8 (800) 550-12-678 (800) 550-12... — показать

8 (800) 550-12-678 (800) 550-12... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-12-67 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Фабричная, д 7
Круглосуточно

Про «4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов»

Цель компании 4-Pack - сделать путь предпринимателя простым и прибыльным для каждого.

Мы предлагаем полный комплекс складских услуг для поставщиков на маркетплейсы.

Наш взгляд на концепцию "фулфилмента полного цикла" заключается в сопровождении клиента от выбора товара в Китае, до отгрузки его продукта на склады маркетплейса.

Тем самым мы даём возможность сконцентрироваться на ведении и развитии Вашего бизнеса, не отвлекаясь на организацию хранения и логистики товара.

Отзывы про 4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов (30)

Я работаю с этой фирмой уже около пяти месяцев. Их услуги по маркировке и упаковке товаров меня устраивают. Цены тоже приемлемые. Особенно хорошо, что они готовы работать с небольшими заказами.
Надежный партнер для предпродажной подготовки и поставки на маркетплейсы.
Отличные услуги и профессиональный подход!
Их сотрудничество с маркетплейсами подчеркивает их высокий статус в индустрии.
Уже на протяжении трех месяцев сотрудничаем с ребятами. Отлично выполняют свои обязанности, нареканий пока не было ни разу. Порадовало, что работают с разными объемами. Рекомендую!
Работаем в компанией и довольны результатом сотрудничества. А сотрудничаем по доставке нашего товара на маркетплейсы. За время сотрудничества не подвели ни разу. Так что компания надежная.
Сотрудничаю с этой компанией уже почти пять месяцев. Пользуюсь такими услугами как маркировка, и упаковка товара на весьма приемлемых условиях. Плюс для меня в том что компания работает с не большими объемами.

Частые вопросы про 4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов

Как узнать график работы 4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-12-67

4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Фабричная, д 7.

4 Pack, фасовка и упаковка товаров, фулфилмент для маркетплейсов на карте