8 (926) 593-31-35 8 (926) 593-31... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов

8 (926) 593-31-35 8 (926) 593-31... — показать
+7 926 593-... +7 926 593-31-35 ещё

Отзывы про Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов (84)

Хорошо, что доставка быстрая, я не люблю ждать по несколько дней. Здесь когда заказываю, всегда стараюсь успеть все сделать с самого утра, чтоб в тот же день и получить. Они молодцы, на этом только выигрывают. Если у других не дождешься, то тут привозят быстро, курьеры всегда приветливые, адекватные ребята, по распаковке никогда не подгоняют, надо значит надо. С оплатой тоже все просто и удобно, я сейчас не заморачиваюсь и плачу сразу после оформления, хоть предоплата не обязательна. Я поначалу тоже платила курьерам, только сейчас уже год прошел, как я у них все заказываю, у меня по отношению к этому магазину уже никаких волнений. Работают честно, хотя повторюсь, кому как комфортно, можно и по факту платить.
Я не люблю тратить время на походы по магазинам в поисках нужного парфюма, поэтому последнее время делаю покупки только здесь. Не сказать что прям часто закупаюсь, скорей под настроение или по окончанию аромата. Магазинчик мне нравится. Поиск парфюма сводится буквально к нескольким шагам на сайте, это максимально удобно. Сразу видна цена, причем если что, информация актуальная, цены действительно ниже чем где-либо, я по крайней мере точно ничего более достойного за аналогичную цену не находила.
Zarkoperfume PINK MOLeCULE - бомбезный аромат, закупалась им в бутике аромата, взяла 2 объёма сразу, пока цена классная, а то вдруг подорожание... Хотя тут всегда ценник ниже чем у конкурентов.
Заказ оформляла через сайт, курьер привез заказ в от же день.
Сначала как-то скептически к ним отнеслась, цены и правда доступные, но я больше боялась попасть на подделку. Потом узнала, что предоплата тут не требуется и можно прям при получении платить, что уже как бы большой плюс им к доверию, и все сертификаты на товар имеются. Скажу честно, хотелось сразу заказать массу всего, но я решила все-таки коней попридержать и начать с одного аромата, который уже знаю и на котором меня точно не обманешь, взяла Монталь Розы флакон 100мл. Был кстати и тестер, стоил и того дешевле, кому интересно, имейте в виду. После проверки могу точно сказать, что это не подделка, я б подвох сразу распознала, но нет, товар оригинальный. Я приятно удивлена. Теперь точно буду заказывать больше.
все мои любимые винтажные ароматы я заказываю только здесь, продавец проверенный, подделок не продают, это факт. И оплата удобная
очень приятная девушка в чате, посоветовала очень классные духи на подарок, быстро отправила. Все пришло в тот же день. Сервис отменный.
Заказывала духи, привезли сразу день в день.
Курьер вежливый, не поторапливал, ему и оплачивала.
Духи ланвин, я отлично знаю их аромат.
Могу сказать со всей уверенность, что получила оригинал.
Последние года два покупаю у них парфюмерию, качеством товаров и сервиса довольна на все сто. Для меня это уже проверенное место, тут я точно знаю, если написано оригинал - значит оригинал, ни разу палева не было. И удобство ценю, они в плане сервиса огромные молодцы! никакой волокиты с оформлением, я в пару кликов все оформляю, несколько раз списывалась в чате, уточняла по наличию ароматов, сразу заказывала, все просто и совершенно никакой мороки. Я это очень ценю. Не люблю ходить по магазинам, толпиться в очереди. Тут все привозят прям на дом, расплачиваться можно как курьеру, так и заранее, но предоплату никто не навязывает, кому как удобно.
В очередной раз покупаю у них духи, всем довольна! работают честно и понятно, я оплату делаю курьеру, никаких проблем ни разу не было.
Отличный магазин с огромным ассортиментом качественной парфюмерии. Не первый год закупаюсь именно у них, ни разу не возникало никаких спорных моментов. Заказы доставляются быстро, зачастую получаю посылку в тот же день, причем доставка курьером до дверей, что предельно удобно, т.к. ходить по пунктам выдачи я лично не люблю, особенно в наше время. Парфюмерия вся оригинальная, это уже тысячу раз было проверено, я поначалу специально заказывала только знакомые мне ароматы, все один в один. Работают без предоплаты, никаких подвохов за все время я лично не обнаружила. Наоборот, всегда отзывчивые, часто дарят небольшие подарочки к основным покупкам, я считаю, что такие магазинчики нужно поддерживать.
Сделала заказ на два аромата, консультант сказала что оплатить могу курьеру. Меня это устроило. Плюс в подарок положили класную тушь!
Много классных духов, причем ассортимент смотрю постоянно пополняют, следят за трендами, но ценник не ломят. Не скажу, что прям супер дешево, но выгоднее чем в других парфюмерных магазинах.
Вчера заказала 2 аромата, сегодня привезли курьером. Товаром довольна, курьеру спасибо, что не торопил. Приятно, когда такое отношение к клиенту.
Прекрасный сервис, вот сколько у них уже сделано заказов, ни разу ни на что жаловаться не приходилось.
Парфюмерия оригинальная, с первого заказа можно в этом убедиться причем без каких-то странных нюансов, потому что вся работа по заказу у них сделана таким образом, чтоб клиенту было удобно и не волнительно.
Первый раз я заказала недорогой тестер, доставку делали прям до квартиры. И что мне лично внушило доверие, что платить нужно после получения заказа, т.е. распаковал, убедился, что со всем порядок, потом оплачиваешь.
Удобно, просто и никаких лишних вопросов не возникает. Я не знаю, кто еще так работает!
Большой выбор элитной парфюмерии по очень хорошим ценам. Сколько беру у них духи, никогда не было претензий.
Сегодня получила мой заказ. Покупку делала впервые, приятно было общаться с поддержкой, понравилось что оплата после доставки, никаких стрёмных моментов по заказу нет. Аромат безумно понравился!
Брала мужу туалетную воду давидофф 100мл. Сказали, что все в наличии. Привезли на второй день. По оплате что понравилось, платила по факту доставки.
Очень приятно, что еще остались у нас магазины с оригинальной парфюмерией и не спекулятивными ценами. Еще и доставка прям до дверей.
Хороший магазин, выбор ароматов очень богатый, часто попадаю на интересные акции, несколько раз даже получила бесплатно миниатюры духов.
За быструю доставку и хорошую упаковку заказа мое почтение! молодцы, духи доставили в день заказа, все надежно завернуто. И с оплатой никаких вопросов не возникло, платила курьеру.
Магазин для меня был незнаком до недавнего времени. Подруга рассказала, что у них цены подешевле, я заказала 2 тестера ланвин и монталь. Ароматы подвезли в тот же день. Доставка курьером, что я не очень люблю, т.к. мне постоянно с ними не везло. Но тут на удивление приятный молодой человек, посылку вручил, с осмотром не подгонял (за что уже громадное спасибо!!), проверила содержимое, убедилась, что все в порядке, со спокойной душой оплатила. к товару совершенно никаких претензий не имею. Однозначно оригинал, поскольку я не первый раз беру именно эти ароматы, они у меня одни из постоянных любимчиков, я б их ни с чем не спутала. Магазину пятерочка! с удовольствием буду обращаться!
Продают оригинальные духи по нормальным ценам. Предоплат не берут, привозят прям по адресу. Курьеры тоже адекватные. Лучший магазин из которых я знаю.
Нашла у них свой любимый аромат со скидкой, сразу заказала. Доставили к вечеру, никаких предоплат, быстро и честно.
Не первый раз беру у них парфюмерию, пока все нравится. Заказы оформляют очень шустро. Тут надо отдать девчонкам должное, в основном мои заказы приходят в тот же день, ну максимум на следующий. За что еще плюс поставлю, все хорошо пакуют, поэтому ароматы приходят в целости и сохранности. У меня к сожалению был печальный опыт с другим интернет магазином, теперь я этот пункт действительно ценю от души. Что касается ароматов, скажут так у меня не было сомнений, оригинал это или нет. Я как правило беру уже проверенные ароматы, поэтому их звучание прекрасно знаю. Меня на этом не обманешь. Тут действительно оригинальная парфюмерия, только без магазинных наценок. Поэтому я уже который год остаюсь именно с ними.
Заказ доставили в указанный срок. Курьер передал посылку, все было хорошо запаковано. Аромат точно совпадает с тем, который был до этого куплен в дьюти фри. Я в восторге, что отхватила по такой цене!
25.03 сделала заказ, получила 26.03. Аромат брала известный, поэтому когда получила и попробовала на себе, я его сразу узнала. Цена при этом очень порадовала!
Последнее время делаю заказ на парфюмерию только в этом магазине. Тут и все мои старые любимые ароматы, и если хочется что-то новенькое, можно взять сразу несколько пробничков. Цены очень комфортные, по карману точно не ударит. И конечно очень удобно, что есть доставка на дом. Я последнее время стараюсь заказывать утром, чтоб получить в тот же день. Если нет, то на следующий день привозят. Все равно быстро и без лишней мороки. Не могу не похвалить работу их курьеров. Вот где где, а тут курьеры молодцы! Может и мелочь, но мне сколько раз случалось сталкиваться с хамоватыми доставщиками, тут такого ни разу не было!
Недавно открыла для себя этот магазин. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать, да и цены не кусаются. Заказывала здесь свой любимый Chanel Coco Mademoiselle, качество отличное, держаться долго, упаковка целая. Заказывала через сайт, оформление быстро и удобно. Оператор вежливая, ответила на мои вопросы и сориентировала по доставке. Приехал заказ без опозданий.
Хороший выбор качественной продукции по приемлемой стоимости. Заказываю второй раз и впечатления самые положительные. Последний заказ - Lanvin A Girl In Capri. Порадовала быстрая обработка заказа и доставка. Покупкой осталась довольная и все ожидания оправданы. Ценовая политика вполне приемлемая и полностью соответствует качеству. Уверена, это не последняя покупка
Постоянно заказываю ароматы жеозе и Ферди
лайф эссенс, очень довольна! Это моя 5 покупка, огромное спасибо!
Заказала в бутике ароматов туалетные духи, подделка и мошенничество, деньги на ветер.
Магазин знаю уже примерно 2 года. Часто покупаю здесь духи. Больше всего нравится, что в этом магазине классный ассортимент, все мои любимые бренды есть. По ценам меня все устраивает. Большой плюс в том, что подделки здесь и быть не может. Сервис обслуживания отличный, перезванивают быстро, чтобы подтвердить заказ. Доставляют тоже быстро. Пока это лучший магазин.
В этом магазине на прошлой неделе я заказывал для себя туалетную воду Лакост Челлендж. Ассортимент духов тут большой, но благодаря описанию аромапалитры можно действительно понять какой вариант подойдет под индивидуальный характер. Доставку заказывал почтой России и удобно, что оплатить смог наложенным платежом. Через 6 дней получил свою туалетную воду. С ароматом не ошибся, в оригинальности сомнений нет.
Брал жене на ДР ее любимые духи. Ценник не дороже чем в магазине, зато никуда бегать не пришлось, доставили на дом, получил, расплатился, все гуд.
Взяла на пробу Версаче Брайт Кристал 90 мл, ещё и по акции. Пришло в тот же день, все надежно упаковано. Запах просто космос!
Заказывала на сайте butik-aromata.ru Арман Бази Хэппи ин ред. Мой любимый аромат! Сколько всего перепробовала, он так и остался моим фаворитом. Рада что нашла его тут, да еще по такой приятной цене! Причем что меня сразу подкупило, что заказ можно было сделать без предоплаты. И доставка быстрая. Курьер молодец, был по предварительному созвону, без неприятных сюрпризов. Передал аромат, потом оплату принял. Ароматом очень довольна, ждала его, переживала конечно чтоб не подделка была. Это стопроцентный оригинал, как и было заявлено. Сколько брала его в других магазинах, пару раз попадала на поддедку, поэтому есть с чем сравнивать. Рада, что тут с этим полный порядок!!
Очень рад знакомству с интернет магазином парфюмерии BUTIK-AROMATA.RU, здесь можно приобрести редкие парфюм изделия по доступным для каждого ценам. Заказывал тут подарок для жены на ее день рождения. Выбор здесь просто огромный, глаза разбегаются. Понравилось здесь то, что персонал относится очень внимательно и щепетильно к своим клиентам. Сразу поинтересовались о моих предпочтениях и для кого я хочу приобрести подарок. По совету консультанта, купил духи Amouage Honour Woman. Если честно не пожалел, жене очень понравился мой подарок. Теперь я однозначно за покупкой парфюма буду обращаться именно сюда, да и еще всем своим друзьям рекомендовать!
Ароматом Вандербилд пользуюсь более 15 лет! Давно искала эти духи для себя, пока не нашла этот магазин в Москве! Менеджер Виктория приняла заказ. Его привезли строго с 10 до 12, как я просила. Номер заказа 12655. По номеру, указанному на сайте, 8 800 я дозвонилась с 1 раза и выразила благодарность за то, что мне привезли именно то, что я искала много лет!
Ещё за три месяца до дня рождения моего молодого человека,я решила купить подарить ему какую нибудь хорошую туалетную воду. Походила по разным парфюмерным магазинам и остановилась на аромате Abercrombie Fitch Fierce. Перед тем как её купить решила посмотреть в сети ,вдруг там есть по дешевле. В итоге оформила заказ этой позиции в интернет магазине Бутик Аромата. Уже через 15 минут после покупки мне позвонил менеджер для уточнения всех деталей. Обошлась мне она в 4000 рублей,что на тысячу дешевле чем в нашем городе. Доставили точно в установленный срок. Было небольшое волнение по поводу оригинальности аромата,но когда проверили сомнения пропали. В общем покупкой осталась довольна.
Купила как бы Kilian. Оформила Почтой России, заплатила 10% за отправку денег Отправителю. Получила вонючую гадость в дешевском флаконе, который с дуру нанесла на руку и теперь меня выворачивает наизнанку от этого дихлофоса. Полный абзац. Понимаю, что деньги не вернуть. Заказывайте в нормальных магазинах, лучше переплатить, чем выбросить деньги. И да! Телефон по которому был сделан заказ больше не отвечает, мошенничество чистой воды!
Мне очень нравится магазин BUTIK-AROMATA.RU. Вообще просто отличный выход, когда не хочется идти в физический магазин и убивать свой нос огромным количеством запахов. Частенько тут беру и себе, и жене. Обычно те ароматы, которые я уже знаю. Продукция оригинальная, тот же запах, стойкость. Радует очень большой тут выбор и ценник просто отличный. Постоянно магазин пополняется новинками. Сайт удобный, такая же удобная форма оплаты, доставка у них очень быстрая. Привозят в коробках не помяты, что важно, так что смело можно дарить. За время пользования магазином он только радует. Молодцы
Голимый контрафакт! Об голову им разбить пузырёк с вонючей жижей, который они прислали! Не верьте ни одному слову на сайте - адрес отправителя не соответствует указанному, оплата на Почте только наличными + оплата за перевод, телефон тоже левый!
Уже больше года знаю BUTIK-AROMATA.RU, могу сказать, что магазин классный. Нравится разнообразие, по ассортименту он один из лучших. Качество товара отличное, присылают всегда оригинальную продукцию, в этом плане проблем не было. Также классно, что сервис обслуживания нормальный, заказы приходят всегда в течении недели. В общем, рекомендую этот магазин!
Больше года делаю заказы в этом магазине. Могу сказать, что ассортимент в нем классный, очень много разных брендов. На сайте очень точное описание ароматов. Качеством полностью довольна, духи всегда высокого качества, аромат держится очень долго. Сервис обслуживания здесь хороший, ведь доставляют обычно за пару дней всего. Рекомендую магазин, работают на совесть.
Эти ребята сами себе пишут отзывы. Мне прислали подделку!!! Да, дешёвую подделку, аромат вообще не похож на оригинал!!!
Когда у меня заканчивается парфюм или хочу купить новый, я обращаюсь в этот интернете-магазин. Там очень большой выбор и самое главное адекватные цены на парфюм. Я вот к пример элитный парфюм недавно купила себе за 3700 рублей. Качество полностью оригинальное. Доставку осуществляют в оговорённые сроки. У меня претензий нет!
Уже третий раз заказываю туалетную воду от шанель, в BUTIK-AROMATA.RU Очень понравилась грамотная консультация менеджера, реально помогла сделать верный выбор. Действительно, очень интересные, необычные ароматы. Вышел прекрасный сюрприз! Так же, большой плюс, это нормальные цены. Думаю, обращусь к вам еще не раз, тем более, восьмое марта уже скоро!
Всем привет, я заказал супруге оригинальные духи с хорошей скидкой, таких скидок давно не было. Доставили духи быстро, претензий по качеству не было, это реально настоящий оригинал) Просто круто, буду рекомендовать всем своим друзьям. В общем проверенный и надежный магазин. При необходимости буду обращаться только в вышеуказанный магазин. Моя оценка пять звезд.
Мне нравится этот магазин, так как ассортимент здесь отличный. Периодически покупаю здесь духи для себя, также пару раз покупала на подарок. Качеством полностью довольна. Сервис обслуживания нормальный, быстро доставляют заказы. Также нравится, что сайт удобный, легко оформлять заказ. В общем, магазин показал себя с хорошей стороны, рекомендую его.
Я об интернет-магазине BUTIK-AROMATA.RU узнал от своей коллеги на работе. Мне это магазин сразу понравился, здесь элитный парфюм стоит гораздо дешевле, чем где бы то ни было. К тому же ещё и скидки бывают. Вот к примеру недавно купил парфюм Alfred Dunhill Desire Blue со скидкой 22 процента с итоговой стоимостью 2450 рублей. Покупкой очень доволен, оригинал!
Буквально на днях пришел заказ из BUTIK-AROMATA.RU. Взяла духи и крем, кстати, тут довольно неплохой выбор косметики от известных брендов. Так ка заказ делала впервые в этом магазине, решила брать проверенные бренды. Привезли все на следующий день, оплатила наличными при получении. Хоро упаковали. Товары все оригинальные - духи стойкие, крем работает. Спасибо.
У меня о данном парфюмерном магазине сложилось хорошее впечатление. Мне понравилось, что цены у них довольно таки демократичные и выбор большой. Недавно я там покупала свою любимые духи Escentric Molecules Boudicca Wode. Стоят они там всего 3140 рублей. Качество оригинальное, никаких претензий нет. Думаю я теперь буду покупать парфюм только в этом магазине!
У меня очень много разных ароматов на все случаи жизни. По совету знакомой купила тут на днях духи. Понравились приятные цены на сайте и большой выбор. В наличии есть даже такие ароматы, которые трудно найти в других магазинах. Оформила я заявку через сайт и уже через буквально пятнадцать минут мне перезвонил сотрудник и подтвердил его. Доставка была организована в оговорённые сроки. Не пришлось долго ждать. Качество духов отличное, явный оригинал. Запах держится долго, на протяжении всего дня даже не нужно обновлять аромат на себе, такое редкость. Заказала духи дольче габбана «голубая вода» 100 мл. Сервис обслуживания на оценку пять с плюсом. Духами однозначно довольна. Буду заказывать ещё тут. Сейчас не так много магазинов с качественной парфюмерией, а в этом я уже убедилась на личном опыте. Рекомендую всем.
С магазином познакомилась где-то летом этого года, когда мне о ней рассказала близкая подруга. Хочу сказать от себя, что цены здесь очень даже хорошие, особенно радует то, что ассортимент здесь довольно большой. За всё время я заказала около 5-ти парфюмов, разных производителей. На качество никогда претензий не было, доставка в мой город занимает не больше 3-х суток, что вполне даже хорошо. Ещё могу отметить то, что здесь работают хорошие менеджеры, которые могут проконсультировать по всем вопросам, в развёрнутом виде. Замечаний никаких не имею.
Не так давно я здесь заказывала парфюм и как будто, как на наркотик, я подсела на этот магазин, уж больно мне здесь нравится большой ассортимент, низкие цены, грамотная консультация менеджеров магазинов, у них имеются все сертификаты, которые необходимы для парфюмерии. В качестве их парфюмерии, сомневаться не заставляют. Нет никаких претензий! Все ароматные нотки присутствуют. Еще нравится что не нужна предоплата, оплачиваю заказ наложенным платежом на почте при получении, обычно товар приходит где-то за неделю. И без каких либо видимых или невидимых повреждений. Рекомендую!
Butik-Aromatov.ru это интернет-магазин, с ассортиментом которого должна ознакомиться каждая девушка, и не только! Тут столько всего можно найти, еще и по цене по акции. Правда, акции не такие частые, но все же, они бывают в Butik-Aromatov.ru и радуют! В последний раз оформляла заказ на духи Antonio Banderas. Менеджер со мной созвонился в тот же день, уточнил все детали заказа. Доставка пришла даже на несколько дней раньше, чем мне обещали. Подарок мужу ко дню рождения я смогла приподнести вовремя, а это самое главное! Духи отличного качества. Аромат стойкий, насыщенный. Получается, в этом интернет-магазине я практически каждую неделю оформляю новый заказ. Цены оптимальны как по мне. Зато я знаю, что плачу за качество.
Действительно хороший парфюмерный интернет-магазин. Там я всегда покупаю духи, качество их оригинальное и даже немного дешевле, чем в розничных магазин.
Не так давно заказывал здесь парфюм Alfred Dunhill Icon с доставкой на дом. Очень меня порадовал ассортимент на самом деле. Выбор ароматов и брендов огромный, к тому же постоянным покупателям предоставляется скидка и по распродаже можно приобрести по очень выгодной цене. Оплату делал предварительно на карту. Привезли быстро. Доволен!
Начну с того, что я до покупки в этом интернет-магазине уже хорошо обожглась на заказе духов через интернет, несколько раз попадала на недобросовестных продавцов, которые под видом оригинала продавали откровенные подделки! Думала, что завяжу с покупками через интернет, если не могу понюхать аромат перед оплатой, но мне очень расхвалили на работе коллеги этот магазин, поэтому решила, что рискну в последний раз и не ошиблась)
У меня есть несколько любимых ароматов, которыми пользуюсь уже по несколько лет, чередую в зависимости от настроения и поры года. Их я не спутаю ни с чем другим и отличу даже от супер-пупер подделки) Раньше у меня подруга жила заграницей и я получала от нее эти духи, в оригинальности которых сомнений не было! Но потом она вернулась на родину и эта лавочка прикрылась)
Так вот, в этом магазине я заказал на пробу сначала только один из моих ароматов - Cacharel Amor Amor Sunshine.
Была очень приятно удивлена, когда посылочку мне смог курьер привезти уже в день заказа и в удобное мне время. Оплачивала я ему при получении. Коробка была в целлофане и упаковка не повреждена. Я очень обрадовалась, когда протестировала аромат и оказалось, что он оригинальный! Теперь я знаю, где буду пополнять свои запасы) Магазину большое спасибо за честность и нормальные цены)
Номер моего заказа 45669, я покупала духи Жеозе и Магию ночи маме. Все качественное, доставка в срок. Очень хочу купить духи Опиум с черным шнурком для бабушки, она их любила.... В нашей семье очень любят старинные духи!
Этот магазин мне посоветовала подруга. Для экономии времени я часто заказываю в интернете. Делала покупки в этом магазине уже не один раз. Тут очень большой выбор ароматов. Цены в пределах доступного. Оформляешь заказ на сайте и в течении небольшого промежутка времени перезванивает менеджер для его подтверждения. Посылки упаковывают надежно. Ничего из моих заказов не повреждалось во время транспортировки. Доставку организовывают быстро. Получается в итоге дешевле, чем покупать в дорогостоящих бутиках. Магазин работает уже достаточно давно, поэтому покупать безопасно.Запах оригинальный, стойкий, все соответствует описанию на сайте. Вчера получила D&G Anthology L'Imperatrice. Оплату делала предварительно на карту. Буду заказывать еще. Ставлю заслуженную пятерку владельцу этого магазина за добросовестное обслуживание. Всем рекомендую.
Приобрела в магазине тестер туалетной воды Шанель шанс фреш. Чистой воды подделка. Никому не советую этот магазин.
Пользуюсь парфюмом Baldinini men уже достаточно долго. Раньше покупал в розничных магазинах, а теперь в этом интернет-магазине. Тут, что самое главное, цена более доступная, а качество тоже самое!
Нравится, что все духи по очень хорошей цене, в доступности так сказать, осталось хорошее впечатление о магазине, покупала здесь себе Amouage Dia Woman, понравилось качество, просто огонь.
Весьма доступные однако цены на духи в данном магазине. Я рада, что узнала о нём. Там я сравнительно недавно купила духи Pani Walewska Classic, причём всего за 1590 рублей.)
У меня осталось хорошее впечатление о данном магазине. Купленным там парфюмом я остался очень доволен. Качество настоящее, и что самое главное по доступной цене. Рекомендую!!
Я кстати недавно купила себе парфюм Amouage Dia Woman в этом магазине. По цене куда дешевле, чем в розничных магазинах, а качество одинаковое. Буду теперь здесь покупать парфюм.
Заказала здесь туалетную воду Lancome La Vie est Belle avec Toi. В магазине делала покупку в первый раз, но не разочаровалась. Доставили заказ достаточно быстро, вполне удобно. Такими духами пользуюсь давно, а в магазине привлекла цена и оформлять заказ приятно Выбор парфюмерии и косметики также в магазине понравился, хочу еще потом заказать еще что-нибудь.
Вчера заказывал парфюм Alfred Dunhill Icon. Вот доставили мне его недавно. Он оказался оригинальным и к тому же довольно недорогим. Буде теперь только здесь покупать парфюм.)
Несколько раз делала покупки, магазин не разочаровывает. Большой выбор оригинальной парфюмерии, быстрая доставка. В этот раз заказала новинку Lancome La Vie est Belle avec Toi, аромат шикарный! Стойкий, насыщенный и держится долго. Спасибо!
Люблю одаривать свою возлюбленную разными подарками. В этот раз я купил ей парфюм в этом магазине. У них тут большой выбор и сервис достаточно оперативный. Рекомендую.
Покупали цветы на день рождения классной руководительницы нашей дочери в этом магазине. Цветы были оформлены красиво и были свежими, словно только сорвали. В будущем будем и дальше обращаться сюда.
Очень меня порадовал ассортимент на самом деле. Подыскивал какой-нибудь небанальный парфюм и здесь мне это сделать удалось. Очень этому рад и беру этот бутик на заметку на будущее.
В последнее время "подсела" на этот магазин парфюмерии, заказываю только здесь. Выбор ароматов и брендов огромный, к тому же постоянным покупателям предоставляется скидка и по распродаже можно приобрести по очень выгодной цене! Еще нравится что не нужна предоплата, оплачиваю заказ наложенным платежом на почте при получении, обычно товар приходит где-то за неделю. Ароматы стойкие, оригинальные, так что магазин однозначно рекомендую!
А я всегда заказываю духи в интернет магазине оригинальной парфюмерии Butik-Aromatov, так как в качестве уверенна! Ассортимент широчайший, но беру всегда свои любимые, Christian Dior Joy. На подарок и мужу и подруге брала, стойкие, оригинальные! Нет никаких претензий! Все ароматные нотки присутствуют! Кстати, еще нравится то, что есть распродажи и можно купить по хорошей скидке хорошие духи! Спасибо!
Уже не первый раз заказываю в этом интернет магазине Butik-Aromatov.ru и всегда все отлично! Первый раз менеджеры все объяснили, что было непонятно! Доставка всегда очень быстрая! Качество на высоте!!!
Всем добрый вечер, в интернет магазине бутик-ароматов я заказываю не первый раз. Вот в последний раз заказывал туалетную воду Abercrombie Fitch Fierce. Скажу вам так что у них на самом деле качественная продукция, да и сам магазинчик в целом не плохой, удобно сайт прост в обращение не каких проблем нет чтоб заказать. Ассортимент огромный то есть с чего выбрать, доставка тоже работает оперативно да и ценовая политика соответствует качеству. А так я всем доволен не каких претензий не имею.
Меня очень порадовал интернет-магазин Butik-Aromatov. Там действительно оригинальная парфюмерия и цены значительно дешевле, чем в розничных магазинах. Теперь парфюм покупаю только там.
Я заказывал здесь духи Antonio Banderas. Качество у духов довольно хорошее, очень нравится запах, мягкий, ни на что не похож и товар полностью соответствует описанию на сайте. Духи дают действительно утонченный аромат, который довольно долго держится и даже после стирки не выветривается. Магазин этот понравился, некачественным товаром тут не торгуют и отношение к клиентам у них нормальное!
Магазин очень понравился своим ассортиментом парфюмерии, выбор очень большой и мужского и женского парфюма. Заказывал для себя туалетную воду Пакорабан инвектум запах обалденный, держится хорошо. В магазинах на такой парфюм цены огромные, а здесь вполне приемлемые. Доставили очень быстро, всё пришло в целости и сохранности за счет хорошей упаковки! Спасибо за отличный парфюм, хорошее качество обслуживания и адекватные цены!!!
Мне магазин очень понравился. В нем реально очень приличный и довольно разнообразный ассортимент. Есть ароматы на любой вкус:) Цены тоже адекватные по современным меркам, поэтому я и являюсь его клиенткой:)
Здесь недавно покупал парфюмерию для своих коллег к профессиональному празднику. Грамотный консультант среди большого ассортимента помог быстро подобрать ароматы по приемлемой стоимости. Доставка в сроки, огромное вам спасибо всем подарок очень понравился.
Уже не раз здесь покупал парфюмерию. В магазине очень большой ассортимент как для мужчин так и для женщин, можно сделать хороший подарок. Вся парфюмерия оригинальная и цены вполне приемлемые. Доставка очень быстрая и можно выставить предпочитаемое время, что для меня очень удобно.
Заказывала для мужа в подарок к 23 февраля туалетную воду lacoste blanc. Запах просто потрясающий, не сравниться с тем что продают в магазинах! Аромат стойкий, держится долго. Доставили заказ почтой, посылка достаточно быстро пришла. Очень довольна магазином, цены вполне приемлемые, выбор ароматов огромный и мужских и женских, а самое главное, что ароматы все оригинальные и держат очень долго!!!
Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Бутик Ароматов на карте