.
Доставка была ТК, платили при получении. Удобно, что можно сразу на сайте выбрать матрас и подсветку, машинка выглядит очень красиво, ребенок в полном восторге! Спасибо большое за качественную мебель!
Интернет-магазин 101krovatka.ru на карте