8 (496) 223-99-93 8 (496) 223-99... — показать

8 (496) 223-99-93 8 (496) 223-99... — показать
+7 496 223-... +7 496 223-99-93 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Бирлово Поле, д 35
Есть доставка

Отзывы про 65 Километр (11)

Плохое обслуживание,недовес в порциях, мало того что недовес, еще и лишних денег взяли. На 15ооо рублей больше, это за дополнительные 5 порций саджа овощного и чая. КРУТО!!!! Кухня сама не плохая. все свежее. Шеф повару отлично, всему остальному 2 с минусом.
Сколько раз только мы ни приходили сюда! Любимое место! Семейное кафе, чтобы попить чай- кофе, мороженное- пирожное. Тихо, в отдалении от суеты!
Всё достаточно вкусно, и вообще заведение очень популярное, вечером еле столик нашёл свободный, а потом еле дождался меню))
Замечательное кафе. Ребенок готов проводить там все время. А мне очень нравится уютная,можно сказать домашняя обстановка. Цены там средние, но качество(а точнее вкус)-отличное. Очень любит дочка десерты.Они действительно нереально вкусные. Спасибо вам, за такое кафе.
Очень понравилось кафе. Атмосфера уютная, семейная. Попали случайно, теперь ездим регулярно! Дочке и мужу очень нравятся десерты, потому что они вкусные и как домашние. Выбор большой, цены соответствуют принципу цена-качество. В общем очень недорого и прям по-домашнему. Для тех, кто любит тишину, покой и вкусно покушать!
Замечательная кофейня. Очень много вкусненького. Комфортная обстановка. Жене здесь тоже очень нравится. Цены умеренные. Персонал опрятный. Единственный минус негде поставить машину. В целом ставлю 5 баллов по пятибальной шкале.
Были здесь с мужем. Кофейня очень понравилась, обстановка уютная, персонал приветливый. Очень вкусные десерты и кофе отличный. Цены приемлемые. Советую посетить! Благодарны вам)
Кофейня просто отличная. Очень спокойная и домашняя обстановка. Вкусные десерты. Жене очень нравится их мороженое, а мне блинчики. Недорогие бизнес-ланчи. Советую посетить эту кафейню.
Мы очень любим тут кофе пить с мужем. Я всегда заказываю какую-нибудь сладость -радость. Муж любит крепкий кофе, говорит, что тут его готовят лучше других. И цены недорогие.
Очень хорошая кухня, это главное и основное преимущество. Цены в пределах разумного, хорошие бизнес-ланчи. Единственный минус - отдаленность от центра города. Хорошо подойдёт для проведения банкетов, и выезда, чтобы вкусно покушать.
Отлично кафе-мороженое. Выбор большой, цены низкие и дети довольны и кошелек не жалуется.
65 Километр на карте