8 (901) 578-60-448 (901) 578-60... — показать

8 (901) 578-60-448 (901) 578-60... — показать
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 39 стр 1
Район: Митино

Про «4 sport»

Магазин "4 sport" предлагает много разных способов быстрого передвижения как на специально отведённых для этого площадках, так и везде, куда только может занести любителя прокатиться! Категории товаров следующие: велосипеды, самокаты, ролики, скейтборды и лонгборды, сноуборды и сноускейты, коньки и одежда.

Но в каждой из этих категорий можно найти самые интересные предложения, например: электровелосипеды, беговелы, тандемные велосипеды, унициклы, а-байки, трюковые самокаты и другие. Радует и многообразие аксессуаров ко всей этой технике.

Стоит заглянуть на страницу интернет-магазина: http://4sport.ru и просто обратиться по адресу: Москва, метро Митино, ул. Барышиха, д. 39, вл. 1, телефоны: 8 (495) 778-60-44, 8 (901) 578-60-44.

Отзывы про 4 sport (2)

2.0
Крайне недифференцированный ассортимент, в том смысле, что представлено мало марок. То ли у меня какой-то изощренный вкус/потребности, но я , как правило, не могу найти там то, что мне нужно (например, ракетки, воланы и обмотка для ракетки нужной марки).
Цены далеко не низкие. При покупке спортивной одежды я лучше пойду в Твоё, Sela (там вообще за копейки можно купить) или уж в официальные магазины известных спортивных марок.
ужастный магазин! Думал хороший специализированный магазин-нефига подобного! Купили ролики Roces с другом за 3874 руб.по скидке. Согласитесь не самые дешовые ролики? И 2 часов не откатались как у маего друга треснула и отвалилось крепление на пятке! Я тоже решил свои ролики проверить и оказалось что у меня тоже крепление треснуло по швам! Брали в один день одинаковые ролики и у обоих сломались! ФУФЛО!!!!!!!!!!!! Покупайте лучше в других специализированных магазинах но не в 4 спорт!!!!!!!
фуфло господин это ты и друг, при наличии чека возвращаешься в магазин и возврат или обмен товара в течении двух недель, воообще без проблем. о господи да даже если чека нет!!! а ты балабол
4 sport на карте