8 (495) 104-76-77 8 (495) 104-76... — показать

Отзывы о компании 4ТРЕНД на Нижней улице

8 (495) 104-76-77 8 (495) 104-76... — показать
+7 495 104-... +7 495 104-76-77 ещё
г Москва, ул Нижняя, д 14 стр 1
интернет-магазин гироскутеров и умных гаджетов
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про 4ТРЕНД на Нижней улице (14)

Покупала тут квадрокоптер с камерой XIRO XPLORER V + к нему шел дополнительный аккумулятор. По цене вышло недорого и по параметрам эта модель очень даже привлекательная. Заказ выполнили оперативно. Сразу после оформления заказа со мой связались из магазина. Ответили четко и внятно на все вопросы, согласовали сроки доставки. Так как этот квадрокоптер был в наличии, договорились о доставке через день в удобное для меня время. Доставка до дверей. Дали время проверить, рассмотреть. Упаковка была целой, брака нет. Я довольна покупкой.
Доступные цены и хороший выбор. Заказывал еще в начале весны электросамокат, чтоб к лету уже быть готовым. Получил своевременно и не внося предоплату, оплачивал, правда, при получении. Доволен))
На магазин Fortrend вышел сам, когда сигвей искал. Выбрал модель Ninebot by Segway miniPRO 320 black RUS, она и в наличии была, и со скидкой шла, и по всем параметрам меня удовлетворила. Заказал, без проблем и задержек мне его привезли через день, проверку осуществил при представителе магазина, всё норм работает. Оплатил наликом.
Доброго дня! Оформила на сайте интернет-магазина 4trend заказ на 3D пазлы и была поражена их количеством там. Есть и проще, и сложнее, и дешевле, и дороже, на любой вкус и карман в общем. Выбрала два набора, мне тут же перезвонили, рассказали о наличии, о том, как я могу заказ получить, я, кстати, оформила доставку, и привезли мне всё уже на следующий день.
Хороший магазин, вменяемые цены, причем на сайте они указаны актуальные, какую видишь, по той и заказываешь, выбор всяких клевых штук, особенно сейчас на лето, огромный просто. Заказал гироскутер, хотел в день заказа получить, но не вышло, к сожалению, а так очень доволен обращением и покупкой.
Купил здесь себе и жене по моноколесу, оформил курьерскую доставку, вышло недорого. Привезли на следующий день. Колеса целы, полностью рабочие, проверяли при курьере, чтобы ежели что - вернуть сразу.
Гаджетов интересных действительно много. Заказал на 4trend двум сыновьям часы-телефон WOCHI STARKS в черном цвете. В нужном количестве на момент заказа у продавца они были в наличии, поэтому на следующий день мои архаровцы уже тихо сидели и разбирались в часах, что и как работает. Гаджеты функционируют, как надо, чеки и гарантийки мне тоже привезли. На обслуживание жаловаться не могу, так как покупка прошла гладко и быстро, товар рабочий. Рекомендую магаз!
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе электросамоката, ваши подсказки оказались для меня полезны и помогли сделать правильный выбор. Заказ мне привезли без опозданий, этому очень обрадовался. Не прогадал в итоге с выбором! Доволен выбором! Скоро лето, парки, готовьтесь, буду кататься!
За гироскутером меня друзья отправили в этом магазин, много о нем от них слышал, все довольны, все что-то да заказывали. Выбрал я его самостоятельно, ну, друзья помогли, конечно, но имею ввиду, что без помощи консультантов, заказ ->доставка->оплата->катаюсь. Магазин отличный! Рекомендую!
В 4trend купили моноколесо. Эта вещь в принципе не дешевая, но тут ценник наиболее приятным мне показался, да еще и со скидкой шла, небольшая, правда, всего 8%, но это уже что-то, согласитесь. Оплата по налу, бесплатная доставка, всё как в лучших магазинах) Ах, радует момент, что ты можешь оплатить заказ только после проверки, как получишь его, то есть не покупаешь кота в мешке.
Классный ассортимент, разных гаджетов действительно море. Брала здесь фитнес-часики, так мне их еще и подобрать помогли, чтобы всё моим требованиям соответствовало, могло с телефоном ссинхронизироваться и все дела) Спасибо в общем))
Заказал тут квадрокоптер у них, покупка прошла на удивление гладко, обычно меня интернет-магазины очень подводят, то доставкой, но не той ценой, то вообще не отвечают на мои звонки, а тут как-то спокойно и просто всё. Заказал, перезвонили, подтвердили, привезли, оплатил. Вот и всё.
Оформлялся заказ на гироскутер. Мне консультант предложил одну из молодей iBalance. мне и по цене подошло, и по моим потребностям тоже, так что, спасибо. Доставку организовали через день, подвезли до квартиры. Хорошо, что нет предоплат и можно оплачивать наличными при получении) Магазин буду рекомендовать)
Предыстория:заказал ребенку умные часы на али экспрессе, пришли через месяц. Бракованные. не соответствуют тому, что нарисовано на коробке и невозможно установить gps-трекер. Ребенок очень расстроился.
набрел в интернете на компанию фортренд, увидел у них такие же часы. Заказал, получил уже на следующий день. Все работает, ребенок в восторге. Спасибо!
4ТРЕНД на Нижней улице на карте