8 (495) 617-50-728 (495) 617-50... — показать

Юмор-fm (88,7 Мгц)

8 (495) 617-50-728 (495) 617-50... — показать

Про «Юмор-fm (88,7 Мгц)»

Юмор-fm (88,7 Мгц) - это одна из самых авторитетных, известных и популярных российских круглосуточных радиостанций, вещание которой началось первого сентября в 2005 году. Большинство программ, которые транслируются на радио Юмор-fm, - это программы юмористического направления. Основная аудитория этой радиостанции - мужчины и женщины возрастом от 25 до 50 лет. Вещание осуществляется в больших городах Российской Федерации. Радиостанция Юмор-fm выходит в известный крупнейший холдинг Проф-Медиа. В эфир выходят такие передачи, как, например, КВН, Наша Russia, Ералаш, Анекдот-парад и другие.

Отзывы про Юмор-fm (88,7 Мгц) (14)

3.5
Выиграла 2 билета на ёлку ,ну погоди,до сих пор отдают, враньё!!!
Одни и те же песни каждый день! Хватит уже над нашими ушами издеваться, в мире море разной музыки!
А юмор - хорошо!
унылая волна для импотентов с плохими зубами. на волне регулярно рекламируется 3 или 4 средства для повышения потенции у мужчин, чуть реже - сеть клиник для лечения, протезирования и выравнивания кривых зубов. это очень надоедает, если честно. и о музыке: примерно одни и те же песни каждый день, только порядок меняется. и далеко не все треки поднимают настроение. результат: трудно удержаться на волне больше 3 дней и не хочется возвращаться.
Здравствуйте, радиостанция "Юмор FM"! С сегодняшнего дня больше не слушаю вашу волну!!! Потому что вы больны проблемами потенции на всю голову! Невозможно каждый час слушать вашу рекламу препаратов от простатита! Мне стыдно перед коллективом на работе включать ваше радио! Много лет я и мои коллеги были вашими слушателями. Думала, прекратится это безобразие... Но, к сожалению, деньги решают всё.
Хорошее радио,но в последнее время всё одно и тоже, и ещё очень много рекламы. От этого пропадает интерес.

Частые вопросы про Юмор-fm (88,7 Мгц)

Юмор-fm (88,7 Мгц) находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Королева, влд 19.

Юмор-fm (88,7 Мгц) на карте