8 (495) 104-76-778 (495) 104-76... — показать

4ТРЕНД

8 (495) 104-76-778 (495) 104-76... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-76-77 ещё
г Москва, ул Нижняя, д 14 стр 1
интернет-магазин гироскутеров и умных гаджетов
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «4ТРЕНД»

«FORTREND» – интернет-­проект, где продаются интересные гаджеты. Мы предлагаем необычные устройства, призванные скрасить хмурые будни и внести изюминку в повседневные дела.

Приоритет магазина «FORTREND» – умная электроника. Каждый девайс представляет собой нетривиальное решение для вас и вашего досуга. В нашем каталоге отсутствуют банальные и морально устаревшие вещи – мы шагаем в ногу с прогрессом, часто даже немного опережаем его. :)

Гаджеты на площадке нашего интернет-­проекта уникальны от дизайна до микросхем. Они удивляют, вызывают восторг и потрясают воображение. Наш интернет-магазин «FORTREND» облегчает рутинные дела, изящно дополняет интерьер дома или офиса;

помогает Вам в ярком путешествии и даже обеспечит личную безопасность. Наши гаджеты – идеальный подарок вне зависимости от праздника или возраста адресата. Такие устройства интересны всем и всегда – они крепко приковывают к себе внимание, а дарящий долго отбивается от вопросов: «Где купил?».

Мы собрали все удивительные вещи в одном месте, навсегда закрыв вопрос о выборе подарка. Мы обладаем прогрессивным мышлением и очень любим свое дело, постоянно мониторим рынок гаджетов, отслеживая трендовые изобретения по всему миру. Таким образом, ассортимент нашего магазина состоит только из новых и актуальных гаджетов, созданных профессионалами для современных людей. Отсутствие цепочки посредников обеспечивает разумные цены на все гаджеты магазина «FORTREND».

Мы делаем инновации доступными, а покупателей – удивленными.

Доставка 3
Магазины Электроники
Веб-кошельки
Товары 5
Аксессуары
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивная атрибутика
Товары для охоты
Товары для рыбалки

Отзывы про 4ТРЕНД (7)

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе электросамоката, ваши подсказки оказались для меня полезны и помогли сделать правильный выбор. Заказ мне привезли без опозданий, этому очень обрадовался. Не прогадал в итоге с выбором! Доволен выбором! Скоро лето, парки, готовьтесь, буду кататься!
За гироскутером меня друзья отправили в этом магазин, много о нем от них слышал, все довольны, все что-то да заказывали. Выбрал я его самостоятельно, ну, друзья помогли, конечно, но имею ввиду, что без помощи консультантов, заказ ->доставка->оплата->катаюсь. Магазин отличный! Рекомендую!
В 4trend купили моноколесо. Эта вещь в принципе не дешевая, но тут ценник наиболее приятным мне показался, да еще и со скидкой шла, небольшая, правда, всего 8%, но это уже что-то, согласитесь. Оплата по налу, бесплатная доставка, всё как в лучших магазинах) Ах, радует момент, что ты можешь оплатить заказ только после проверки, как получишь его, то есть не покупаешь кота в мешке.
Классный ассортимент, разных гаджетов действительно море. Брала здесь фитнес-часики, так мне их еще и подобрать помогли, чтобы всё моим требованиям соответствовало, могло с телефоном ссинхронизироваться и все дела) Спасибо в общем))
Заказал тут квадрокоптер у них, покупка прошла на удивление гладко, обычно меня интернет-магазины очень подводят, то доставкой, но не той ценой, то вообще не отвечают на мои звонки, а тут как-то спокойно и просто всё. Заказал, перезвонили, подтвердили, привезли, оплатил. Вот и всё.
Оформлялся заказ на гироскутер. Мне консультант предложил одну из молодей iBalance. мне и по цене подошло, и по моим потребностям тоже, так что, спасибо. Доставку организовали через день, подвезли до квартиры. Хорошо, что нет предоплат и можно оплачивать наличными при получении) Магазин буду рекомендовать)
Предыстория:заказал ребенку умные часы на али экспрессе, пришли через месяц. Бракованные. не соответствуют тому, что нарисовано на коробке и невозможно установить gps-трекер. Ребенок очень расстроился. набрел в интернете на компанию фортренд, увидел у них такие же часы. Заказал, получил уже на следующий день. Все работает, ребенок в восторге. Спасибо!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.