8 (495) 663-94-43 8 (495) 663-94... — показать

Отзывы о компании 5 Карманов в Долгопрудном Сеть

8 (495) 663-94-43 8 (495) 663-94... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-94-43 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 4

Отзывы про 5 Карманов в Долгопрудном (15)

3.9
Когда ищу джинсы, сразу за голову хватаюсь, телосложение такое, что необходима высокая посадка, у кругом все заниженной и зауженное, жуть........Зашел как-то раз в 5 карманов, мне девочка-консультант сразу штук 6 на выбор принесла, померил и 2 пары купил сразу. С тех пор вот уже года 2 хожу за джинсами в 5 карманов)
у вас наверное и скидка есть?)
Конечно, не помню точно какая, там Фамилию называешь и они пробивают)
Недавно зашла в ТЦ «Щука» в «5 Карманов», целенаправленно искала джинсы. Примерочные были чистыми, ничего нигде не навалено, консультант быстро разобрался, что мне нужно и предоставил несколько моделей. Внимания было оказано мне достаточно, не было назойливого жужжания над ухом, что так порой раздражает. В итоге, я благополучно купила джинсы и осталась довольна покупкой.
Ассортимент ремней мне у вас понравился. Давно искал хороший ремень для брюк. И девушки-консультанты у вас симпотные))) На выходных пойду у вас рубашку покупать. На работе требуют)))
Искала себе свитер на осень, зашла в «5 Карманов», в итоге ушла оттуда со свитером джинсами и перчатками. Выбор огромный просто, на любой вкус и цвет, как говорится.
Недавно посетила магазин "5 КармаNов" в Золотом Вавилоне. Хороший магазин одежды. Качество отличное, приобрела себе плащ, а мужу джинсы и свитер. В целом, магазином довольна. И продавцы-консультанты порадовали. Думаю, в дальнейшем буду еще покупать вещи в этом магазине.
Очень нравится этот магазин, всегда приятная обстановка, продавцы всегда помогут и подскажут с размером, длиной, цветом. Оказывается, на сайте можно узнать о наличии нужного товара в ближайшем магазине, а если его нет, то могут привезти.
Отвратительный магазин. Покупал в нём рубашку (белую) и кардиган(синий). Через недели 2 заметил что рубашка имеет синеватые следы от кардигана. Больше в этот магазин-ни ногой.
Как то была в Долгопрудном и зашла в магазин 5-Карманов и мне понравилось. Может не самая брендовая одежда, но можно купить довольно приличную одежду. Цены не большие и это очень радует. Всем рекомендую сходить найдёте что то обязательно.
Мега Химки 5 карманов. Абсолютно чмошный магазин, продают турецкое и китайское говно по немыслимой цене. НЕ ПОКУПАЙТЕ в нём ПУХОВИКИ и ДЖИНСЫ, пуховики при попадании снега или дождя начинают вонять противной полёной курицей, а от джинсов покрасились и трусы и стул на работе и кожаное сиденье в машине!!!! По поводу возврата явного брака посылают откровенно в задницу, заявляя, что никакого брака нет и экспертизу делать не будут, а новый пуховик советуют постирать!!!
Купила себе джинсовую куртку года три назад, как новая до сих пор, хоть ношу ее частенько! И фасон такой универсальный попался, три года ношу - а она стильно очень смотрится!
Огромный выбор джинсов. Продавцы подобрали мне штанцы, теперь ношу не снимая. Очень удобные и качественные джинсы. Буду покупать только здесь.
Недавно тут покупали джинсы мужу. Очень большой ассортимент, приветливые продавцы, хочется прийти сново. Качество вроде тоже хорошее, проверим)
выбор джинсовой одежды достаточно большой даже для такого не большого магазина. очень приятно наличие большого количества джинсовых жилетов, которые я люблю. разве что цены в магазине соответствующие.
Огромный выбор джинсов для все семьи, тут можно выбрать джинсы на любой возвтраст и на любой размер, магази просто радует глаз.
Здесь я покупала джинсы себе и мужу. Мне понравился этот магазин, и его персонал. Мои требования к одежде не очень просто удовлетворить, но здесь терпеливо меня выслушали, помогли подобрать джинсы мне и мужу. Я очень довольна ассортиментом и обслуживанием в этом магазине. Рекомендую всем.
5 Карманов в Долгопрудном на карте