8 (495) 145-86-77 8 (495) 145-86... — показать

+7 495 145-... +7 495 145-86-77 ещё
г Москва, проезд Путевой, д 13 стр 1
Алтуфьево,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть (69)

Мы юр.лицо и вот уже на протяжении двух месяцев не можем купить 1 поддон сухой смеси. Уставные документы ждали месяц пока нам их пришлют, чтобы заключить договор. После оплаты будем еще один месяц будем ждать доставку. Хотелось бы пожелать сотрудникам ООО УТС ТехноНИКОЛЬ г. Алтуфьево чтобы они улучшили свой сервис. Даже с мелкими покупателями нужно вести себя достойно.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Здравствуйте, Екатерина! Приносим свои извинения от лица Компании ТЕХНОНИКОЛЬ. Мы сожалеем, что опыт взаимодействия с нашей компанией для Вас был негативным. Пожалуйста, подскажите Ваши контактные данные по заказу в комментарии к данному отзыву, также можно отправить на почту TSTN_QoS@tstn.ru. Мы обязательно проведем мероприятия по улучшению качества работы соответствующих подразделений. Ваш отзыв будет обработан и передан руководству компании. Спасибо, что помогаете нам улучшить сервис.
Консультировался у них по материалам, подсказали что лучше взять. Бесплатно расчитали количество утпелителя, и подсказали хороших рабочих. Поэтому был выбран утеплитель технофас коттедж под фасадную штукатурку. Это плиты на основе каменной ваты, которые обладают неплохими характеристиками. На весь дом у рабочих ушло 3 месяца, после оштукатурили и в конце покрасили. Классно получилось, и снаружи обновили и внутри теперь теплее намного.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Владислав, добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв!
Надеемся, что в Вашем доме будет всегда тепло и уютно!
Обязательно ждем Вас снова!

С уважением, Дарья Савельева Darya.Saveleva@tstn.ru, Руководитель Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ
Дома стали строить такие, что слышимость просто ужасная. Когда делал ремонт, под подвесными потолками решил звукоизолировать немного. В магазине предложили Техноакустик. Ребята, которые занимались потолком, одобрили. Часто сталкиваются в работе с этой изоляцией.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Спасибо за прекрасный сервис и отношение сотрудников к нам. Брали под сайдинг утепление техноблоком стандарт легко нормально, не заметно ничего. Материал безопасный, противопожарный, устойчив к влаге и к грызунам, насекомым.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.
Ждем Вас за новыми покупками!

С уважением, Егор Руденко Egor.Rudenko@tstn.ru, Старший специалист Службы Качества Торговой Сети ТехноНИКОЛЬ
Подсказали рассказали про утепление технофас коттеджем, под оштукатуривание. Стены у меня не тонике, газоблок. поэтому взял плиты 50 мм толщиной. Для утепления бригаду нанимал, они тоже похвалили каменную вату, она и лёгкая, и не сильно крошится. Посмотрю насколько тепло хорошо будет зимой держать, но сейчас уже первые заморозки, а я толком ещё и не топлю, включаю иногда на часик, другой
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией.
Ждем Вас за новыми покупками!

Покупал его для утепления лоджии. Сначала думал нанять бригаду, но при покупке мне сказали, что установка этих плит очень легкая. Мне подобрали роклайт мини, размер каменой ваты как раз очень мне подходил. С установкой провозился неделю. Теперь на балконе всегда тепло. Отличный утеплитель. Спасибо ребатам из магазина который посоветовали взять именно его!
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно ждем Вас снова!)
После холодной зимы решил заняться утеплением дома. По рекомендациям из строительных форумов, решил выбрать техноблок стандарт. Качество ваты понравилось, теперь котел топлю намного реже, из-за чего сэкономил немало денег.
добрый день!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Штукатурка на даче под Технофасом Коттедж. Третий год - никаких дефектов. Главное соблюдать при кладке технологию. А в наше время, когда столько информации кругом, сделать это не проблема.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Максим, добрый день, спасибо Вам за отзыв о нашем товаре!
Всегда рады видеть Вас снова!
Искренне надеемся, что сможем радовать Вас и дальше.

Начитался про утепление, и не зря. Крышу утепляли роклайтом, в магазине рассказали как правильно делать для максимального результата. Поднимать на чердак легко, вата лёгкая, но плотная. Тепло держит хорошо, летом защищает от жары
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Добрый день, огромное спасибо Вам за отзыв о нашем товаре!
Пусть в Вашем доме будет всегда тепло и уютно!
Рады видеть Вас снова!

И себе сделал кабинет из лоджии. Утеплял роклайтом,в магазине помогли посчитать нужный объём и подобрали материал для поверхностной обшивки. На ютубе нашёл технониколевскую инструкцию по утеплению балкона именно каменной ватой роклайт мини, получилось всё отлично, результатом доволен
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Ян, добрый день, спасибо за высокую оценку нашей компании и нашей продукции!
Надеемся, что на Вашем балконе всегда будет тепло и уютно!
Всегда рады видеть Вас снова!

Спрашивал совет не в одной группе ВК. А тут в магазине сразу подсказали техноакустик и даже рассказали как сделать всё самому. Как опытный строитель, который макиту всего пару раз в руках держал, справился я нормально, даже жена удивилась. Техноакустик проблему решил, теперь у нас тихо.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Сергей, добрый день, благодарим Вас за отзыв о нашем товаре!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей компанией и нашей продукцией!
Всегда рады видеть Вас снова!

Покупал роклайт мини, для утепления балкона. В машину он не поместился, но хорошо у магазина есть доставка. Они и канал на ютубе посоветовали, там много роликов по правильному использованию продукции технониколь. Много для себя полезного узнал, балкон кстати сам утеплил, всё получилось
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Добрый день, огромное спасибо за высокую оценку нашей компании!
Всегда рады видеть Вас снова!

Начали менять шифер на профлист, сразу подсказали хорошо утеплить. Обратился к ребятам, посоветовали каменную вату роклайт, в качестве утепления. Плиты брали 50 мм, в один слой, потом всё зашивалось пластиком. В доме перестал зимой сыреть потолок, да и сейчас летом стало намного прохладней, крыша не так отдает жаром. Отличный результат за вменяемые деньги.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Добрый день, огромное спасибо за положительный отзыв!
Всегда рады видеть Вас снова!
Будем и дальше стараться радовать Вас качеством товаров и обслуживанием!

Крышу полностью утпляли роклайтом, 100 мм плитами. Каменная вата лёгкая, поднимали всё без труда. Из-за веса и конструкцию прочную делать не нужно, всё отлично держится. Вата не горит, на чердаке даже в дождь тихо. Ну и отличная теплоизоляция, потолок не сыреет зимой, не цветет.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Обязательно ждем Вас снова!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Спаслись техноакустиком от шумных соседей. Обратился в фирму, они как раз и посоветовали как не очень дорогой материал - техноакустик. Покупали в этом магазине, тут брали и гипсу для обшивки поверх каменной ваты. Обшивали 3 стены, смежные с соседями. За 3 дня всё сделали как надо, соседей теперь не слышно.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Добрый день, спасибо за отзыв о нашей компании и о нашем товаре!
Надеемся, что в Вашем доме будет всегда тихо и уютно!

ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть
Добрый день, спасибо за отзыв о нашей компании и о нашем товаре!
Надеемся, что в Вашем доме будет всегда тихо и уютно!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Посоветовали и помогли расчитать необходимый объём для утепления фасада. Думал каменная вата только для одноэтажных зданий, но технофас коттедж подходит для утепления и двух этажей, под штукатурку фасад главное. Утепляли в мае прошлого года, до сих пор всё ок. держится мертво. Теплоизоляция хорошая, температура стабильная во всех комнатах, проблем с охлаждением и отоплением нет.
Евгений, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и о нашем товаре!
Пусть в Вашем доме всегда царит атмосфера тепла и уюта!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Самый действенный способ защититься от шумных соседей - техноакустик. И на старой квартире им спасался, и на новой сразу по приезду обесшумил смежные с соседями стены. Каменная вата хорошо устраняет не только шум от музыки и криков, но ещё и ударный хорошо приглушает. А форм фактор в виде плит делает укладку более удобной. В общем материал понравился, рекомендую.
Родион, добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашего товара!
Надеемся, что шумные соседи никогда Вам не помешают насладиться тишиной и уютом новой квартиры!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Покупал Роклайт для утепления крыши в меж стропильном. Такого простого утепления ещё ни разу не видел. Укладка в общем с подъёмом материала заняла несколько часов. Каменная вата лёгкая, упаковки удобные и хорошо защищают материал от повреждения...
Делали ремонт в квартире. Интернет - магазин ТехноНИКОЛЬ отлично нас выручил. Здесь есть все необходимое для ремонта по приемлемым ценам. С доставкой не подводили, качество отличное. Нам понравилось!
Просто огромный выбор стройматериалов, практически все при подготовке к ремонту на даче закупили здесь. Сработали очень быстро, от начала оформления заказа до отгрузки всего заказанного прошли всего сутки, для такого дела реально просто супер скорость!
При всем этом надо отметить, что цены здесь очень привлекательные, пожалуй, сейчас Технониколю не смогу найти конкурентов
Как представитель строительной фирмы хочу отметить широкий выбор стройматериалов, оптовые цены и компетентность сотрудников. Заказываем материалы через интернет-магазин, включая экономя время. Привозят заказы вовремя без накладок. всегда в отличном состоянии без брака.
Мы в ТехноНиколь покупали материал для отделки деревенского дома, можно сказать реставрировали старый дом, полностью перекрывали крышу и обшивали сайдингом. В этот магазин обратились по хорошим рекомендациям знакомых и действительно не прогадали. Нам менеджер консультант хорошо помог с выбором и подсказал какой материал лучше взять, а так же и все необходимые комплектующие, что нам потом не пришлось совершенно ничего докупать, а покупку привезли уже на следующий день прямо к загородному дому. Все хорошего качества.
Недавно открыла магазин одежды, в помещении требовался капитальный ремонт, закупала в этом магазине крупную партию стройматериалов, выбор огромный, но менеджеры помогли мне выбрать то, что было нужно. За оптовый заказ получила приличную скидку, доставили все на следующий день, оплата при получении. В будущем обращусь только сюда.
На ТехноНИКОЛЬ вышли, когда понадобилось делать ремонт в загородном доме, и сразу поняли, как нам повезло. Такого большого выбора мы не встречали нигде, а покупка онлайн действительно очень удобна. Доставка точно в срок, без недоразумений, товар высокого качества. Сразу видно, что сотрудникам дорог каждый клиент и хорошая репутация. Теперь за стройматериалами только к ним!
1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ привлек прежде всего огромным ассортиментом , плюс ценами, которые более чем вменяемые. Проводил кровельные работы, потому требовался приличный качественный материал. Заказал ТехноНИКОЛЬ Биполь ТПП. Не прогадал. Доставили на следующий же день. Оплачивал при получении. Очень удобно. Умеют ребята работать.
Мы на постоянной основе сотрудничаем с ТехноНиколь. У нас с мужем фирма по ремонту и отделке квартир, а в ТехноНиколь заказываем строительные материалы. У них огромный выбор, чего только нет. По Москве доставляют на следующий день даже, бывает и через день или два, если заказов много. Но из - за таких низких цен можно и подождать. Делают скидки, если заказ большой. В общем, нам все устраивает.
Для нашего подмосковного склада покупали утеплитель в стены Технониколь Техноакустик толщиной 50 и 100 мм, а на крышу брали Техноруф такой же толщины. Материал проверенный, держит тепло отлично, проверено на Краснодарском складе. Доставили на следующий день, оплатили водителю на месте, никуда не пришлось ехать по пробкам. Магазином довольны, т.к. привезли быстро и сделали скидку на объем, у нас получилось почти 500 кв.м. утеплителя.
Одно время я была завхозом на предприятии, руководство поручило для ремонта и восстановления здания подыскать нормальную бригаду и закупить стройматериалы для строителей именно тут. Подбирая по списку необходимое я заприметила, что ассортимент в ТехноНиколе достаточный, на каждую позицию по пять видов и цены реально самые низкие. Переживала, что с качеством подведут, а пришло все без брака и в лучшем виде!
Во время недавнего строительства небольшого домика, само собой, требовался целый ряд самых разных строительных материалов. Заказывали именно здесь. Выбор поначалу просто поразил, это не одна тысяча самых разных позиций товаров. При больших объемах можно получить скидку. Так же бы отметил быструю доставку всех стройматериалов, уже буквально на следующий день. Эмоции остались только положительные.
При постройке загородного дома решил все-таки не экономить на кровле и сделать действительно качественную крышу. Закупил металлочерепицу, по совету консультанта, в этом интернет-магазине и не прогадал. Сделали небольшую скидку за то, что купил много. Доставили на следующий день. Оплатил все безналом. Сотрудничеством с магазином доволен! Рекомендую
Занимаюсь строительством и сотрудничаю с фирмой "ТехноНикель" уже около полугода. Взаимодействием клиента и магазина доволен. В магазине большой ассортимент продукции, прям глаза разбегаются. Всегда доставляли качественный товар. Порадовала оперативность, всегда на следующий день после оформления курьер уже доставлял заказ. Вообщем строительный магазин для себя нашел...
Отличная база. Я оптовик, когда сказал об этом, предложили ещё более низкие цены из специальной колонки - оптовые. С доставкой не подводят: отгрузка всегда на следующий же день. Так что и у меня нет перебоев с продажей. Наименований много, ассортимент огромный. При этом менеджеры прекрасно ориентируются в товарных позициях. Я пока доволен сотрудничеством))
Технониколь по праву на третьем месте в категории легкая промышленность на этом сайте! Трижды обращались сюда за время отделки дачи, и ни разу не подвел нас этот магазин. И обслуживание на уровне, и качество товаров, и цены не кусаются. Сейчас заказали тротуарную плитку и террасную доску, ждем доставку завтра и решили отблагодарить любимый строймагазин хорошим отзывом. Купив здесь один раз, больше никакие магазины не нужны, здесь есть всё - от досок до изоленты, а продают вам это вежливо, быстро и по хорошей цене!
Когда занимаюсь ремонтом в квартире - предпочитаю делать закупки всего необходимого в больших строительных супермаркетах. Удобно когда можно все купить в одном месте и сразу же сделать доставку домой. ТехноНиколь как раз один из моих любимых. Всегда приятно пообщаться с менеджерами магазина, могут проконсультировать и помочь с выбором материалов. Молодцы!
Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин,я сам закупался здесь ни один раз, и ни разу меня не подвели! Очень богатый ассортимент, цены в нормальных пределах, не завышают, персонал всегда вежлив и тактичен! Всегда расскажут и объяснят если что-то сам не знаю или не понимаю! Привозят все быстро, заранее договорившись по времени! Вообщем, одним словом я доволен!
Хороший интернет магазин. Заказывали здесь строительные материалы, когда делали ремонт дома. Очень понравился большой ассортимент магазина и скидки при заказе большого объема. Мы как раз заказали много материалов, поэтому получили приятную скидку. Доставили заказ на следующий день, все целое, качественное и в нужном количестве. Магазин рекомендую.
Закупились у них на приличную сумму, брали помногу, потому что строительных объектов несколько, именно к ним обратились так как на рынке давно, отзывы о качестве положительные. Конкретно заказали тачки (тележки), пистолеты для герметика, изоляционную плёнку, мастику ну и ещё несколько позиций, за объём сделали ощутимую скидку. Доставка приехала на следующий день, на месте всё пересчитали и проверили упаковку и только потом рассчитались. Как партнёр магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны.
Знакома с этим магазином уже довольно продолжительное время-несколько раз делали дом ремонт, а так же когда строили загородный дом, необходимые строительные материалы закупали здесь. Ассортимент большой, цены низкие, кстати несмотря на кризис расценки в отличие от других магазинов сильно не поднялись, это прям отдельный плюс, так как в остальных магазинах цены взлетели на все
Несколько лет назад с другом решили открыть не большую контору по ремонту. Сразу остро встал вопрос выбора поставщика строительных материалов. Вариантов было не так много, но все таки решили остановиться на интернет магазине ТехноНИКОЛЬ ( по рекомендации знакомых и положительных отзывах в интернете). И как показала практика с выбором мы не ошиблись. Сотрудничаем уже почти два года, нареканий нет. Выбор огромный можно найти все, что нужно. Цены адекватные, плюс действуют дополнительные скидки. Доставка максимально быстрая. В общем надеюсь, что и дальше будем пользоваться услугами данного интернет магазина.
С этим магазином начали сотрудничать более 2 лет назад, когда делали ремонт у родителей мужа, очень нравился ассортимент, цены, качество, скидки при определённых объёмах, скорость доставки да и само отношение к покупателям. Теперь ремонт делаем в своей ванной комнате и решили, что не будем искать что-то другое и снова обратились за помощью в магазин ТехноНИКОЛЬ, и точно уверена, что жалеть не придётся.
Занимаюсь отделкой квартир в паре с приятелем в частном порядке, всем необходимым закупаюсь только тут уже на протяжении года. Если возникает ситуация с браком, продавцы идут на встречу, брак меняют без разговоров, возможно что уже нас узнают как постоянных клиентов. Не помню ситуации , когда чего то не было, ассортимент такой, что всегда можно подобрать необходимое. Желаем развития и продаж, ИП Кулик Е.Н.
Очень понравилось сотрудничать с этим магазином. Делали ремонт, и знакомые посоветовали его для покупки материалов. Вот и решила последовать совету. Большой плюс в том, что очень хороший ассортимент, товаров и материалов просто огромное количество, и все собрано в одном месте, т.е. не надо долго ходить по разным магазинам и что-то искать. Заказали много всего разного, и линолеум, и обои, и сантехнику, и всякие разные полезные мелочи, типа клея, кисточек, каких-то гвоздей-шурупов. Удобная система оплаты, приятный оператор, уточнил все детали по доставке, грамотно и вежливо. Доставили в указанный срок, никаких задержек. Очень довольна
Когда делали ремонт в квартире, то мастера посоветовали покупать материалы в этой фирме. Сказали, что там материалы качественные, нормальные цены и сам магазин доставляет товар, не надо вызывать грузовое такси. Заказывали в основном через интернет и уже на следующий день все заказанное доставляли. Что самое приятное - оплата товара при получении. Несколько раз ездили туда сами, когда надо было выбрать обои и ламинат. Так как при выборе обоев нужно видеть их цвет, фактуру и качество. Ламинат сейчас тоже бывает самый разный, замки ломаются при его монтаже. Но по совету продавцов магазина и рекомендациям мастеров удалось выбрать подходящий. При монтаже ламинат не подвел.
С данным магазином стала сотрудничать совсем недавно. Часто сейчас заказываю здесь товар для своего строительного магазинчика, который сама же и держу. Ассортимент товара здесь всегда можно найти на любой вкус. Радует достаточно оперативная доставка. Поэтому есть постоянная уверенность, что товар доставят в необходимые для нас сроки. Менеджеры самого магазина прекрасно разбираются в своем товаре. На все вопросы дают полноценный и развернутый ответ. В общем с ними можно сотрудничать и совершенно не переживать, что вас обманут или просто не получите доставку в указанные для вас сроки
Мы с мужем как переехали в село в частный дом к моей бабушке, уже как 6 лет занимаемся ремонтом.Ремонт дело емкое, нужно искать солидного поставщика стройтоваров. Покопалась в интернете и нашла интересный интернет-магазин 1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ. На сайте представлен большой выбор ассортимента. Муж выбрал блоки из ячеистого бетона, мы заказали количество по телефону, и еще разной мелочевки в виде дюбелей, шурупов, оформив при этом доставку на дом. Доставку осуществили уже на следующий день. Расплатились мы с курьером также прямо в руки - отличный способ оплаты. Что еще интересно, при оплате курьеру нам необходимо было заплатить меньше той суммы, на которую мы заказ сделали, оказалось за объем нам была предоставлена скидка. Качеством газобетонных блоков муж был очень доволен. С воодушевлением взялся за работу. теперь обращаемся только в 1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ
Уже не первый раз закупаю здесь строй. материалы для строительных работ, дело у меня своё. Ни разу ещё не подвели с доставкой. Нет, ну бывало конечно, сроки сбивались, но это чисто человеческий фактор. Что нравится, так это широкий выбор в ассортименте, ну и конечно скидки при объёмах, я оптом закупаюсь. Ну и просто, доверие есть, всё таки официальный дилер бренда "Технониколь"
Магазин "ТехноНиколь" мне нравится тем, что он очень легкодоступен, там цены приемлимые и делают хорошие скидки от большого объема. Можно заказывать материалы через их интернет магазин и доставляют все быстро и в кротчайшие сроки. Подъезд к складу очень удобный и площадь самого магазина впечатляет. Там большущий выбор материалов на любой вкус, а качество хорошее у всех. Опытные менеджеры всегда помогают нам с выбором необходимого количества материала в соответствии с квадратами помещения, в котором производим работы. Эта компания зарекомендовала себя с положительной стороны на рынке, так как у них более 35 торговых отделений по всей России.
Не так давно сделали с мужем капитальный ремонт в нашей квартире, и нас во время ремонта здорово выручал интернет-магазине ТехноНИКОЛЬ. Здесь представлен просто огромный выбор разнообразных стройматериалов, также имеется товар из сантехники. Очень понравилась, что в этой компании быстрая доставка, практически всегда все наши заказы, нам доставляли на другой день, и также очень удобно, что оплату можно произвести курьеру в момент получения заказа!
Лакокрасочные материалы, товары для дома, для сада, мелочи для интерьера - это все я покупаю здесь. Очень нравится огромный выбор продукции, представленный на сайте и хорошие цены.
Довольно не плохой магазин! Заказывал здесь два поддона гипсокартона, десяток листов ОСБ и много разной мелочи ( клей, болты, шпаклёвка, краска).
Порадовали довольно низкие цены, огромный ассортимент и вежливое обслуживание. Ещё хотелось бы сказать, что мне сделали дополнительную скидку. Доставка была уже на следующий день. Машинка приехала вовремя и платил я на месте.
У меня претензий нет, рекомендую!!
У меня к этому магазину хорошее. доверительное отношение. Не раз заказывали у них кровельные материалы Линкром ТПП и минеральную штукатурку большой партией. С доставкой порядок. Главный их плюс считаю оплату при получении и качество товара, у них всё предусмотрено начиная от упаковки. Кстати делают скидку когда закупаемся партией, это тоже их приемущество.
Являюсь постоянным клиентов интерне-магазине ТехноНИКОЛЬ. Постоянно что-то заказываю для ремонта в спальне или мелкие детали на сантехнику. Доставка быстрая и все детали хорошего качества. Удобная система оплаты, оплачиваю за заказ только при получении.В магазине большой ассортимент товара, если в обычном магазине что-то не найду, то знаю, что в ТехноНИКОЛЬ это будет обязательно. Приятно работать с магазином.
Все время заказываю здесь себе для ремонта дачи. Последний раз брал акриловый лак два ведерка, курьер их даже не расплескал при доставке:) Шутка конечно, они же хорошо закрыты. А вообще доставка на следующий день же происходит, собственно, поэтому я только здесь и покупаю, что мне требуется. И ассортимент очень обширный. В некоторых интернет-магазинах не было нужного мне товара, приходилось искать другие. А это и время, и цены бывают очень высокие. Здесь же собрано все) Мне это очень нравится. Что-то вроде огромного гипермаркета, а не маленького строительного ларька со скудным разнообразием товаров)
Делали капитальный ремонт в квартире, понадобилось много стройматериалов для отделки. Чтобы не бегать по разным магазинам, заказывали все в ТехноНиколь. Цены приемлемые, есть все, что нужно для строительства. Привозили на следующий день, удобно.
В процессе строительства дома не раз заказывали отделочные материалы в магазине ТехноНИКОЛЬ, доставляли все время на следующий день после оформления заказа, оплачивали материалы при получении.
С этим магазином сотрудничаю полгода. Вместе с мужем часто берем различный товар для ремонта. Ассортимент огромный, товары всегда высокого качества. Радует приятное обслуживание. А в первое время мы переживали и за качество и за то, что нам товар не вышлют. Но теперь мы точно знаем, что то, что мы закажем придет в срок и отличного качества. К тому же менеджеры компетентные, могут дать ряд рекомендаций по выбору стройматериалов. На вопросы о доставке всегда отвечают. В общем компания заслуживает большого доверия! Я его всем своим друзьям и знакомым советую, они уже тоже убедились в честности и порядочности компании!
У меня своя строительная бригада. Уже давно осуществляю закупки отделочных материалов именно здесь. Ассортимент позволяет купить все в одном месте. Легко можно подъехать на автомобиле любой грузоподъемности. Практически все есть в наличии на складе. Представлены даже выставочные образцы. Менеджеры всегда оказывают необходимую помощь. Мне очень нравится, что при больших объемах делают скидки. Работали в Ступино, Коломне и Рязани - там тоже есть офисы компании со складами. Рекомендую
1Платформа, лично для меня, - это прежде всего ответственность перед покупателями за продаваемый товар. 2 года я активно покупаю различные стройматериалы и еще ни разу в своем выборе не разочаровался. В последний раз вот покупал профнастил (Optima C8), все как обычно пришло на следующий день и я оплатил. Профиль был цельный, без выбоин, без царапин, словом - очень хорошее качество.
На данный момент строю небольшой дом за городом. Естественно, необходимы стройматериалы, и покупаю я уже который месяц их именно тут. Плюсов очень много, скажу лишь главные. Это очень быстрая доставка, буквально на следующий день и большой ассортимент качественного товара. А для оптовиков здесь отдельный прайс, так что не пожалеете, если будете закупать стройматериалы именно здесь.
На этот сайт зашла совершенно случайно и осталась этим довольна. После осмотра всего товара, смогла найти необходимую себе акриловую ванну Vidima Сева Микс. Заказ оформила не задумываясь, так как привлекла цена на сайте. Доставка быстрая и смолаг получить её уже на следующий день. Ванна пришла в отличном состоянии и без повреждений. Ванную установил мой муж и доволен, что она идеально подошла нам. Покупкой остаюсь очень довольна. В самом магазине много акций и главное оплату можно производить при получении своего заказа. Теперь при необходимости, буду заглядывать в этот интернет магазин для дальнейших покупок.
Мы в этом магазине строительные материалы закупаем достаточно давно, так как моя компания специализируется на ремонте квартир. Здесь нас все устраивает: и большой выбор, и качество товара, и неплохие скидки для оптовиков. Заказы очень удобно делать через сайт, а доставляют их обычно на следующий день. Так что всем довольны, будем покупать тут и дальнейшем.
С недавнего времени закупаю здесь стройматериалы и кое-что из сантехники. Что нравится: уровень цен. Никогда с доставкой не подводили, так что и у меня объект не простаивает. Хотелось бы, может быть, большей гибкости с оплатой, но я плачу по безналу, в принципе, проблем не было никогда. Так что желаю процветания и дальнейшего успешного сотрудничества!
Делали с мужем ремонт в квартире. В этом отличном интернет-магазине нашли множество необходимого для ремонта. Качество товара у них хорошее, цены приемлемые, большой ассортимент. Также порадовала быстрая доставка.
Работаем с интернет-магазином 1ПЛАТФОРМА ТехноНИКОЛЬ уже не первый год, привлекает огромный ассортимент качественной, отечественной продукции и невысокая стоимость товаров, потому как цены в магазине от производителя бренда ТехноНИКОЛЬ. Так как мы постоянные покупатели и берем оптовыми партиями для нас работает специальная программа для оптовиков, с хорошими скидками.
Когда делали ремонт в квартире решили звукоизолировать, так как в новостройках слышимость ужасная. В ТехноНИКОЛЬ приобретали базальтовую вату, Техноэласт и прочие строительные материалы. Заказ оформляли на сайте, вместе с доставкой. Менеджер связался с нами в течении получаса с момента оформления покупки, все уточнил. Информация на сайте о наличии соответствовала по факту. Привезли материалы оперативно. Нареканий на качество нет. Работой магазина довольны.
С данным магазином я сотрудничаю уже довольно давно. Закупаю у них оптом различный товар. Выбор большой, цены отличные, товар качественный. Меня особо радует сервис обслуживания. Еще когда первый раз только делал заказ (примерно пол года назад), сильно переживал, что может пойти что нибудь не так. Как оказалось зря, все оговоренные моменты были выполнены. Товар был получен в самом лучшем виде, а главное в срок. С тех пор сотрудничаю с ними. Еще большое спасибо менеджерам за консультации. Всегда отвечают на все вопросы связанные с товаром или по поводу доставки. В общем, я всем рекомендую "ТехноНИКОЛЬ".
Хороший магазин, большой ассортимент. Заказывали здесь искусственный камень для декоративной облицовки стены в квартире. Товар доставили вовремя и без сколов. Удобно,что есть возможность оплатить товар при получении.
Искал где приобрести акриловую ванну, наткнулся на этот сайт. Был удивлён приятной ценой на акриловую ванну Vidima Сева Микс. Сразу же заказал, ведь в других магазинах намного дороже. Порадовало, что доставили уже на следующий день. Ванну получил в целости и сохранности. Уже поставил и наслаждаюсь ей. Своим приобретением рад. А магазин понравился скидками при объёме, возможностью оплачивать при получении. Поэтому я сохранил этот сайт во вкладках, если что то понадобится, закажу ещё.
Не так давно делали ремонт на дачи, меняли забор и решили поставить новую калитку. Достаточно много магазинов занимается продажей строительных материалов, но везде мне с мужем что-то не нравилось. На глаза попался официальный интернет-магазин хорошо известного бренда "ТехноНИКОЛЬ". Сразу что понравилось, так это то, что оплачивать товар можно после получения, если вдруг не понравился, то можно вернуть. Мы заказали там калитку Grand Line Премиум Плюс. Качество материала их которого она сделана очень понравилось. Доставили сразу на следующий день, а это не так часто встретишь, да и стоимость порадовала.
ТехноНИКОЛЬ Торговая Сеть на карте