8 (499) 638-20-598 (499) 638-20... — показать

9pm

8 (499) 638-20-598 (499) 638-20... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-20-59 ещё

Про «9pm»

Вы любите механические или кварцевые часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Этот аксессуар уже давно является не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы магазина часов 9pm предлагают следить за временем благодаря продукции компании, а потому попробуют подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. Тут же реализуют идеи для декора в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 499 638-20-59 или зайдите на сайт 9pm.su. Компания 9pm располагается по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 50 стр 2 рядом с метро Авиамоторная, Волгоградский Проспект.

Отзывы про 9pm (58)

Я дотошно выбираю всю технику, часы и вообще все, что чуть сложнее табуретки:)))
Как ко мне отнеслись в 9pm, я считаю хорошим нормальным уровнем обслуживанием клиентов. Ничего особенного, но просто нормальная консультация, нормальные не тупые ответы про технические тонкости корпусов Тиссо. После разговора с менеджером я купил t41, которые без предоплаты дошли в Самару (часы отправлены с их оригинальным паспортом изделия.
Решил купить в этом месте долгожданные Тиссо (соотношении цены и гарантии на 2 года было самым привлекательным). Предварительно еще звонил в магазин, узнал, что все часы на сайте есть в наличии, заодно спросил в каких моделях водостойкость начинается от 5bar. Мудрым было решение купить то, что было со скидкой. Выгода не меньше 5 тыс. по моим грубым подсчетам. Часы не с "витрины".
У меня была удачная покупка. Тиссо были наиболее дешевыми, потому что магазин скидывал старые коллекции. Ну а для меня Тиссо это неустаревающая классика, поэтому старых и новых для меня нет. Мне все нравятся. Ну и вот заказал я себе такие с кожаным ремешочком. Часы просто конфетка. Но только завернули эту конфетку в не такую уж надежную упаковку для транспортировки. Коробка картонная с помятым краем. Но шкатулка не пострадала и часы тоже.
Часы покупал Тиссо спортивной модели T-Race Cycling Vuelta. По описанию и фото на сайте полностью совпадают с доставленным товаром. Часами пользуюсь чуть больше месяца, качество отличное, точность времени за месяц не сбилось. Идут секунда в секунду с настроенным по МСК. Из плюсов магазина - это то, что оплатил я товар только при его получении и только при тщательной проверке работоспособности часов. Кстати, доставка у них бесплатная.
Последним моим прибретением были часы Tissot t055. Отработали на 5 с плюсом:
1. Заказ был доставлен утром следующего дня, а курьер даже пытался извиниться за небольшое 15-минутное опоздание
2. Скидка на часы без обмана
3. Бесплатная доставка без доплаты за срочность