8 (495) 726-18-34 8 (495) 726-18... — показать

Отзывы о компании 1st-original.ru

8 (495) 726-18-34 8 (495) 726-18... — показать
+7 495 726-... +7 495 726-18-34 ещё

Отзывы про 1st-original.ru (80)

4.6
Опыт использования: один пшик. Этого достаточно.
Достоинства: Их нет.
Недостатки:Отсутствует схожесть с оригиналом, не стойкие совсем.
Комментарий: Заказала 01 июня через Яндекс Маркет - Но продавец 1ST-ORIGINAL.RU , продавца Юр. информация ИП «Тимошенко Андрей Михайлович». Escentric molecule 04, 100мл., Привез курьер 03 июня, курьер отдает товар и сразу уходит. Прошу обратить внимание покупателей это подделка не оригинал. У меня не было раньше подделки. Как от оригинала Вы удовлетворение далеко не получите, стойкость на пару часов. А слышимость вообще отвратительная, один можжевельник доминирует. Нет на высших нотах не сандала не грейпфрута. У меня есть оригинал, они прям Вау, снос бошки как говорится, это для меня. Раскрытие и стойкость у оригинала на высоте. Один раз пшикнул и даже через несколько дней их чувствую. Заканчиваются мои и решила купить. Спросите зачем, здесь купила? Да как и все цена 7000 тысяч - это дешево. Повелась. В тот же день 03 июня, как получила Moleculu 04, сразу подала на возврат. Конечно продавец ответил - мы против возврата денежных средств, она попользовалась и решила вернуть, хотя им написала, что был сделан один пшик. И два раза задавала продавцу вопрос - как проверить без вскрытия и первого пшика? После пшика, и так все стало понятно, что мне втюхали. В общем сертификат от господина Давиди Давид Тенгизович - Яндекс назвал подлинным и товар оригинальным, у него есть сертификат на продажу реплики. 09 июня пришел ответ, мне отказали в возврате денег, нарушен - распакован целлофан. Без чего естественно, как и писала Выше проверить товар не предоставляется возможным. Скрины для будущих покупателей к комментарию прилагаю, но их блокирует магазин. Да и еще изюминка, теперь свои оплаченную реплику - я должна забрать сама - где то там у продавца. Еще даже не знаю, где, продавец не ответил. Советую подумать много раз, перед покупкой. Никаких Обалдеть Слышимость и Стойкость как некоторые написали в них нет. И да это палево- реплика. Причем не очень хорошего качества. Деньги Вы не вернете, ровно с того момента как вскроете целлофан с коробочки. Деньги 7000р, я выпустила в воздух, не товара не денег. Продавец молчит и блокирует. Скрин с фото товара за 6000 тысяч это уже позже цена изменилась в меньшую сторону.
10852056 10852057 10852058 10852059 10852060 +1
Ультра быстрая доставка, заказал подарок девушке на 8 марта, боялся, что могут не успеть привезти, но привезли за два дня! Выбор на сайте огромный, пользовался функцией подбора аромата, купил "Coriandre" Jean Couturier, взял интуитивно, попал в десяточку, девушка в восторге.
Купила дочери любимые ею «скин» труссарди. Сто лет не могли их нигде обнаружить. А у «оригинала» они есть. да еще и разный разлив по миллилитрам. Запах божественный, не побоюсь этого слова. Живая мимоза!!! Большое спасибо магазину. За возможность покупать такие редкие духи!
Хорошая компания с отличными ценами. Достоинства : цены, ассортимент, качество Недостатки: зарплата не позволяет развернуться и скупить все. В Оригинале сделала первую покупку по совету подруги на ее аккаунт, заказала отливант и качество меня порадовало. Потом завела свой аккаунт и началала пробовать и тестить те духи, которые давно хотела купить. Со временем обозначились у меня фавориты.их и заказываю. Но заказываю тестеры. Очень, считаю я, удобная( и гораздо дешевле, чем обычные духи)форма выпуска. Коробку я после открытия все равно выбрасываю, мне не принципиально, а цена между тестером и духами в упаковке порядка тысячи а иногда и 2-3. Духи всегда хорошие. Аромат и стойкость идеальные.
Заказала Аромат, который мною изучен вдоль и поперек, могу его узнать из тысячи, пришлось распаковать, чтоб убедиться в подлинности - это был он, без всяких сомнений. Кстати, упаковали превосходно, уверена, что при такой упаковке хрупкий флакон доставят в целости и сохранности к пункту назначения.
отличный интернет.магазин. теперь заказываю постоянно,для себя и для знакомых. первый раз заказывала с опаской. уже подделки надоели.,но очень обрадовалась,когда получила и все оказалось в порядке.
С этим интернет магазином столкнулась ещё два года назад. Тогда я заказала парфюм Eisenberg и осталась довольна. Пару месяцев назад решила заказать Молекулу. Пришёл товар, я распаковала и обнаружила, что внутри плавают белые частички. Позвонила, и оператор уверила, что такое бывает и ничего страшного. Ну, ладно. Бывает и бывает. Пользуясь парфюмом поняла, что это не оригинал,так как не держится даже пару часов. (Наносила в разных магазинах перед покупкой, и аромат держался три дня.) В общем, больше не буду ничего заказывать, видимо, миксуют товар. Могут продать оригинал, а могут и подделку. Обидно конечно, но буду знать. Лучше переплатить и знать, что это оригинальная продукция, чем заплатить 6000 и остаться с носом.
Брала тут себе духи Жадор а МЧ Хьюго Босс. Самое первое это то что проверила парфюм прямо при курьере и это оригинал, баночка и аромат все оригинальное. Норм магаз
Заказываю молекулу в данном магазине второй раз, и очень довольна качеством парфюмерии. Оригинальная продукция! Быстрая доставка и обработка заказа! Буду заказывать вновь ))
Добрый вечер! Спасибо большое.Всё доставлено в срок и по цене указанному на сайте.Обязательно заказывать буду ещё не раз.
Парфюм достаточно качественный, стойкий, совершенно не похож на контрафакт. Цены значительно дешевле,чем в магазинах, я доволен
на днях сделала заказ, при получении у курьера проверила наличие всего, что заказала, и общее состояние упаковок. Все устроило. Но приехав домой обнаружила, что один подарочный набор просрочен на 6 месяцев. Оставила претензию. На следующий день, утром, мне уже позвонили, принесли извинения, сказали, что поменять на аналогичный с неистекшим сроком годности не могут, но вернут деньги. Через день приехала к ним в офис, заранее предупредив сотрудника. Без лишних вопросов взяли просроченый набор и вернули деньги. В общем с клиентом работают хорошо и по остальным ароматам у меня претензий нет, потому ставлю 4 звезды.
Заказ пришел очень быстро и самое главное - парфюм настоящий!!! Упаковка и флакончик - все на высшем уровне (мне было с чем сравнить, т.к. этим парфюмом я пользуюсь давно) и еще падарочек вложили..
Хочу поблагодарить, за сервис! Девушки всегда внимательны, доброжелательны к каждому клиенту, спасибо! Духи покупаю только здесь, обязательно рекомендую!
Большой и разнообразный ассортимент.Очень понравилось обслуживание - внимательные,вежливые сотрудники.При заказе не оказался в наличии один из желаемых ароматов,но заказ был принят,в течение нескольких дней мне сообщили о его поступлении и очень быстро и точно доставили всё,что я заказывала.
Цены приемлемые, богатый ассортимент. Быстрая доставка. Заказывал женские духи, приятно порадовала цена, на порядок ниже, чем в парфюмерных магазинах нашего города. Проверили, все соответствует, не подделка. Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. В ближайшее время планирую заказать еще несколько ароматов!
Честный магазин, доброжелательные сотрудники-консультанты.
Заказали Elizabeth Arden Green Tea.
Посылка Почтой России пришла быстро (дней 7)
Думаю, что парфюмерия оригинальная.
Большое спасибо магазину, закажу еще чего-нибудь.
Заказывала первый раз BUREDO, очень переживала, что придет не качественный парфюм. Я написала на сайт магазина о своих переживаниях и подозрениях. Сразу же перезвонил менеджер и успокоил меня, заверив, что вся продукция только оригинал!!!! Даже выслал фото флакона))) Зря волновалась)))) Доставили быстро))) Серии одинаковые и на коробке и на флаконе, все что должно быть на оригинале, присутствует))))
Плюсом послужили отзывы покупателей данного магазина. Первый мой заказ оправдал все мои ожидания-быстрая доставка, парфюм оригинал, приятный в общении персонал, цены ниже рыночных. Сегодня привезли второй мой заказ
Наконец-то пришел мой заказ)) Вся продукция оригинальная, упаковка не нарушена, со сроками годности всё в порядке.
Аромат Дюпонт просто потрясающий) Заказывала вслепую, - но благодаря подробной информации на сайте, - я попала прям в яблочко). Он стойкий и благородный.
Подтверждение заказа быстрое. Даже пообщалась с консультантом по поводу своего выбора. Консультант вежливый и компетентный. Так что после такого обслуживания я всегда буду покупать туалетную воду в этом магазине, тем более что она стоит недорого.
Заказ пришёл через пару недель, себе выбрала аромат Chanel тонкий и нежный фруктово-цветочный аромат, теперь только ими и пользуюсь. Держаться довольно долго. Сейчас я часто заказываю не только для себя но и подругам, так выгоднее и за доставку платим все вместе.
Очень вежливое отношение, предложили разные варианты доставки и доставили в удобное для меня время.
Связь с заказчиком хорошо налажена. Сразу после оформления мною заказа на сайте, мне перезвонили, сверили пункты заказа, адрес доставки, обсудили удобство доставки заказа по дате и времени. Я даже и не ожидала такого душевного подхода. Спасибо!
Тут есть все мои любимые ароматы :) Покупаю и пробники, и "полноценные" духи. Здесь выгоднее брать, чем в магазине, потому что дешевле.
Я вот подумываю, себе что-нибудь там заказать, Йоджи Ямомото, например. Свекрови заказывала Жадор. Они у неё в фаворе. Ей очень понравился мой подарок, который здесь купила.
Нашла свой аромат Burberry Weekend, его я ""слышала"" давно у своей тети и безумно грезила им. А мужу достался Gucci by Gucci Made to measure. Если честно, я и сама фанатею от него и иногда беру попользоваться у супруга)
Выбирала из раздела тестеры. Люблю их за то, что стойкость дольше, хватает и на день и на вечер. Качество супер.
Я открыла для себя эту площадку всего месяц назад, а за это время уже успела купить пять ароматов. Самое последнее моё приобретение - мужская парфюмерная вода от бренда Cavalli.
Аромат потрясающий, яркий, мужественный и очень стойкий. Оставляет за собой шлейф шикарного аромата. Это для моего любимого. Все что тут покупала мне понравилось!
на нашу годовщину супруг решил порадовать меня парфюмом, и когда мы зашли в популярный сетевой косметический магазин и я увидела просто космические цены на парфюмерию, то попросила выделить мне "бюджет" и полезла на сайт , сделала тут заказ, сэкономила, а качество оригинальное.
Легко и без проблем поменяли мне пункт доставки на другой конец города из-за моих личных причин.И вообще скажу, что тут к клиенту относятся очень трепетно, всегда идут навстречу, это приятно.
Заказывала духи своему молодому человеку. Заказ был доставлен точно в срок. Духи оригинальны - держатся на одежде даже после стирки, более того, и от меня и моих вещей уже пахнет его парфюмом)))
Понравилась быстрая работа. Заказала ночью, уже днем все оформили и укомплектовали.
Информирование о статусе заказа.
Огромный ассортимент.
Мой заказ формировали в течении 2-х дней,о каждом шаге уведомляли письмами на почту. После отправления бандероли выслали мне номер для ее отслеживания. Все очень оперативно и удобно. Парфюм был упакован качественно в компактную коробочку. Все на высшем уровне,ничего не повредилось,не разбилось и т.д.
Магазину 5555!
Вода оригинальная! Доставили на удивление быстро(Нижний Новгород)! Упаковано все было отлично! Обязательно посоветую вас своим знакомым! До новых встреч)
Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернет-магазина. НИКАКИХ нареканий на качество и оригинальность парфюмов за много лет. Всегда вежливое и оперативное обслуживание.
В магазине большой выбор различных духов, можно выбрать любые причем все они настоящие. Заказывала у них мои любимые Cacharel — Amor Amor по совсем смешной цене, осталась довольна!
Заказывала на этом сайте впервые,взяла на подарок мужу тестер,парфюм действительно оригинал,запах ооочень вкусный,спасибо огромное,буду заказывать ещё
Хороший и качественный парфюмерный магазин, сейчас непросто найти действительно качественную парфюмерию по адекватному ценнику, а тут еще и выбор большущий. Покупателей видно, что ценят и держатся за постоянных клиентов. Заказывала тут уже несколько раз. У нас в городе мало магазинов с духами, а цены поднебесные, поэтому мне выгодно заказывать именно тут.
Магазин вошел в положение и изменил условия доставки из-за внезапно изменившихся планов. Приятно, что ценят своих клиентов! Успехов
Нравится ваш магазин, заказываю туалетную воду себе, иногда родным, бывает подруги просят что-то заказать, у вас дешевле. Менеджеры и курьеры всегда доброжелательные и отзывчивые, проблем не возникало.
Товар соответствует ожиданиям, качественная туалетная и парфюмерная вода, разумная цена.
искнула заказать дорогие духи на предстоящий корпоратив.Сразу после заказа, пришло смс о его подтверждении и тут же позвонила девушка-оператор,уточнить данные. Заказ пришел через три недели, но ориентированные сроки были указаны. Духи были в брендовой упаковке. Порадовало бережное отношение к самой упаковке, ничего нигде не повреждено. Спасибо.
Быстрый выход на связь, вежливое внимательное обслуживание, хорошее качество товаров ( брала декоративную косметику и парфимерию). Всем очень довольна, буду обращаться и дальше.
Заказывала 3 женских аромата и 1 мужской. Упаковано всё отлично, почтой всё дошло быстро, в целости и сохранности.
Заказываю тут не впервые.Все очень нравится.После заказа на сайте,оператор звонит и уточняет все ли верно,при необходимости делает корректировку.Все честно.Цена приемлемая.Парфюм оригинальный.Претензий к товару не было ни разу
Привезли заказ. Качество намного преобладает над ценой, в отличие от других магазинов. Сделали уже новый заказ всем коллективом на праздники.
Про качество продукции. Хороший парфюм. Это чувствуется по стойкости аромата, действительно есть шлейф. И для этого не нужно выливать на себя пол флакона, достаточно двух распылений.
Заказывала с сайта один раз, вполне довольна, и доставка СДЭК есть, а также предусмотрены небольшие скидки. Единственный минус - мне в подарок положили мужской пробник. Ну вот зачем женщине, заказывающей женский парфюм мужской пробник?)
Заказывала я две позиции. Хотелось бы больше, но... и финансы поют романсы, и дома не поймут столь обширного пополнения парфюмерной коллекции :) Но оба парфюма пришли, явно оригиналы, радуют меня.
Являюсь постоянным покупателем несколько лет. Хотелось бы отметить следующее:
1. Продукция только подлинная.
2. Цены приемлимые.
3. Персонал очень доброжелательный. Особенно впечатляет курьерская служба отдела доставок.
Огромное вам спасибо!!!
Парфюм только тут и беру. Просто огромный выбор, вот что угодно есть :) Не только популярные ароматы, но и редкие. Подделок нет, все оригинал.
Сижу пишу отзыв и вкусно пахну шанелью))) А заказала ее на сайте первый раз, решила на пробу взять, потому что реально дешевле... Короче, курьер привез, я достала свою старую шанель, сравнила все, и штрих-код и батчкод посмотрела, ну и флакончики сравнила, конечно. Короче, убедилась, что оригинал. Стойкие, настоящие, как мне и надо :)
Заказывала тут духи Молекула.Отклик оператора на размещенный заказа был буквально в течение 10 мин. Девушка вежливо согласовала заказ, все уточнили.
Курьер привез заказ на 3 день, ровно в указанное время (отдельная признательность за пунктуальность!)
Сами духи - никаких вопросов, претензий, негатива.
Стойкие (на мне держаться весь день, на одежде до 3 дней).
Приятная цена.
Покупала в этом магазине раза три-четыре. Нареканий не было, кроме одного раза. Чего-то из заказанного не оказалось в наличии. В остальном всё в порядке - связь, доставка, качество.
Внесла предоплату. Оплачивала ночью, утром мне перезвонили, сказали, что деньги на счёт поступили и посылку отправят в тот же день. Через 5 дней курьер принёс посылку на дом. Содержимым полностью довольна. Буду там ещё делать заказы, тем более, что у них ассортимент хороший и цены вменяемые.
Очень довольна магазином. За 4 дня по Московской области пришел на почту. На некоторые позиции очень вкусные цены.
Раньше думала, что в российских интернет-магазинах вообще не стоит брать духи, только из-за бугра заказывала. А тут перед НГ подруга духами похвасталась, ну я и спросила, где она заказывала. Так я про этот интернет-магазин и узнала. Сделала заказ на пробу, скажу, что все достойно, и качество, и обслуживание, и цены, а приходит гораздо быстрее, чем из-за границы заказывать.
Хорошо, очень хорошо, заказываю уже где-то полгода, все заказы приходили хорошо упакованными, никаких проблем не было, все в наличии, духи хорошие, не подделка/
Обслуживание быстрое и вежливое. Позавчера купила Герлен Черное платье. Есть один флакончик, там на донышке уже, который покупала в Америке, сравнила, по запаху один в один и флакончик точно такой же, так что продали оригинал.
Сделала большой заказ на всех подруг. Менеджер перезвонила минут через 20. Сказала, что все в наличии, рассказала, как оплатить, все офомила. Через три дня заказ пришел. Все нормально, все подруги довольны.
Понравился в магазине сервис, обслуживание приятное ну и выбор большой. Брала тут на новогодние подарки много чего, и мужской женский парфюм. Доставка была курьером, весьма оперативно. Запахи все на мой нос оригинальные, но никаких серьезных проверок я не делала, конечно :) Некоторые ароматы брала наугад, без затеста, и не все мне понравилось, но это конечно уже не к магазину претензия. Поменяла ароматы на другие, спасибо магазину.
быстро связались, привезли заказ на следующий день, курьер связался за пол часа как я и просила, пунктуальный. По телефону оператор порекомендовала новинку, аромат - оболденный, спасибо за рекомендацию. буду знакомым вас рекомегдовать. качество супер
Заказала достаточно редкий аромат (снят с производства). Нашли ОРИГИНАЛ, быстро доставили, привез курьер.
Заказывала не один раз. Всегда кладут какой-нибудь пробничек бесплатно. Обычно заказываю доставкой курьером, для меня это бесплатно. Курьеры порой опаздывают, это злит, но в принципе не каждый раз опаздывают))) А вообще парфюм качественный и по демократичным ценам.
заказываю тут парфюмерию постоянно.Так как уже знаю, что не подсунут подделку. Да, цена не как в подземных переходах, но вполне адекватная за оригинальный продукт, часто дешевле, чем в Рив Гоше и прочих магазинах.
Магазин реально старый и проверенный. Я с ними денежку экономлю уже несколько лет. Есть и реально редкие ароматы и популярные. При желании всегда можно попросить уточнить батч-код аромата. С доставкой проблем не возникало.
Все прошло хорошо. Заказала доставку курьером. Курьер пришел, подождал, пока я вскрою и проверю заказ, не торопил меня. Ароматы на 10+ :) Оригиналы, проверяла по штрих-коду.
Давным-давно тут заказываю, посчитала, уже явно больше 20 флаконов заказывала (не только для себя, конечно). И ни разу не было подделки или просроченного аромата. И выходит дешевле, чем в Рив Гош.
Купила москиновскую туалетную воду тут. Вода полностью соответствует настоящей москиновской, флакон тоже оригинальный, короче, оригинальная водичка :) Аромат просто нереальный, стоит разок брызнуть как шлейф на всЮ комнату. Обожаю. А в магазине цена на москино вполне доступна.
Покупала тут CHANCE EAU TENDRE, вышло дешевле, чем в иль де Боте :) Носится долго, не выветривается, так что скорее всего оригинальные духи. Флакончик, упаковка без нареканий.
И с подарками не пожадничали, вложили диоровский пробник :)
После первой покупки все ОК, буду и дальше заказы делать.
Поставлю магазину 5 звезд. Очень понравилось, как тут обслуживают. Реально вежливо и быстро, заказ у меня приняли, перезвонили сразу же, все было в наличии, договорились о доставке и все. А, еще мне несколько пробников бесплатно прислали.
Заказала тут духи Lanvin Eclat D`Arpege Очень свежий парфюм, раскрывается постепенно, от него чудесныйй шлейф! Цена в этом магазине оказалась почти в 1,5 раза ниже, чем в других. Опасалась, не подделка ли, но нет, не подделка, аромат чудесный и стойкий!
Ой, как же я люблю и обожаю этот магазин :) Правда, девочки, парфюм здесь настоящий, качественный, а стоит немного дешевле, чем в земных магазинах :) Плюс еще часто можно попасть на скидку.
Интернет-шоппинг в этом магазине случился удачно :) Купила Urban Safari Man от Alviero Martini мужу и Montale Aoud Musk от Montale для себя любимой.
Доставкой порадовали в этот же день к вечеру.
Проверила все при курьере, пшикнула на себя, осталась довольна.
Стойкость потрясающая и какой шлейф!
Обожаю эти духи! И мужу понравились.
Доверяю этому магазину. Проверяла по штрих-кодам духи, мне действительно продавали здесь оригинал. При этом есть скидки и в течение трех дней, сли духи не понравятся, их можно вернуть.
Впечатление самое положительное. Ассортимент в магазине большой, продают оригиналы, по стоимости выходит дешевле, чем в реальных магазинах :)
Дважды заказ делала, весьма неплохой магазин. Мне главное, что не подделки здесь, а настоящие духи. Вот покупаешь туалетную воду, а спирта там не чувствуется, и стойкости на весь день хватает. Пробники тоже можно смело покупать, цены довольно доступные.
Я не особо люблю делать покупки в интернет, предпочитаю походы по магазинам, чтобы понюхать пощупать, пообщаться с продавцами в реале. Но тут не удержалась - на мою любимую туалетную воду Dolce And Gabbana Light Blue увидела скидку в интернет магазине. Почитала информацию на сайте, связалась с сотрудниками – спасибо, всё рассказали мне и помогли оформить заказ на дом. Была приятно удивлена и бонусу на следующую покупку. Спасибо вам за хорошую работу!
Заказ №31489: покупал жене eau de parfum Byredo Pulp 100ml tester. При покупке насторожил цвет (оригинальный дома темнее), однако контрольный пшик вроде бы совпал, да и продавец убедил, что «это теперь так». Однако после расходования 5 мл от аромата осталось лишь подобие первых нот, которые исчезают через 10 минут. Итог: во флаконе чистая eau, но никак не parfum, и даже не toilet – 100% “ORIGINAL FAKE”. Так как по срокам предъявить претензию не могу, хочу предостеречь вероятных покупателей от покупок в данном магазине, несмотря на очень привлекательные цены. Не знать о том, что предлагает подделку, продавец с таким опытом явно не мог, следовательно торговля фальсифицированной продукцией ведется вполне осознанно, поэтому рассматривать даже возможность покупки у данного продавца категорически не рекомендую, несмотря на «восторженные» (очевидно такие же как и сама продукция, особенно наиболее дорогая) отзывы.
Заказывала духи, курьер доставил на следующий день в удобное для меня время по предварительной договоренности, отличная система с смс уведомлениями о статусе заказа! Товар качественный, удобный сайт, обслуживание на высоте!
1st-original.ru на карте