8 (499) 391-82-838 (499) 391-82... — показать

Округ: Северный
Есть доставка
Вс: 12:00 - 16:00

Про «101 Покупка»

Интернет магазин постельного белья, домашнего текстиля и товаров для интерьера. Продажа со склада производителя.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про 101 Покупка (5)

Об этом магазине недавно узнала от своей подруги. Для начала решила заказать здесь несколько комплектов постельного белья. Заказ оформили очень быстро, никаких претензий и качеству совершенной покупки. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Но а если говорить об этом магазине в целом, то из преимуществ я бы отметила большой выбор и высокое качество обслуживания.
Мне понравился данный интернет-магазинчик, здесь можно найти много чего интересного, от постельного белья до штор. Купила здесь качественные турецкие халаты себе и мужу. Также приобрела напольные коврики, которые были по распродаже. Цены возможно здесь не самые дешёвые, но зато товары из качественных материалов. При заказе от трёх тысяч доставка по Москве бесплатная.
Заказывала здесь велюровые шторы блэкаут, для спальни. Рано утром, уже становится светло, и спать просто невозможно, т.к. живу на солнечной стороне, встречаю рассветы не по своей воле. Порадовало, что здесь, ширину можно было выбрать любую, что не везде возможно, а если возможно, то это расценивалось как индивидуальный заказ, и выходило намного дороже. Длину нам укоротили бесплатно. Доставили вовремя, в полной целостности и сохранности. Качество штор отличное! Очень довольна покупкой!
Магазин с хорошими ценами ! В праздники долго сравнивала цены в разных магазинах. Иногда испытывала шок - от 1000р до 2000 руб разница за то же самое! В 101 покупке все , что меня интересовало оказалось дешевле, пусть на 100 руб, но все же... А жаккардовое покрывало вообще на 1300 руб дешевле у них купила. Толковые консультации по телефону, ответили почти на все вопросы по качеству и цвету, даже выслали фото живого комплекта по просьбе. Привезти правда на следующий день отказали (много заказов), но через день получила. Ради хорошей цены можно и подождать лишний денек.
Искала по интернету красивое богатое покрывало, выбор большой, но не понятно, как они в реальности выглядят, особенно жаккардовые. В магазине 101 Покупка посоветовали посмотреть на серию pkz083. Девушка сказала, что эти покрывала из жаккарда с цветной вышивкой красивые и очень популярные. Поверила и после Нового Года заказала кремовое pkz083-9. Оно не красивое, а ОЧЕНЬ красивое, даже на фото выглядят проще. Я благодарна за приятное и правдивое обслуживание. Сохранила ссылку.
101 Покупка на карте