8 (495) 617-85-498 (495) 617-85... — показать

7 тв Спортивный Телеканал

8 (495) 617-85-498 (495) 617-85... — показать

Про «7 тв Спортивный Телеканал»

Отзывы про 7 тв Спортивный Телеканал (7)

С детства интересуюсь спортом, поэтому канал по душе. Хорошая подборка спортивных событий не дает заскучать.
Для моей спортивной души канал хорошо подходит. Часто транслируют именно то, что хочется посмотреть.
Хороший спортивный телеканал,лично меня устраивавший на 5 балов по 5 бальной шкале.Хорошее совместимость спорта с юмористическими передачами и кинофильмами.Хочу от души и сердца пожелать вашему телеканалу удачи в делах,что б вы шли только вперёд,вперёд и не шагу назад.
Этот телеканал имеет спортивную направленность. Мой папа очень любит смотреть этот канал, так как любит спорт. На канале транслируются матчи и соревнования. Передаются самые последние новости в мире спорта и спортивных соревнований. Здесь всегда можно узнать результаты спортивных матчей. На канале работают очень талантливые ведущие и комментаторы. С ними спорт становится еще интереснее. Помимо спортивных матчей на телеканале показывают фильмы, сериалы, передачи. Совсем недавно начала смотреть интересный многосерийный фильм про летчика, очень затягивает!
Просто отличный канал! С этим каналом интересно проводить время! Всем рекомендую этот телевизионный канал!
Хороший канал, помимо спортивных телепередач есть и сериалы, и кинофильмы, и любимый "Осторожно, модерн!" и "Маски - шоу", а на днях смотрела художественный фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", даже и не помню когда его транслировали последний раз, очень приятно.
7 тв Спортивный Телеканал на карте