8 (495) 302-63-11 8 (495) 302-63... — показать

+7 495 302-... +7 495 302-63-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 52
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про 36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево (10)

3.9
самая лучшая сеть аптек, всегда все есть необходимое и по приемлемой цене что главное. в каком бы городе мне не приходилось бывать, всегда захаживаю в эти аптеки
В этой аптеке всё дорого, тесно. Стеллажи стоят близко друг к другу - пройти сложно. В остальном ассортимент довольно неплохой. Нравится только, что можно самой походить повыбирать на стеллажах.
Была там лишь однажды, но скажу, что неплохая аптека. Понравилось, что есть продукция "собственного производства" - всякие лосьоны, кремы, скрабы. Приобрела там некоторую продукцию и осталась довольна, все хорошего качества. Сама аптека чистенькая и аккуратненькая, а фармацевты весьма приветливые.
Аптека хорошая но не из дешёвых . Косметические средства , средства гигиены я покупаю в этой аптеке . Обслуживание на высшем уровне , Спасибо за работу
Лично мне не нравится сеть этих аптек! Цены очень высокие, неоправданно! Капли в нос стоили в 4-5 раз дороже чем в простой аптеке! Да, выбор большой, уютная обстановка! Всё чисто, красиво! Красивые стелажи с лекарстами, но цены перебивают все плюсы!!! Аптека далеко не эконом класса!! Так что если нужен хороший сервис и не важна цена то эта аптека именно Ваш выбор!!! Я в неё пойду только если рыдом не будет других аптек!!!!
И косметику, и лекарства, и средства гигиены покупаю только в "36,6". Во-первых, аптеки этой сети есть практически на любой станции метро, во-вторых, очень трудно найти аптеку с квалифицированным персоналом, который не пытается во что бы то ни стало продать дорогие импортные препараты, а с удовольствием подскажет отечественные аналоги. Опять же очень удобна система самообслуживания, когда можно подойти и сразу посмотреть, пощупать и выбрать нужное.
Аптека не очень большая, ассортимент тоже так себе, из пяти нужных мне препаратов нашлось только три. Аптека в основном торгует дорогими препаратами с долгим сроком годности, игнорируя дешевые и быстропортящиеся, такие как Нормофлорин, бифидумбактерин и пр.
аптека хорошая, но цены довольно высокие. Но есть бонусная программа "малина" и оплата кредитной картой. Обслуживание на хорошем уровне.
большой выбор лекарственных средств и сопутствующих товаров. Фармацевты всегда вежливые, внимательные, всегда помогут, объяснят, что за препарат, если нужно предложат аналог подешевле (это иногда очень нужно, когда много лекарств покупаешь).
цены очень высокие, аптека ориентирована на продажу не лекарств, а, основном, сопутствующих дорогостоящих товаров и БАДов.
Аптека неплохая. Но цены не дешевые, если сравнивать с остальными, да и сколько раз не заходила - что мне нужно было, в наличии не было
36'6 СЕТЬ АПТЕК в Новогиреево на карте