8 (495) 609-54-21 8 (495) 609-54... — показать

Отзывы о компании 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве

8 (495) 609-54-21 8 (495) 609-54... — показать
+7 495 609-... +7 495 609-54-21 ещё

Отзывы про 9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве (9)

3.3
Отзыв о работе М. П. Соловьёвой.
Очень боялась идти к врачу, но нужда заставила, и к счастью получила очень хорошее отношение и адекватное лечение. Марине Павловне огромное спасибо и всего самого наилучшего
Я наблюдаюсь в этом центре как член семьи офицера и очень довольна. Записаться к врачам можно по телефону без направления терапевта, очереди небольшие. Доступны многие виды анализов и обследований. По сравнению с московской районной поликлиникой это все равно, что небо и земля.
В регистратуре работают откровенные хамки. Мерубан (Марина) медицинский регистратор и главный регистратор вообще не понимают, где они находятся и как нужно общаться с клиентами. Врачи незаинтересованные и посредственные. Категорически не рекомендую данный центр
У меня ДМС. Была на приеме у аллерголога Хмара, по направлению дерматолога. Врач назначила анализы, но сказала, что это не страховой случай ( вроде как надо деньги платить) , я попросила созвониться со страховой, ей говорят, что согласовано, на что она начала возмущаться и говорить, как же так? это же не должно входить в страховку!!!При этом врач Хмара даже не осмотрела меня, ее интересовали только денежные вопросы! И это - зав.отделением! Ужас, что стало с хорошей поликлиникой!!!
Сам центр неплохой. Обслуживание на 4 из 5.
Но я попала к ужасному стоматологу! Якобы за неимением нужных инструментов мне ПОРЕЗАЛИ десну несколько раз, пока ставили пломбу на передний зуб! и вместо попытки залечить или хотя бы ватку предложить, мне предложили потерпеть... Далее видимо испугавшись собственного деяния, стоматолог не закончила свою работу и не разделила мне зубы пластинкой. Теперь резцы соединены пломбой... Очень некомфортно теперь
Вторую неделю не могу по направлению невропатолога госпитализировать отца- ветерана ВОВ в госпиталь Вишневского (врач, выдавшая направление на плановую госпитализацию предположила, что очередь должна быть очень небольшой - 2-3 дня, максимум неделя). Отцу реально плохо. Сама нуждаюсь в срочной госпитализации в кардиологию. Чувствую себя отвратительно, кардиограмма плохая.Мне неоднократно звонили из моей клиники и возмущались тем, что я сама оттягиваю сроки своей госпитализации, а я вынуждена ждать еще неизвестно сколько, т.к. оставить отца одного не могу. Что делать?
Я очень рада, что попала на приём к такому квалифицированному, чуткому, отзывчивому врачу - гинекологу Марине Павловне Соловьёвой: меня внимательно выслушали, осмотрели, назначили адекватное лечение. И вот я здорова!!! А Надежда Устиновна - очень тактичная и грамотная медсестра. Спасибо вам, дорогие!!!
Отличный лечебный центр. Не раз обращался. Внимательные врачи. Мои родители были прикреплены к этому центру по страховке от работы. Здесь можно пройти лечение и обследование у любого врача. Страховка кончилась, но мы по привычке к хорошему отношению наведываемся в центр платно. Хорошее лечение и консультации за эти деньги.
К сожалению приходится обращаться к врачам. Но здесь врачи знают свое дело. Просто приятно иметь дело с ЛДЦ №9. Персонал доброжелателен, не смотря ни на что (к платникам и бесплатникам отношение равное). Заметно явное желание помочь пациенту. Всегда идут на встречу. Спасибо что Вы есть.
9 Лечебно-диагностический центр Министерство обороны РФ в Москве на карте