8 (926) 206-84-65 8 (926) 206-84... — показать

Отзывы о компании Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу

8 (926) 206-84-65 8 (926) 206-84... — показать
+7 926 206-... +7 926 206-84-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 75

Отзывы про Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу (26)

4.7
Доброго времени суток! Искал букет черных калл на юбилей супруги (она давно мечтала о таком), в своем городе этих цветов найти не смог, через поисковик набрел на сайт Татьяны, списались, сказала что цветы в наличии и обещала посодействовать с доставкой. В итоге цветы были отправлены через родственника, который летел из Москвы в Уфу. Татьяна всегда была на связи, собственноручно привезла букет в аэропорт. Упакован был с добавлением водички, так что доехал отлично. Огромное спасибо компании и лично Татьяне! Супруга была счастлива, а значит и я тоже😊
Выбрали с женихом букет для невесты на сайте. Привезли вовремя. Сам букет очень свежий, красивый, нежный и очень подошёл к свадебному платью. Я в восторге! Да ещё и бутоньерка в подарок. Буду рекомендовать этот сайт подругам. Благодарю за чудесный букет ❤
Отличный сервис. Качественное обслуживание, заказывала будет невесты,очень понравился, цветы свежие, красивые. Огромное спасибо, всем советую
Поздравлял знакомую. Заказ делал из Питера чтоб доставили с поздравлением в Москве. Отзвонились о доставке. Доставили вовремя, как договаривались. Спросил понравились ли - сказала да. Ну и я доволен
Заказывал цветы сердцем, для предложения руки и сердца, ребята сделали шикарный букет, цветы свежие, красивые. Доставили в нужное место и в срок. Персонал доброжелательный, отдельно хотелось бы подчеркнуть курьера, очень вежливый человек. Спасибо ребятам за отличный букет!
Выражаю благодарность за поставку партии цветов для организации свадьбы нашим салоном за предоставление товара в срок и скидку.Процветания и благополучия.
Нашла в Инстаграм страничку данного сайта. С коллегами искали букет директору, что-то необычное.. Выбор был большой, остановились на огромном букете с яркими цветами . Букет действительно привезли нереальной красоты, все были в восторге! И логотип фирмы -как и просили - к букету в оформление включили! Очень рекомендую этот магазин, будем заказывать только там!
Заказывала ночью цветы, доставили за час, очень все понравилось, внимательное обслуживание
Никому не советую покупать в этом магазине цветы если не хотите испортить праздник кому их дарите, цветы доставляют давно распустившиеся, на второй день они почти все опали , листья сухие, на контакт не идут, мне сказали мы и так сделали вам скидку и включили 5 шариков за свой счет, так что будьте довольны. Мошенники, не удивлюсь если они их собирают с могилок.
Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу
Данное фото было сделано через неделю после доставки композиции! Магазин не несет ответсвенности за сохранность цветов дома у клиента при недостаточном уходе. Цветы для сборки берутся со склада из холодильника, и перед отправкой - фото готовой композиции клиенту предоставляется
Галина Рыжова
Галина Рыжова ответил Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу
Вместо того , чтобы извиниться и как то сгладить эту ситуацию, вы выкручиваетесь, это не красиво. Не прошло и суток я прислала вам фотографию цветов в ватсап , потом через три дня посмотрите еще раз.
Большой выбор цветов на сайте, в том числе редких. Заказал черные Каллы, долго не мог найти -в этом магазине оказались. Привезли вовремя , свежие, всем остался доволен!
Спасибо за доверие!
Спасибо огромное, очень быстро доставили цветы и порадовали мою маму, цветы свежие и очень красивые, мамуля была в восторге)))
Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу
Спасибо, будем рады новым заказам!
Очень нехороший магазин. Заказала букет цветов подруге. Но они их покрасили в черный соответственно. На сайте этого не указано. В итоге букет доставили, но подруга пишет, что цветы синие. Если бы я захотела крашеные розы, то нашла бы дешевле. Заменить букет не предложили. Самопальный магазин, где на клиентов плевать. Надежда
Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу
Приносим свои изменения, на сайт внесли поправки. Черные розы подразумеваются именно черного цвета, на фото это отражается. Этот сорт роз- в несколько раз дороже стандартных,, магазин их не красит- их привозят в таком виде из Голландии.
Всё идеально
Отличный магазин цветов. Заказала тут один раз букет на день рождение своей маме. Сделали очень шикарную композицию. Осталась всем очень довольна. Привезли свежие, хорошие цветы. Обслуживание на высоте. Флористы молодцы. Курьеры умнички. Мама была очень рада. Советую всем этот магазин!
Свежие хорошие Цветы! Советую ! Красивые букеты и с доставкой! Очень круто
Добрый день! У меня в отделе одни женщины. У начальника день рождения. Ему 59. Денег на что то существенное собрать не смогли, кризис. Решили соригинальничать. Коллега уже заказывала на Вашем сайте и поэтому долго не думая решили сделать заказ здесь. Очень понравился этот ёжик "причёской" очень похожий на начальника. Заказали - привезли буквально через 50 мин. Не представляете какой был эффект. Начальник человек по натуре суровый чуть не прослезился. "Спасибо девочки"- сказал он, раньше нас так никогда не называя
Не разу так цветы не заказывал, думал что цветы привезут старые, начинающие увядать, но низкая цена и желание удивить свою девушку взяли своё. Заказал накануне, привезли вовремя, подруги не было на рабочем месте но курьер не растерялся передал через секретаря. Букет возымел свое действие, подруга была приятно удивлена, коллеги завидуют, я счастлив. Букет красивый, розы стоят уже третий день как только что срезанные. Большое спасибо сайту. Отдельное спасибо курьеру.
Благодарим за доверие!
Благодарны за хорошее обслуживание и свежие красивые цветы!!! Все на высшем уровне. Теперь будем закупать букеты только у Вас.
Люблю,когда розы пахнут.супер! Так держать ! Буду у вас теперь заказывать!
Заказывала букет для подруги,находясь в другом городе.Даже не ожидала такого сервиса,все на высшем уровне.Подруга как только получила букет сразу мне позвонила,с диким криком восторга,букет был просто шикарный,цветы были свежие и простояли очень долго.Всем рекомендую магазин "101 роза",не пожалеете и цены приятно удивят.
Заказал у них букет на свадьбу, обслуживание на высоте, доставили букет быстро и по очень не дорогой цене букеты у них. Спасибо
Заказывал недавно цветы через этот сайте ! Доставили быстро ! Сервисом доволен!
Обслуживание на высоте, обратились со срочным заказом на букет. Все выполнили качественно и в срок, очень нравится этот магазин , всегда вежливый персонал!
Очень большой выбор цветов на любой вкус. Осталась довольна букетом,цветочки были свежие и простояли долго.
Выражаю огромную благодарность компании 101роза . Очень быстро доставили огромный букет для моей супруги . Шикарные цветы, масса положительных эмоций.. Супер!!!
Для Вас работают самые лучшие флористы! Будем рады новым заказам!
Брал букет на юбилей. Помогли определиться с букетом, украсили просто супер, доставили оперативно, буквально в течение двух часов. Цветы свежие и красивые, видно что работают профессионалы, молодцы, спасибо! Рекомендую...
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Магазин-студия цветов 101 роза на Сущёвском Валу на карте